Рассуждения с тегом "жесть"

Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я попытался поделиться наработанным опытом с новичками- но услышав про оплату все пропадают.
Интересно те кто на форуме решаются - правда считают что вилки это бабло, которые надо в разных бк по очереди прожимать? Не так то все просто - чтобы зарабатывать на вилках - нужно и относиться к ним как к работе. Это раз.
Второе - тут начитался на форуме обвинений от новичков в теме - о том что если им за так никто рассказывать не хочет, то это никакие не профи а пиздаболы. Лол - люди годами пахали, развивали свои темы и тут приходит какой то анонимный хуй - и заявляет что все ему должны) кек. По моему если чего и должны - так это залупу на воротник таким охуевшим.
Третье - ребята с гениальными вопросами - типа что такое тотал или фора - вас блеать в гугле забанили? В любую бк зайдите и почитайте правила приема ставок.
Четвертое -все прекрасно знают в какие конторы лучше не лезть - пример хуйбет.
И все равно лезут туда и лезут.
А потом начинают истерить что же мне деньги не выплачивают.
Когда задаешь логичный вопрос - что же ты в этой помойке забыл родной?
Следует распиздатый ответ - ну там линия широкая, да и кефы заибись.
Так сука не плачьте потом что от вас воняет если в помойку еблет свой запилили.

З.ы. И еще я останусь при своем мнении - если думать головой а не задницей - то и прибыль хорошая и аккаунты долго живут.
Всем быстрых проверок и моментальных выплат.
Делитесь своими мыслями ниже
 
T

tpa8akyp

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Полностью с тобой согласен. Однако, зачем обращать внимание на таких школоебов и самому себе поджигать пукан? Многие про-вилочники все разузнали сами, своим трудом. Все, кто прохавал какую-либо тему сам, хуй должны класть на всяких хренов с бугра. Тем более на тех, кто не изучил матчасть. Такие школьники всегда были и будут. И породили их именно для того, чтобы кто-то им что-то давал за просто так. Скажи спасибо торрентам, которые научили их халяве)
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помниться мне - на мое заявление - что на марике аккаунт живет больше двух дней - а точнее уже 38 день новорег,
И мне даже лимиты не порезали - меня полили дерьмом - мол такого не бывает. Бывает и еще как - быть может если что-то не получается у вас - так может быть ВЫ что то делаете не так?
 
T

tpa8akyp

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Ну, чувак. Оставайся при своем мнении. До долбоебов ты все равно этой темой не достучишься) А лишний срач то смысл разводить. Да, практически все с тобой согласятся. Но зачем бомбить на форуме, тем самым еще больше собирая вокруг себя долбоебов и школьников.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я попытался поделиться наработанным опытом с новичками- но услышав про оплату все пропадают.
Интересно те кто на форуме решаются - правда считают что вилки это бабло, которые надо в разных бк по очереди прожимать? Не так то все просто - чтобы зарабатывать на вилках - нужно и относиться к ним как к работе. Это раз.
Второе - тут начитался на форуме обвинений от новичков в теме - о том что если им за так никто рассказывать не хочет, то это никакие не профи а пиздаболы. Лол - люди годами пахали, развивали свои темы и тут приходит какой то анонимный хуй - и заявляет что все ему должны) кек. По моему если чего и должны - так это залупу на воротник таким охуевшим.
Третье - ребята с гениальными вопросами - типа что такое тотал или фора - вас блеать в гугле забанили? В любую бк зайдите и почитайте правила приема ставок.
Четвертое -все прекрасно знают в какие конторы лучше не лезть - пример хуйбет.
И все равно лезут туда и лезут.
А потом начинают истерить что же мне деньги не выплачивают.
Когда задаешь логичный вопрос - что же ты в этой помойке забыл родной?
Следует распиздатый ответ - ну там линия широкая, да и кефы заибись.
Так сука не плачьте потом что от вас воняет если в помойку еблет свой запилили.

