A

autotune

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
сравнил я бетбургер, так там даже половины вилок нет из аллбетса, тогда уж проще 3бет взять,хоть дешевле:biggrin:
я конечно не сравнивал, но как там мб меньше вилок, если это одна и та же платформа, только с урезанным кол-вом снг контор? парсер я так понимаю общий, что для абб, что для бб
 
  • Like
Реакции: AllBestBets
A

autotune

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
И в Pinnacle у нас вряд ли может быть проблема, так как мы сканируем с проверенного и всегда доступного источника, в отличие от других сервисов
я тоже замечал, что сканер выдает вилки на углы с Pinnacle, которых нет в линии, например сканер предлагает ТБ7.5 угл, а в Pinnacle этого тотала не предлагается даже
 
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
я тоже замечал, что сканер выдает вилки на углы с Pinnacle, которых нет в линии, например сканер предлагает ТБ7.5 угл, а в Pinnacle этого тотала не предлагается даже
это знаем. Проблема на стороне источника сканирования - то есть, в источнике сканирования есть эти исходы, а на сайте нет. Сканировать с другого источника не можем, так как действующий источник лучший и работает стабильно хорошо (за исключением некоторых несканируемых рынков или неактуальных иногда номиналов угловых)
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
я конечно не сравнивал, но как там мб меньше вилок, если это одна и та же платформа, только с урезанным кол-вом снг контор? парсер я так понимаю общий, что для абб, что для бб
даже на демо с маленькими вилками видна разница, сам подумай какой смысл разрабам тогда продавать одинаковый продукт по разной цене
 
A

autotune

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
даже на демо с маленькими вилками видна разница, сам подумай какой смысл разрабам тогда продавать одинаковый продукт по разной цене
это маркетинг, друг. взяли продукт и адаптировали под русскоговорящую аудиторию
 
  • Like
Реакции: AllBestBets
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
даже на демо с маленькими вилками видна разница, сам подумай какой смысл разрабам тогда продавать одинаковый продукт по разной цене
У нас на Allbestbets изменилась ценовая политика - можете приобрести подписку и сравнить с другими сканерами. Некоторые важные БК у нас сканируются значительно лучше, чем у других сервисов, количество вилок большое. Если нужна помощь в настройках - напишите нам пожалуйста на почту.

И если у кого-то есть проблемы с настройками, либо есть какие-то советы или предложения - просим оставлять отзывы
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Ставлю с АВВ прематч, почти все устраивает.
P.S. Хотел подписаться на эту тему, и надо было что-то написать:)
 
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
A

autotune

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
И если у кого-то есть проблемы с настройками, либо есть какие-то советы или предложения - просим оставлять отзывы
было бы полезным "закрепить" букмекеров в калькуляторе, а то когда пытаешься поймать форы в теннисе или баскетболе, букмекеры слетают

и еще, что бы калькулятор подтягивал % вилки, когда заносишь показатели кф в него руками

P.S. заметил, что при автопереходе на bet365, на волейбольные матчи, открывается только купон без перехода на событие. т.е. я не могу видеть трекер трансляции и саму линию матча. Возможно как то исправить, что бы линия матча тоже открывалась. речь о лайве
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
У нас на Allbestbets изменилась ценовая политика - можете приобрести подписку и сравнить с другими сканерами. Некоторые важные БК у нас сканируются значительно лучше, чем у других сервисов, количество вилок большое. Если нужна помощь в настройках - напишите нам пожалуйста на почту.

И если у кого-то есть проблемы с настройками, либо есть какие-то советы или предложения - просим оставлять отзывы
я ставлю только прематч, проблем в принципе нет , а пожелания я в самом начале написал, а так уж скинули лайв, то и на пре скидочку сделайте:pardon:
 
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
было бы полезным "закрепить" букмекеров в калькуляторе, а то когда пытаешься поймать форы в теннисе или баскетболе, букмекеры слетают

и еще, что бы калькулятор подтягивал % вилки, когда заносишь показатели кф в него руками

P.S. заметил, что при автопереходе на bet365, на волейбольные матчи, открывается только купон без перехода на событие. т.е. я не могу видеть трекер трансляции и саму линию матча. Возможно как то исправить, что бы линия матча тоже открывалась. речь о лайве
Доходность вилки в калькуляторе меняется автоматически, когда вводишь коэффициенты вручную. "Закрепить" - сделаем. У нас так и было (слетал букмекер только тогда, когда переставал давал исход и "перескакивало" на другого букмекера с самым большим коэффициентом по исходу, а когда снова букмекер давал исход - он автоматически снова появлялся в калькуляторе. Сейчас же снова не появляется). Переход на Бет365 - как раз этим занимаемся сейчас
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
я ставлю только прематч, проблем в принципе нет , а пожелания я в самом начале написал, а так уж скинули лайв, то и на пре скидочку сделайте:pardon:
Я тоже ставлю прематч. Прошу снизить цену и на прематч. Я только недавно начал и мне и другим любая скидка была бы подспорьем
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
прематч и так стоит своих денег, особенно в пакете с лайвом.
 
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
Я тоже ставлю прематч. Прошу снизить цену и на прематч. Я только недавно начал и мне и другим любая скидка была бы подспорьем
При росте банка стоимость подписки будет казаться минимально оплатой)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
сапп в телеге больше не сидит?
 
A

autotune

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
"Закрепить" - сделаем. У нас так и было (слетал букмекер только тогда, когда переставал давал исход и "перескакивало" на другого букмекера с самым большим коэффициентом по исходу, а когда снова букмекер давал исход - он автоматически снова появлялся в калькуляторе. Сейчас же снова не появляется)
а можно сделать так, что бы он даже во время снятия исхода не перескакивал?

P.S.
ранее я писал про глюк "зависшего купона" в bet365, когда кф в линии сменился, а в купоне нет. Прошу не фиксить данную фичу, т.к. ее можно использовать в плюс
 
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
Отличные новости! Мы подключили новую букмекерскую контору 21Bet (Prematch + Live), а также ее клоны, которые хорошо знакомы игрокам из стран СНГ:
  • Betclub (Казахстан)
  • Betingem
  • Betrally
  • Finbet (Казахстан)
  • Totogaming (Армения).
Новые букмекеры на AllBestBets = еще больше прибыльных вилок для ставок! Вы можете сами в этом убедиться, включив БК 21Bet или ее клоны для своего аккаунта в «Личном кабинете» пользователя.
 
Последнее редактирование:
A

autotune

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Ребят. у этого "глюка" есть свои плюсы. Контора в некоторых случаях принимает по старому кф, когда в линии он уже ниже . Я думал сначала, что мне это показалось, но это действительно так. Так что я за то, что бы этот "глюк" оставить.
блин, ребята, ну просил же оставить все как есть.. зачем?? теперь баскет и хоккей не реально ставить
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
481
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
926
Олег2022
Олег2022
B
Ответы
8
Просмотры
2K
Bupb
B