Ручные вилки на киберспорт

besonov

besonov

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Всем привет, я новичок на форуме. По этому лучше начну тему с опроса, и сразу не буду предлагать покупку чего-либо у меня. Имею схему по ручным вилкам live на киберспорт, а именно на Dota. На неё случайно наткнулся, так как я вилкую на традиционных видах спорта (футбол, хоккей), а вот мой ребёнок (уже взрослый) любитель поиграться в игры, и иногда я ему позволяю со своих акков поставить на, как он говорит железо. Так вот, на одной из таких ставок я кое-что подметил, в итоге получился способ вилковать на Dota. Процент вилки разный, можно брать от 5 до 10% сразу, дальше уже ставка с выжиданием получится, я лично такое не приветствую, но кому как.

Так вот, задумался записать видеоурок, будет ли он продаваться на этом форуме? Понятно, чтоб исключить сразу обвинения в мою сторону, по типу разводила, кидальщик, инфоциган и т.д. Скажу, что продажа будет только через гаранта, или если имеются специальные люди, которые проверяют продукт перед продажей, обязательно дам материал на проверку.

Сразу сниму вопрос о том, почему продаю. Я не любитель киберспорта, хотя и приходится сейчас иметь дропа на конторах по киберспорту. Но всё равно я пытаюсь мало брать вилок в данном направлении, беру лучше всякий шлак с более-менее нормальными максималками на привычных мне конторах. Поэтому особо не переживаю, если продам данную схему. Ну и в принципе, ничего не случится, если будут пользоваться ей некоторое количество людей.

Цена продажи будет 5000руб. Хочу услышать Ваше мнение, стоит ли мне записывать видео о том как проставлять вилку? Или данный продукт никому не интересен. Жду Ваши ответы, и просьба высказываться адекватно!
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
152
Реакции
25
Баллы
28
Железо в Доте? Там за один неудачный момент может растеряться все преимущество.
 
besonov

besonov

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Я же написал, железо для ребёнка, для меня таких ставок не существует. Его просто действия и мои наблюдения, привили меня к этому способу нахождения вилки. Да нужно будет выжидать появление вилки и действовать по определённым правилам, без правил никуда.
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
152
Реакции
25
Баллы
28
Что значит выжидать? Перекрывать ставку спустя минуту?
 
besonov

besonov

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Что значит выжидать? Перекрывать ставку спустя минуту?
Нет, никаких минутных ожиданий. Вилка в лайве появляется, как её в поймать, и каких правил придерживаться при проставлении и будет в видео. Ожидание это уже не вилка, а ставка с выжиданием второго плеча, она для рискованных ребят, рост обычно со временем наблюдается в данном способе (1-2 минуты), так, что кто захочет пусть ждёт, а для меня вилка - это проставка обоих плеч сразу (в ручном режиме максимум 20-30 секунд, пока первое плечо зафиксируешь, второе просчитаешь в калькуляторе, так как кф растёт). Поэтому и процент в среднем 5-10, но вилка в основном растёт дальше, так, что хозяин-барин, каждый на своё усмотрение.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
А в сканерах-то подобные вилки отображаются?
 
besonov

besonov

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Если и отображается, то вы её не успеете проставить, даже через Forks с его двумя молоточками. Вилка кратковременна для сканеров, с данным способом есть небольшое преимущество в проставлении первого плеча.
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
152
Реакции
25
Баллы
28
Если и отображается, то вы её не успеете проставить, даже через Forks с его двумя молоточками. Вилка кратковременна для сканеров, с данным способом есть небольшое преимущество в проставлении первого плеча.
Давай подытожим кратко. Чтоб тебе проставить первое плечо "в нужный момент", нужна трансляция матча, верно? Ты же не наугад кибер ставить собираешься?
 
besonov

besonov

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Давай подытожим кратко. Чтоб тебе проставить первое плечо "в нужный момент", нужна трансляция матча, верно? Ты же не наугад кибер ставить собираешься?
Всё будет в видео, что делать и как ставить. Если Вас интересует техника проставления, то, чтобы вилку найти, нужно наблюдать за матчем, и не во всех матчах складываются нужные условия. Халявы нет, типа в любой момент зашёл и взял, это не про этот способ.
 
