AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com

Наш сканер букмекерских вилок работает с 2012 года, и лучшим подтверждением качества предоставляемых нами услуг являются более 75 000 зарегистрированных пользователей.

Официальный сайт: AllBestBets.com

Несколько слов о нас
В настоящий момент AllBestBets сканирует линии 129 букмекерских контор (62 БК + 67 клонов) в Prematch и 116 (55 БК + 51 клон) в Live режиме. Сканирование ведется по 27 видам спорта.

Помимо букмекерских вилок, мы также предоставляем информацию о букмекерских коридорах и ставках с перевесом (value bets). Причем доступ к этим данным вы получаете абсолютно бесплатно, приобретая любой из пакетов с вилками (кроме «Prematch Базовый», где недоступны коридоры).

Преимущества сканера AllBestBets
  • Скорость сканирования (многие БК сканируются быстрее, чем у других сервисов).
  • Глубина сканирования (мы сканируем все рынки, которые могут участвовать в вилках).
  • Большое количество сканируемых БК/видов спорта.
  • Обширный основной и дополнительный функционал.
  • Компетентная служба поддержки клиентов.

Функционал сервиса
Работать с сервисом AllBestBets легко и комфортно, ведь в распоряжении вилочника есть весь необходимый функционал для работы с арбитражными ситуациями:
  • Удобный калькулятор вилок для расчета ставок (c возможностью автообновления и сравнением коэффициентов разных БК по исходу).
  • Мультифильтры с настройками выдачи вилок под необходимые параметры (возраст, доходность, вид спорта, букмекер, время начала события, фильтрация по лиге, типу исхода и периоду т.д.).
  • Бухгалтерия - возможность вести учет ставок. Функция доступна во всех тарифах, кроме «Prematch Базовый».
  • Функциональное меню скрытия вилок из выдачи.
  • Группировка арбитражных ситуаций по событию.
  • Интеграция аккаунта в ABB с биржей ставок Betfair.
  • Переходы в один клик к событию или корзине.
  • Бесплатный плагин Arb Helper для безопасного и быстрого перехода в букмекерские конторы. Расширение имеет широкий набор настроек (в т.ч. индивидуальные настройки прокси для БК). Подробнее здесь.

Тарифы и платежи
В данный момент у нас есть 4 варианта подписки (две с прематч, и две с лайв вилками), а также бесплатный тариф «Free» с вилками до 1% и ограниченным функционалом. Больше информации о тарифах здесь.


Для оплаты любого из тарифов доступны все популярные платежные методы:
  • карты Visa/MasterCard
  • WebMoney
  • Skrill
  • Neteller
  • Liqpay
Предусмотрена также возможность заморозки подписки сроком до 28 дней в год.

Если вы хотите больше узнать о нашем сервисе и его функционале — посетите разделы Руководство Пользователя и ЧАВО на сайте AllBestBets, или обратитесь в нашу службу поддержки. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
сделайте для прематча как в суребете - что бы указывалось количество вилок на данное событие
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Купил месяц подписки, сайт вообще не выдавал ни одной вилки, все настройки правильные, разбираюсь не вчера родился. Я писал им об ошибках и говорил исправлять, а они знаете что ответили ? Вы ищите для нас ошибочные ситуации и пишите об этом нам. Я сказал им что этим они сами должны заниматься а не клиенты которые заплатили за сканер что проверять работоспособность сканера ? Короче остановил на месяц, в наленад что через месяц что-то поменяют но нет, заморозка закончился и подписка тоже, за два месяца сканер не работал.
И ценные высокие даже 3бет выдавал больше вилок чем жтот
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
Купил месяц подписки, сайт вообще не выдавал ни одной вилки, все настройки правильные, разбираюсь не вчера родился. Я писал им об ошибках и говорил исправлять, а они знаете что ответили ? Вы ищите для нас ошибочные ситуации и пишите об этом нам. Я сказал им что этим они сами должны заниматься а не клиенты которые заплатили за сканер что проверять работоспособность сканера ? Короче остановил на месяц, в наленад что через месяц что-то поменяют но нет, заморозка закончился и подписка тоже, за два месяца сканер не работал.
И ценные высокие даже 3бет выдавал больше вилок чем жтот
ну хз, после 3бета,когда купил АВВ, подумал что в сказку попал,может с кармой проблема?)
к слову сказать, давно не юзал АВВ может и действительно у них период красных дней хз конечно
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Купил месяц подписки, сайт вообще не выдавал ни одной вилки, все настройки правильные, разбираюсь не вчера родился. Я писал им об ошибках и говорил исправлять, а они знаете что ответили ? Вы ищите для нас ошибочные ситуации и пишите об этом нам. Я сказал им что этим они сами должны заниматься а не клиенты которые заплатили за сканер что проверять работоспособность сканера ? Короче остановил на месяц, в наленад что через месяц что-то поменяют но нет, заморозка закончился и подписка тоже, за два месяца сканер не работал.
И ценные высокие даже 3бет выдавал больше вилок чем жтот
Ты брал прематч или лайв?
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
Ты брал прематч или лайв?
только на лайве везде,прематч слишком палевная тема имхо
на первых этапах вилкования еще 2 года назад попал на такую тему,что проставил прематч(на явную ошибку в линии) и по одному плечу сделали возврат за час до события,а я даже не в курсе был в итоге второе плечо просто проиграло,а по первому возврат, больше прематч не ставил с тех пор и попрощался с аккаунтом где был возврат плеча,тогда я был зеленый правда
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
только на лайве везде,прематч слишком палевная тема имхо
на первых этапах вилкования еще 2 года назад попал на такую тему,что проставил прематч(на явную ошибку в линии) и по одному плечу сделали возврат за час до события,а я даже не в курсе был в итоге второе плечо просто проиграло,а по первому возврат, больше прематч не ставил с тех пор и попрощался с аккаунтом где был возврат плеча,тогда я был зеленый правда
Это твоя ошибка, два года занимаюсь прематч вилками никогда возврата не было, лайв с большей вероятностью сделают и смогут сделать возврат чем према
только на лайве везде,прематч слишком палевная тема имхо
на первых этапах вилкования еще 2 года назад попал на такую тему,что проставил прематч(на явную ошибку в линии) и по одному плечу сделали возврат за час до события,а я даже не в курсе был в итоге второе плечо просто проиграло,а по первому возврат, больше прематч не ставил с тех пор и попрощался с аккаунтом где был возврат плеча,тогда я был зеленый правда
Там купил подписку не ищзиз лайва, у меня другая тема
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
а чего это ваш клон бетбургер стоит в 2 раза дешевле? для забугора одна цена, а для своих соотечественников тупо подняли в 2 раза
 
