Работа скаутом (букмекерские конторы)

  • Автор темы madproblem
  • Дата начала
victor1546

victor1546

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема больше для знающих людей, кто варится в теме "послегола"давно и знает и кто такие скауты, и что такое раннинг бол и т.д
Для любого старичка делаем ЛК по послеоплате.
Данное сообщение звучит как: "Ты тупой лох,если требуешь доказательство,прежде чем прислать нам 20К".
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
Данное сообщение звучит как: "Ты тупой лох,если требуешь доказательство,прежде чем прислать нам 20К".
Не прежде, а мы давали на проверку,чтобы все могли убедиться, все честно)
Вон как раз миллионер выше орет что все кидалово, а на проверку то не записался, кто во что хочет, в то и верит)
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не прежде, а мы давали на проверку,чтобы все могли убедиться, все честно)
Вон как раз миллионер выше орет что все кидалово, а на проверку то не записался, кто во что хочет, в то и верит)
Так я вам намедни писал в Телеграм и спросил, по каким конторам работают ваши скауты. И что вы мне ответили?

Вы огласили список из таких говно-контор, что я туда даже 10 долларов никогда в жизни не заведу.
Даже если учесть, что у вас там не кидалово, а честный бизнес, то выбить деньги с таких контор просто нерально.

А с нормальными конторами вы работать не можете априори, потому что вам до них за 10 жизней не дорасти.
 

Similar Threads

The Covenant
Ответы
0
Просмотры
92
The Covenant
The Covenant
L
Ответы
2
Просмотры
314
Leviathan
L
Radostnyy
Ответы
6
Просмотры
478
Radostnyy
Radostnyy
В
Ответы
5
Просмотры
520
ВладимирS
В
I
Ответы
0
Просмотры
273
ibraproof
I