AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
- в БК TonyBet при автопереходе не открывается купон и событие. что бы купон открылся, приходится вручную находить событие и проваливаться в него, после этого купон открывается (заметил не соответствие ссылок при автопереходе и нахождении матча вручную. домен используется оригинальный, т.е. не зеркало)
Для примера:
Ссылка по которой происходит автопереход: https://tonybet.com/event/1928882?betslip=106299081|-1.5
ССылка на матч, при нахождении его вручную: https://tonybet.com/event-live/struff-jan-lennard-ger-vs-fucsovics-marton-hun-/1928882

по поводу "Есть лучшее решение, по нашему мнению" я так понимаю речь о сфере? а те, кто используют mimic идут мимо?))
нет.
 
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
Давайте не будем строить из себя белого овечка, все настройки правильные, я скидывал скриншот в ответ говорили все настройки правильные, дело в БК типо нет вилок а они были и показывались на других сканерах которые в 2-3 раза дешевле вашей.
Попробуйте сейчас. Если были вилки и на других сканерах - должны были быть и у нас. Если ответили, что со сканированием конкретной БК не было проблем - значит проблема в чем-то другом
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Попробуйте сейчас. Если были вилки и на других сканерах - должны были быть и у нас. Если ответили, что со сканированием конкретной БК не было проблем - значит проблема в чем-то другом
Дайте подписку, с удовольствием посмотрю.
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Попробуйте сейчас. Если были вилки и на других сканерах - должны были быть и у нас. Если ответили, что со сканированием конкретной БК не было проблем - значит проблема в чем-то другом
Хоть сравнение коэффициентов сделайте бесплатно, или отдельный тариф на неё
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Че блять нормально решить проблему не можете ? Даже ответить от имени сканера засали блять. С другого аккаунта пишете в ЛС и пиздите тут очкошники. Бляяя хотя кому я пишу тут все одни актеры кнопочные герои. Все те кто герой в интернете пиздалил в реальном жизни где нужно бороться, отвечать за каждое слово. А тут написал и всё ты пиздец какой крутой хуй там
 
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
Че блять нормально решить проблему не можете ? Даже ответить от имени сканера засали блять. С другого аккаунта пишете в ЛС и пиздите тут очкошники. Бляяя хотя кому я пишу тут все одни актеры кнопочные герои. Все те кто герой в интернете пиздалил в реальном жизни где нужно бороться, отвечать за каждое слово. А тут написал и всё ты пиздец какой крутой хуй там
Последнего Вашего сообщения не поняли. По поводу Сервиса сравнения - он бесплатный (прематч) при оформлении любой подписки (даже базового тарифа)
 
Simans

Simans

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
24
Сканер осталвяет желать лучшего, не плох он конечно. Но вот то что он не сканирует половину вилок это факт. Яркие примеры: 1) вилки на геймы между пинкой и олимпом (на позитиве вылетают, а тут каким то образом не вылетают воооообще). и 2) между пинкой и олимпом на футбол, ну это вообще позор сканеры, когда идет лига чемпионов или лига европы , на позитиве тьма вилок, на allbets 0!!! Это вообще позор. Скорей всего проблема в сканирование самой бк пинакл. И проблему они рещать видимо вообще не собираються. Есть куда стремиться, но никто видимо не будет эту проблему решать
админам сканера, откройте на лигу чемпионов позитив и свой сканер и посмотрите сколько на позитиве вилок на футбол и у вас (ответ просто у вас вилок 0 будет)
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Давайте не будем строить из себя белого овечка, все настройки правильные, я скидывал скриншот в ответ говорили все настройки правильные, дело в БК типо нет вилок а они были и показывались на других сканерах которые в 2-3 раза дешевле вашей.
Чел, такое бывает во всех сканерах, то прокси умрет, то ДДОС защита сайта БК его локнет.
Особенно если ты в фильтре 2 БК поставил. Одна отвалилась, естественно вилок не будет показывать.
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
Чел, такое бывает во всех сканерах, то прокси умрет, то ДДОС защита сайта БК его локнет.
Особенно если ты в фильтре 2 БК поставил. Одна отвалилась, естественно вилок не будет показывать.
Я все понимаю но она два месяца не работала, а утверждали что с моими настройкими что-то не то
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Я все понимаю но она два месяца не работала, а утверждали что с моими настройкими что-то не то
Чувак, ты оплатил 2 месяца лайва, по 400 евро, и вот так просто сидел и молчал, когда у тебя не работала БК? Вилки от 0%, все виды спорта, все исходы, показывало что то? Пробовал?

Или ты просто, выставил пинакл-олимп, киберспорт, показывать вилки 10%+ и ждал чуда?

Раз уж начал говорить, то давай сюда, напиши что же за чудо настройки у тебя такие были
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
В целом, по сканеру (лайв), отзыв будет такой.
Базовый. Нет в нем вообще ничего такого, ради чего его стоило бы брать. Он не показывает принципиально больше вилок, чем другие сканеры.

Профессиональный.
Нет в нем НИЧЕГО такого, чтоб сказать. Вот, он стоит в 5 раз дороже позитива, значит я заработаю в 5 раз больше, или конторы будут резать в 5 раз реже.