З.ы. И еще я останусь при своем мнении - если думать головой а не задницей - то и прибыль хорошая и аккаунты долго живут.
Всем быстрых проверок и моментальных выплат.
Делитесь своими мыслями ниже
А знаешь почему пропадают и в личку к тебе косяками с пачкой денег в дрожащих руках и умоляющими глазами- косяками не заходят??
Во первых- Ты кто??
Регнулся вчера- ни здрасте ни досвиданья давай из себя кого то корчить.
В третьих- чем живёшь вообще и что куришь- неизвестно.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Помниться мне - на мое заявление - что на марике аккаунт живет больше двух дней - а точнее уже 38 день новорег,
И мне даже лимиты не порезали - меня полили дерьмом - мол такого не бывает. Бывает и еще как - быть может если что-то не получается у вас - так может быть ВЫ что то делаете не так?
Дай ссылку на пост с тем твоим заявлением о марафоне- на этом форуме.
Что то я не припоминаю.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Если заходел что то продать(по тёмному новичковому новорегству) то так сразу и говори.
Мол типа- Хай олени. Я ниибасса мудрец и гуруафторитед вилок в инете.
Кидал кости на таких то форумах.
Меня там знают- Зуб,Кабан и Сиплый. Мазу за меня потянут и за базар ответят.
Гоу фраера ко мне в личку-я вам там уши по понятиям за лавэ натру.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Сам посуди- что со стороны ты только на чёрного мокрого кашкалдака который на камне пищит-тянешь:big_boss:
Кто к такому в личку с деньгами пойдёт??:dntknw:
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да и морду попроще сделай.
Тут не таким горе продавцам-рога ломали.
Вату говоришь и воздух? Ну-ну.)))):biggrin:
bandicam 2017-04-06 12-52-34-641.jpg
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я попытался поделиться наработанным опытом с новичками- но услышав про оплату все пропадают.
Интересно те кто на форуме решаются - правда считают что вилки это бабло, которые надо в разных бк по очереди прожимать? Не так то все просто - чтобы зарабатывать на вилках - нужно и относиться к ним как к работе. Это раз.
Второе - тут начитался на форуме обвинений от новичков в теме - о том что если им за так никто рассказывать не хочет, то это никакие не профи а пиздаболы. Лол - люди годами пахали, развивали свои темы и тут приходит какой то анонимный хуй - и заявляет что все ему должны) кек. По моему если чего и должны - так это залупу на воротник таким охуевшим.
Третье - ребята с гениальными вопросами - типа что такое тотал или фора - вас блеать в гугле забанили? В любую бк зайдите и почитайте правила приема ставок.
Четвертое -все прекрасно знают в какие конторы лучше не лезть - пример хуйбет.
И все равно лезут туда и лезут.
А потом начинают истерить что же мне деньги не выплачивают.
Когда задаешь логичный вопрос - что же ты в этой помойке забыл родной?
Следует распиздатый ответ - ну там линия широкая, да и кефы заибись.
Так сука не плачьте потом что от вас воняет если в помойку еблет свой запилили.

З.ы. И еще я останусь при своем мнении - если думать головой а не задницей - то и прибыль хорошая и аккаунты долго живут.
Всем быстрых проверок и моментальных выплат.
Делитесь своими мыслями ниже
Могу предложить следующее,ты предложи свою инфу двум трем самым уважаемым форумчанам за бесплатно и пусть они потом выскажут свое мнение-стоит ли это тех денег
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эм. Я хотел делиться опытом. Но нет.
После общения в лс - трижды передумал.
Со временем создам свою ветку - но не сейчас.
На рейтинге мой профиль откапал - кросс.
Еще раз - продавать не собираюсь ничего - смысла не вижу.
Свои наработки форумчанам подгонять? За так? Нет уж, увольте - они рабочим лиш потому что почти никто не пользуется
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эм. Я хотел делиться опытом. Но нет.
После общения в лс - трижды передумал.
Со временем создам свою ветку - но не сейчас.
На рейтинге мой профиль откапал - кросс.
Еще раз - продавать не собираюсь ничего - смысла не вижу.
Свои наработки форумчанам подгонять? За так? Нет уж, увольте - они рабочим лиш потому что почти никто не пользуется
Ну значит не судьба продать
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Тс, ты по своим же словам вилкуешь с банком в 12 тыр http://kit-capper.com/threads/200-tysjach-v-mesjac-mif-ili-realnost.223/page-7#post-15591. Не рановато ли ты поймал звезду и начал хуями всех крыть?
Чувачок решил на дурничку попытатся вату с воздухом с ходу толкнуть.
Не пролезло. И пукан забомбило.))
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тс, ты по своим же словам вилкуешь с банком в 12 тыр http://kit-capper.com/threads/200-tysjach-v-mesjac-mif-ili-realnost.223/page-7#post-15591. Не рановато ли ты поймал звезду и начал хуями всех крыть?
Для начала - вилки это не единственная тема заработка - причем одна из относительно легальных.
Банк наращивается - и после достаточной по моему уразумению дистанции - это 4,5-5 тысяч ставок можно будет рассуждать о цифрах окончательных.
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувачок решил на дурничку попытатся вату с воздухом с ходу толкнуть.
Не пролезло. И пукан забомбило.))
Разве только что у тебя. Кек.
Всеми вопросами анона и деанона - задумывались еще до того как ты про vpn услышал впервые.
И все уже давно продумано., и обкатано на более сложных системах чем система защиты обоссанного бетсити.
Единственное - чем вилки выкупают на мой взгляд - относительно легально и относительно высокий ROI - причем высокий ROI достигается не суточным зависанием у компа - как примеру в покере, и гораздо меньше времени жрет.
По продажам повторюсь - идея была, продать то что и так скоро в паблике окажеться, НО идея была глупая.
Бомбит у меня не с того что не продал - а с того что половину форума в гугле с Яндексом судя по всему забанили к хуям
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47

Similar Threads

Артуро
  • Артуро
  • 2 3
Ответы
50
Просмотры
8K
DragVilka
DragVilka