  • Like
Реакции: SovaD и nivedano
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
Это твоя ошибка, два года занимаюсь прематч вилками никогда возврата не было, лайв с большей вероятностью сделают и смогут сделать возврат чем према

Там купил подписку не ищзиз лайва, у меня другая тема
полностью согласен, моя ошибка. я тогдав этом нихуя не понимал,поэтому и ошибок не видел.
За 2 года лайва ни разу возврата не было,даже на вилки где такая же явная ошибка(на всех конторах на тб давали кэф 2.3-2.5 а на той где проставил кэф был 4.7)потом сидел правда 20 минут до конца матча на валидоле,но вилка зашла с около 50-60% доходности, больше никогда не ставил вилки где % доходности больше 15%.
Пре матч висит по часу вилки,2-3 такие вилки и привет новый дроп,смысла не вижу ставить на прематчи если только сумма ставки не 50к и больше на 1 плече.тогда время и деньги на нового дропа как то отбиваются
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
а чего это ваш клон бетбургер стоит в 2 раза дешевле? для забугора одна цена, а для своих соотечественников тупо подняли в 2 раза
За 1 минуту гугла узнал, что бб это тот же абб, от тех же разработчиков, но для зарубежа, без снг.
В следствии этого и цена ниже.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
@RubyRose, дак да это я знал. но по идее для зарубежа цена выше должна быть, т.к. там более платежеспособная аудитория, да и курс рубля сейчас низкий. а тут все наоборот. в бетбургере там кстати тоже снг конторы есть, да и список контор я не сравнивал, но думаю одни и те же.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Купил месяц подписки, сайт вообще не выдавал ни одной вилки, все настройки правильные, разбираюсь не вчера родился. Я писал им об ошибках и говорил исправлять, а они знаете что ответили ? Вы ищите для нас ошибочные ситуации и пишите об этом нам. Я сказал им что этим они сами должны заниматься а не клиенты которые заплатили за сканер что проверять работоспособность сканера ? Короче остановил на месяц, в наленад что через месяц что-то поменяют но нет, заморозка закончился и подписка тоже, за два месяца сканер не работал.
И ценные высокие даже 3бет выдавал больше вилок чем жтот
про ошибки - была ошибка в одной связка в прематче, написал обьяснил все исправили, но не моментально конечно, про остальное вроде нареканий нет, но играю чисто пре, иногда меняю на суребет и даже сравнивал - особой разницы не нашел - иногда вилок больше ,а иногда и меньше бывают даже разные, в том же суребете при смене беткой линии на хоккей сканер глючил недели две еще после обращения но потом вроде наладили
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
За 1 минуту гугла узнал, что бб это тот же абб, от тех же разработчиков, но для зарубежа, без снг.
В следствии этого и цена ниже.
а про клоны взял потестить арб мейт он же клон оддсторма, так небо и земля - одсторму он и в подметки не годится
 