Единственный козырь, как по мне, это несколько контор, которых нет в других сканерах, и как следствие они не сильно задрочены, и пока "дают"

В любом случае, подписка 400 евро, если банк меньше 8000 евро, то смысла нет брать его.
 
  • Like
Реакции: Karman и kesel 164
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
В целом, по сканеру (лайв), отзыв будет такой.
Базовый. Нет в нем вообще ничего такого, ради чего его стоило бы брать. Он не показывает принципиально больше вилок, чем другие сканеры.

Профессиональный.
Нет в нем НИЧЕГО такого, чтоб сказать. Вот, он стоит в 5 раз дороже позитива, значит я заработаю в 5 раз больше, или конторы будут резать в 5 раз реже.

Единственный козырь, как по мне, это несколько контор, которых нет в других сканерах, и как следствие они не сильно задрочены, и пока "дают"

В любом случае, подписка 400 евро, если банк меньше 8000 евро, то смысла нет брать его.
я думаю, что данный сканер больше для прематча , для лайва и пошустрее есть, да и цена реально не маленькая потому лайв им еще подтягивать к цене, а по пре вопросов нет, даже тот же оддсторм отстает, хотя тоже стоит немало
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
я думаю, что данный сканер больше для прематча , для лайва и пошустрее есть, да и цена реально не маленькая потому лайв им еще подтягивать к цене, а по пре вопросов нет, даже тот же оддсторм отстает, хотя тоже стоит немало
Согласен. Для предматча сканер топовый.
 
A

autotune

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Да - "глюк" с корзиной поправим bet365, занимаемся.
Ребят. у этого "глюка" есть свои плюсы. Контора в некоторых случаях принимает по старому кф, когда в линии он уже ниже . Я думал сначала, что мне это показалось, но это действительно так. Так что я за то, что бы этот "глюк" оставить.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Зима уже закончилась, а это означает начало нового спортивного сезона и появление множества прибыльных вилок в AllBestBets. В связи с этим хотим сообщить, что у нас меняется ценовая политика!

Стоимость тарифного пакета «Live Профессиональный» снижена более чем в 2 раза! Отныне 30-дневная подписка стоит €189.99 (вместо €399.99). Условия тарифа не изменились: в него по-прежнему включены все букмекерские конторы, виды спорта и рынки, а также расширенный функционал сервиса.

Добавлен новый тарифный пакет «Live Начинающий», который можно приобрести всего за €99.99/мес. В данной подписке доступны все сканируемые СНГ-букмекеры (Марафон, Пари-Матч, Зенит и др.), основные рынки (1-X-2, тоталы, форы, инд. тоталы), а также три вида спорта (футбол, баскетбол, хоккей).


Если вы ни разу не пробовали Live – то у вас появился отличный шанс почувствовать все преимущества лайв-вилок. Вы постоянный подписчик Live? Это подарок для вас! Перейти на страницу с тарифами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: manarh
A

autotune

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Зима уже закончилась, а это означает начало нового спортивного сезона и появление множества прибыльных вилок в AllBestBets. В связи с этим хотим сообщить, что у нас меняется ценовая политика!

Мы снижаем стоимость «Live Профессиональный» более чем в 2 раза, а также запускаем новый тариф «Live Начинающий» по цене 99,99€ на 30 дней!


Если вы ни разу не пробовали Live – то у вас появился отличный шанс почувствовать все преимущества лайв-вилок. Вы постоянный подписчик Live? Это подарок для вас! Перейти на страницу с тарифами.
вот это подгон босяцкий

Спасибо, ребята, можно закрывать акцию, я уже оплатил:spiteful:
 
T

Twin2905

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
37
смешные вы - ваш Бетбургер без всяких акций столько стоит
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
смешные вы - ваш Бетбургер без всяких акций столько стоит
сравнил я бетбургер, так там даже половины вилок нет из аллбетса, тогда уж проще 3бет взять,хоть дешевле:biggrin:
 
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
Сканер осталвяет желать лучшего, не плох он конечно. Но вот то что он не сканирует половину вилок это факт. Яркие примеры: 1) вилки на геймы между пинкой и олимпом (на позитиве вылетают, а тут каким то образом не вылетают воооообще). и 2) между пинкой и олимпом на футбол, ну это вообще позор сканеры, когда идет лига чемпионов или лига европы , на позитиве тьма вилок, на allbets 0!!! Это вообще позор. Скорей всего проблема в сканирование самой бк пинакл. И проблему они рещать видимо вообще не собираються. Есть куда стремиться, но никто видимо не будет эту проблему решать
админам сканера, откройте на лигу чемпионов позитив и свой сканер и посмотрите сколько на позитиве вилок на футбол и у вас (ответ просто у вас вилок 0 будет)
Проверим. Но, учитывая, что никто не жаловался, возможно, у Вас неверная настройка фильтров или букмекеров. Напишите нам на почту - проверим Ваши настройки.
И в Pinnacle у нас вряд ли может быть проблема, так как мы сканируем с проверенного и всегда доступного источника, в отличие от других сервисов
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
479
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
926
Олег2022
Олег2022
B
Ответы
8
Просмотры
2K
Bupb
B