besonov

besonov

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Работа выглядит приблизительно так: Матчи идут почти каждый час. Мы заходим на матч в определённое время, наблюдаем, если в игре происходят действия по нашему сценарию, мы проставляем вилку. Если игра не подходит, выходим и ждём следующею. Нас интересует конкретно определённый участок, и наблюдать за всей игрой не нужно.
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
152
Реакции
25
Баллы
28
Всё будет в видео, что делать и как ставить. Если Вас интересует техника проставления, то, чтобы вилку найти, нужно наблюдать за матчем, и не во всех матчах складываются нужные условия. Халявы нет, типа в любой момент зашёл и взял, это не про этот способ.
Теперь все понятно. "Нужные условия" ты находишь через специальный сайт. Эту инфу уже многие знают просто, некрасиво ее пытаться за деньги продать, я считаю. Да и тем более это уже не так просто, как скажем еще летом того года.
 
  • Like
Реакции: corker
besonov

besonov

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Интересно, что вы имеете ввиду под специальным сайтом? Скинь в личку я посмотрю о чём речь, если я не прав, то о продажах не будет и речи.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Если и отображается, то вы её не успеете проставить, даже через Forks с его двумя молоточками. Вилка кратковременна для сканеров, с данным способом есть небольшое преимущество в проставлении первого плеча.
На форксе никогда не ставил,поэтому не в курсе что за молоточки)Если она отображается в сканерах-то уже не секрет.Значит этот алгоритм используют уже многие,а завтра таких будет ещё больше.
 
besonov

besonov

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
На форксе никогда не ставил,поэтому не в курсе что за молоточки)Если она отображается в сканерах-то уже не секрет.Значит этот алгоритм используют уже многие,а завтра таких будет ещё больше.
Я же написал, что не знаю появляется она в сканере или нет. Данная вилка ставится на опережение при падение кф, и если в сканере она появится, то с очень низким процентом до 1%, так как на первое плечо роняют кф. И такого алгоритма точно нет в сканерах.

PS. В форксе, если нажать на два молоточка, проставляется сразу два плеча, что даёт возможность моментально проставить вилку для особо рискованных.
 
besonov

besonov

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Теперь все понятно. "Нужные условия" ты находишь через специальный сайт. Эту инфу уже многие знают просто, некрасиво ее пытаться за деньги продать, я считаю. Да и тем более это уже не так просто, как скажем еще летом того года.
Так и не получил ответ в личку, что за специальный сайт Вы имели ввиду. Но предположение есть, что это за сайт, и если я прав, то это не он. Сайт присутствует, но как дополнение, помимо него много ещё важных моментов, чтобы в поймать вилку. Так, что Вы поняли всё неправильно.
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
152
Реакции
25
Баллы
28
Так и не получил ответ в личку, что за специальный сайт Вы имели ввиду. Но предположение есть, что это за сайт, и если я прав, то это не он. Сайт присутствует, но как дополнение, помимо него много ещё важных моментов, чтобы в поймать вилку. Так, что Вы поняли всё неправильно.
Да зачем личка, мы и так друг друга поняли и знаем что за сайт. По поводу важных моментов согласен, но эти закономерности проследить можно и уже самому понять стоит ставить или нет. Все есть в открытом доступе, но повторюсь что уже не просто таким образом работать, убивается тема.
 
besonov

besonov

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Да зачем личка, мы и так друг друга поняли и знаем что за сайт. По поводу важных моментов согласен, но эти закономерности проследить можно и уже самому понять стоит ставить или нет. Все есть в открытом доступе, но повторюсь что уже не просто таким образом работать, убивается тема.
В том то и суть, если я правильно понял, что за сайт Вы имели ввиду, то тема с ним вообще дел не имеет, и основывается совсем на другой стратегии.
 
O

ostrovskiiiu

Новичок
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Я уверен , это будет интересно здесь

Но после проверки кем то из администрациии

ПыСы отписал в личку
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Киберспорт во всю представлен на большинстве сканеров.
А значит эта же самая вилка будет и там.

Есть ли смысл, тратить время на поиски, если можно просто оформить подписку?
 
O

ostrovskiiiu

Новичок
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Киберспорт во всю представлен на большинстве сканеров.
А значит эта же самая вилка будет и там.

Есть ли смысл, тратить время на поиски, если можно просто оформить подписку?
Я думаю , тут говорят о тех вилках что не видит сканер
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
472
ВладимирS
В
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
868
Abrainar
A
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
932
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
S
Ответы
6
Просмотры
3K
Skripts
S