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
Купил месяц подписки, сайт вообще не выдавал ни одной вилки, все настройки правильные, разбираюсь не вчера родился. Я писал им об ошибках и говорил исправлять, а они знаете что ответили ? Вы ищите для нас ошибочные ситуации и пишите об этом нам. Я сказал им что этим они сами должны заниматься а не клиенты которые заплатили за сканер что проверять работоспособность сканера ? Короче остановил на месяц, в наленад что через месяц что-то поменяют но нет, заморозка закончился и подписка тоже, за два месяца сканер не работал.
И ценные высокие даже 3бет выдавал больше вилок чем жтот
Сканер не может не выдавать ни одной вилки, если настройки верные. Наши пользователи, случается, что сталкиваются с проблемой настройки фильтров. Мы можем помочь с настройками, если же есть уверенность, что у нас какой-то баг - нужен пример такого бага, так как повторить у себя мы некоторых багов не может (так как их часто нет и проблема в другом)
 
A

autotune

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Взял подписку на месяц по скидке, сейчас тестирую этот сканер. Тестирую пока на знакомых мне конторах, с которыми работал в другом сканере (что бы было легче привыкнуть к юзабилити нового). Добавил пару новых, но что то не очень получается, есть проблемы с автопереходом, в некоторых конторах они не работают или работают некорректно, даже матч не открывыют, приходится вручную искать событие. Плюс глюк купона на bet365 при автопереходе, купон не обновляется, если сменился кф или исход. В целом мб и прикольно, если бы изначально знать связку контор с которыми работать, а пока все затестишь и найдешь свою связку из пула контор, пройдет не мало времени, но тебе придется отдавать по 400евро в месяц. Пока для меня работа на этом сканере убыточна (в том плане, что заработок сильно упал из за перехода на новый сканер, плюс тест новых контор) вилкую на нем неделю
 
A

autotune

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Так же мне не удалось подружить расширение Arb Helper с браузером mimic от multilogin, разрабы мульта протестировали его, но ничем помочь не смогли. Саппорт АББ так же помочь ничем не смогли, сказав, что ради одного человека заморачиваться не будут
 
A

autotune

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Ну а в целом потенциал у сканера есть, вот только отдавать по 400евро, пока тестируешь и приспасабливаешься, как то сомнительно
 
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
Взял подписку на месяц по скидке, сейчас тестирую этот сканер. Тестирую пока на знакомых мне конторах, с которыми работал в другом сканере (что бы было легче привыкнуть к юзабилити нового). Добавил пару новых, но что то не очень получается, есть проблемы с автопереходом, в некоторых конторах они не работают или работают некорректно, даже матч не открывыют, приходится вручную искать событие. Плюс глюк купона на bet365 при автопереходе, купон не обновляется, если сменился кф или исход. В целом мб и прикольно, если бы изначально знать связку контор с которыми работать, а пока все затестишь и найдешь свою связку из пула контор, пройдет не мало времени, но тебе придется отдавать по 400евро в месяц. Пока для меня работа на этом сканере убыточна (в том плане, что заработок сильно упал из за перехода на новый сканер, плюс тест новых контор) вилкую на нем неделю
Да - "глюк" с корзиной поправим bet365, занимаемся. Какие еще есть проблемы с переходом в событие/корзину?
Что касается "подружить расширение" - мы ведет работу в этом направлении, но это не касается mimic. Есть лучшее решение, по нашему мнению
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Сканер не может не выдавать ни одной вилки, если настройки верные. Наши пользователи, случается, что сталкиваются с проблемой настройки фильтров. Мы можем помочь с настройками, если же есть уверенность, что у нас какой-то баг - нужен пример такого бага, так как повторить у себя мы некоторых багов не может (так как их часто нет и проблема в другом)
Давайте не будем строить из себя белого овечка, все настройки правильные, я скидывал скриншот в ответ говорили все настройки правильные, дело в БК типо нет вилок а они были и показывались на других сканерах которые в 2-3 раза дешевле вашей.
 
A

autotune

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Да - "глюк" с корзиной поправим bet365, занимаемся. Какие еще есть проблемы с переходом в событие/корзину?
Что касается "подружить расширение" - мы ведет работу в этом направлении, но это не касается mimic. Есть лучшее решение, по нашему мнению

- в БК TonyBet при автопереходе не открывается купон и событие. что бы купон открылся, приходится вручную находить событие и проваливаться в него, после этого купон открывается (заметил не соответствие ссылок при автопереходе и нахождении матча вручную. домен используется оригинальный, т.е. не зеркало)
Для примера:
Ссылка по которой происходит автопереход: https://tonybet.com/event/1928882?betslip=106299081|-1.5
ССылка на матч, при нахождении его вручную: https://tonybet.com/event-live/struff-jan-lennard-ger-vs-fucsovics-marton-hun-/1928882

по поводу "Есть лучшее решение, по нашему мнению" я так понимаю речь о сфере? а те, кто используют mimic идут мимо?))
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
445
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
914
Олег2022
Олег2022
B
Ответы
8
Просмотры
2K
Bupb
B