Tennesi.com Жесть? Или все ок?

  • Автор темы Артуро
  • Дата начала
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
"Уважаемый клиент!
У нашей службы безопасности появились опасения, что счетом может управлять другой человек, нежели играл ранее, либо, что данный человек уже имеет регистрацию на нашем сайте, что запрещено.
Согласно требованиям пункта V.6. Правил, чтобы снимать деньги вам следует предоставить подтверждение того, что зарегистрированный счет принадлежит именно тому, чье имя указано в регистрационных данных. Для этого вам необходимо снять короткий видеоролик, в котором выполнены следующие условия:
- ясно виден хозяин паспорта и сам паспорт, открытый на странице с фотографией;
- вы демонстрируете оплаченную (с печатью банка) квитанцию за коммунальные платежи (ЕПД) сроком не старше двух месяцев, на которой вмдны ваши ФИО и адрес проживания;
- на мониторе в браузере открытый счет на нашем сайте с этим сообщением на экране;
- выполнена программа cmd, в которой выполнена команда ipconfig /all или getmac. С тем, чтобы был виден уникальный MAC адрес компьютера.
- браузер на вашем компьютере той-же версии, что и браузер с которого вы обычно играете на нашем сайте.
Данный ролик необходимо отправить его на [email protected]
Мы приносим вам извинения за возможные неудобства. В свою очередь информируем, что данная процедура выполняется один раз.
Спасибо за понимание."

Все вроде бы как выполнимо, хотя не знаешь наверняка где можешь попасться... У меня один вопрос, а что делать если ты снимаешь квартиру? Проживаешь в другом городе. Ведь все данные я указывал по паспорту, а сейчас фактическое место проживания другое.
 
  • Like
Реакции: Shaman
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Вот с коммуналкой вообще жесть
Мало того, что нужно "оплаченную с печатью банка" - ребята в бк наверно не в курсе, что на дворе 2017 и даже моя бабушка оплачивает коммуналку через сбер онлайн
Так еще они не в курсе, что в квитанции обычно обозначается только собственник, а остальные прописанные лишь циферкой
 
  • Like
Реакции: Артуро
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
Раньше в видео комуналку не требовали,только с паспортом на фоне переписки.Я отправлял такой ролик выплатили на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Артуро
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Я такую хуйню еще не отправлял... С коммуналкой пиздец, конечно. А браузер мне не обновлять, а если он автоматически обновился??
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
ебанулись совсем они ))) Я им видео на фоне переписки отправлял и все. А тут видео залупы на фоне эвереста и надписью на лбу клянусь мамой я не вилочник требуют, да еще и печатью все надо заверить. ))))
 
  • Like
Реакции: Артуро и DragVilka
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
ну так блять скажи что снимаешь хату
в чем проблема
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Я раньше заходил с Opera Turbo и как понял, что сейчас этот режим неактивен?! Стал заходить через VPN... Что мне им про свой браузер (ы) "рассказать"???
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Надо в переписке выражать удивление- типа нихрена вы перцы млять. Выложу ка я эту переписочку на истинно попанском форуме.))))
Мне так пару раз на мультики в казявах выплачивали- чтоб я кролей потенциальных на форумах такой перепиской с невьепенными запросами- не распугал.)))
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
а коммуналка туда гда по паспорту приходит же? Если выполнить все требования то платят они без проблем, только толку от них мало, за лайв порежут сразу а доматч ставить не дают когда заходишь в свой акк они то форы местами меняют специально для тебя то кэф левый подсовывают ))
 
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
  • Like
Реакции: Henry14 и Артуро
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Мне Интересно, они реально что-то пронюхали и спецом столько херни накидали? Или это у них обыденность:0
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да поди в зберкассу заполни квитанцию. Или дай паспорт оператору и денег(сколько там по прайсу) чтоб кассирша сама заполнила. И заплати рублей 50 на счёт какой нибудь местной энергосбытной компании.
Вот тебе и комуналка.
Или пусть рисуют- кто нибудь.
 
  • Like
Реакции: Артуро
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Да поди в зберкассу заполни квитанцию. Или дай паспорт оператору и денег(сколько там по прайсу) чтоб кассирша сама заполнила. И заплати рублей 50 на счёт какой нибудь местной энергосбытной компании.
Вот тебе и комуналка.
Или пусть рисуют- кто нибудь.
круто если нарисовать. А по поводу сберкассы, не понял, можно по подробнее. 50 р? понятно что пример, но разве не будет 50 р этих на чеке палиться? странная коммуналка получается)
 
Y

Yasia

Гуру ставок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
я тоже не собственник жилья. для тенеси тупо заснял платеж в личном кабинете сбербанка, прокатило
 
  • Like
Реакции: Артуро
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
я тоже не собственник жилья. для тенеси тупо заснял платеж в личном кабинете сбербанка, прокатило
какой платеж то был? раз не собственник, от чего показал? или не твой личный кабинет?
 
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
"
я тоже не собственник жилья. для тенеси тупо заснял платеж в личном кабинете сбербанка, прокатило
Вот что пишут:
"Вам необходимо продемонстрировать квитанции с места прописки, показав при этом страницу в паспорте с адресом прописки"
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
"

Вот что пишут:
"Вам необходимо продемонстрировать квитанции с места прописки, показав при этом страницу в паспорте с адресом прописки"
И пох, что прописан можешь быть во Владике, а жить в Калининграде
 
  • Like
Реакции: Karman

Similar Threads

Rassen.sb
Ответы
35
Просмотры
5K
vitos2010
vitos2010