Tennesi.com Жесть? Или все ок?

  • Автор темы Артуро
  • Дата начала
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
@DragVilka, @Happy, @Yasia, @Zoll,
@IvanRW,


Ребят, еще один вопрос. Пользуюсь Виртуальной машиной, они до этого докопаться не могут? Буквально пару недель назад начал с виртуалки работать, до этого с компа. Но опять же версий браузера в чистом и виртуальном различны. Лучше не париться и показать чистый комп(не вирт)? а с версией браузера пошаманить?
 
Y

Yasia

Гуру ставок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
какой платеж то был? раз не собственник, от чего показал? или не твой личный кабинет?
зашел в личный кабинет отца, на записи так и объяснил что я не собственник, но прописан вот тут, а вот и платеж комуналки в сбербанк онлайне. все, вопросов не было
 
  • Like
Реакции: Артуро
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
это у них стандартная процедура такая
по виртуалке если можно открыть в полном экране, чтоб не было видно что это виртуалка, то думаю в ней и записать тогда ролик
 
  • Like
Реакции: Артуро
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
зашел в личный кабинет отца, на записи так и объяснил что я не собственник, но прописан вот тут, а вот и платеж комуналки в сбербанк онлайне. все, вопросов не было
это у них стандартная процедура такая
по виртуалке если можно открыть в полном экране, чтоб не было видно что это виртуалка, то думаю в ней и записать тогда ролик
Спасибо! Удачи мне
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
"

- выполнена программа cmd, в которой выполнена команда ipconfig /all или getmac. С тем, чтобы был виден уникальный MAC адрес компьютера.
- браузер на вашем компьютере той-же версии, что и браузер с которого вы обычно играете на нашем сайте.
может стоит создать тему для сбора подобных писем от СБ БК и обобщать подобную инфу с очевидной целью
 
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
@DragVilka, @Happy, @Yasia, @Zoll,
@IvanRW, @-=ТИМ=-,

деньги вернули, все хорошо, они так за меня взялись, мне кажется, потому что у меня был второй счет в Тенге, а я после разговора с оператором и с его разрешения создал 2-ой в рублях. Все им предоставил, они меня и пожалели:D
Сейчас вопрос в другом, ребят как думаете, стоит туда лезть с дропом если меня порезали (а это наверняка так, парень выше говорил, что после верификации на теннеси счет становится бесполезен). И если лезть то какие меры предосторожности лучше соблюдать, скажите мне пожалуйста, т.к я не совсем старенький и даже не молодой в этом деле:D
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
@DragVilka, @Happy, @Yasia, @Zoll,
@IvanRW, @-=ТИМ=-,

деньги вернули, все хорошо, они так за меня взялись, мне кажется, потому что у меня был второй счет в Тенге, а я после разговора с оператором и с его разрешения создал 2-ой в рублях. Все им предоставил, они меня и пожалели:D
Сейчас вопрос в другом, ребят как думаете, стоит туда лезть с дропом если меня порезали (а это наверняка так, парень выше говорил, что после верификации на теннеси счет становится бесполезен). И если лезть то какие меры предосторожности лучше соблюдать, скажите мне пожалуйста, т.к я не совсем старенький и даже не молодой в этом деле:D
А сколько сейчас ставка на событие? Динамический максбет?
 
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
@Happy, короче проверил, вот как обстоят дела. Порезали до 0) + к этому нужно ждать оператора в течений минут 5 он должен либо подтвердить либо нет ставку) нужно дропа завести сюда) НО вот безопасно ли там это делать.
 

Вложения

-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
дроп и безопасность практически понятия антиподы, как бы тут некоторые не хотели убедить в обратном
зачем тебе этот тенесси сдался?
 
  • Like
Реакции: Артуро
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
@-=ТИМ=-, Нуу контора очегь уж понравилась. долго не режут. месяц продержалась. всякие париматчи, лиги ставок, фонбеты, и тому подобное, конечно хороши, но вилки у теннеси жирные еще в добавок, + к этому ко всему легко сделать так что бы весь банк не оказался там)
 
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
это как так легко?у меня постоянно перетекал туда
Кэфы там большие, хотя это по ситуаций всегда. Я туда в начале только и делал что заводил по 4-6 ккаждый день. под конец только ьтак получилось)
 
I

incocaine

Начинающий вилочник
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Попал в ту же ситуацию, что и ТС, но квитанции вообще нет возможности никаким образом взять, да и долг за хату невъебенный. Пишу в поддержку, а они мне всё о квите. Может кто даст дельный совет? С полтинником в сберкассу идти всё-таки?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Попал в ту же ситуацию, что и ТС, но квитанции вообще нет возможности никаким образом взять, да и долг за хату невъебенный. Пишу в поддержку, а они мне всё о квите. Может кто даст дельный совет? С полтинником в сберкассу идти всё-таки?
если нет квитанции ее можно нарисовать и распечатать
 
I

incocaine

Начинающий вилочник
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
если нет квитанции ее можно нарисовать и распечатать
Ты сам-то так делал? А то сейчас нарисуют, а потом 20к в конторе останутся, походу жалобу на РБ мутить надо. Альтернативу должны предлагать, выписку из Банка как минимум
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Ты сам-то так делал? А то сейчас нарисуют, а потом 20к в конторе останутся, походу жалобу на РБ мутить надо. Альтернативу должны предлагать, выписку из Банка как минимум
ЖКХ все рисуют. Конечно надо брать у норм шопера. Многие принимают даже без печати. Сделал шаблон дома и вставляешь разные ФИО
 
I

incocaine

Начинающий вилочник
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
ЖКХ все рисуют. Конечно надо брать у норм шопера. Многие принимают даже без печати. Сделал шаблон дома и вставляешь разные ФИО
Хорошо, так достать бы хотя бы квитанцию с теми реквизитами, так даже это не представляется возможным
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Хорошо, так достать бы хотя бы квитанцию с теми реквизитами, так даже это не представляется возможным
Серьезно, в чем проблема скачать квитанцию с инета, забить туда ФИО, адрес, распечатать и сфоткать?
 
I

incocaine

Начинающий вилочник
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
ЖКХ все рисуют. Конечно надо брать у норм шопера. Многие принимают даже без печати. Сделал шаблон дома и вставляешь разные ФИО
Нет, я имею ввиду разве бик какогонибудь района они не будут смотреть?
 

Similar Threads

Rassen.sb
Ответы
35
Просмотры
5K
vitos2010
vitos2010