A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
все же намекните мне (нам)
Идет сканирование, показывает АВВ 1,80 кэф, заходишь в Марик, а там он уже 1,65. Когда ставишь валуи, такие неудачные переходы напрягают. Чем чаще будет сканирование, тем выше будет КПД перехода по ссылке и кол-во ставок соот-но. Бывает, что из 10-ти переходов, проставляешь одну ставку, потому что сканирование 30 сек, и Марик уже успевает изменить кэф. P.S. Такие вилки(которые уже исчезли), просто, будут исчезать со сканера и по ним не надо будет переходить, так как они уже не актуальны
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
ну так попросите, чтобы изменения были не раз в 30 сек-1 минута, а 45 часов))) в чем разница? ловите вилки, которые стоят по 45 часов. Разница между Вашей минутой и 45 часами, такая же, как между 1 сек и 30 сек
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@sova2022, у меня в кентах еще и известная личность, на П начинается, на н заканчивается. А еще (немного) безумные (как и я) храбрые рыцари мира - они мне 100 плюсов поставили за 10 мин. - как бы они не развернулись
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
@sova2022, у меня в кентах еще и известная личность, на П начинается, на н заканчивается. А еще (немного) безумные (как и я) храбрые рыцари мира - они мне 100 плюсов поставили за 10 мин. - как бы они не развернулись
репутацию накручиваете? почему не возмущаетесь?, в параллельной теме к минусам отношение было иное:acute:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну так попросите, чтобы изменения были не раз в 30 сек-1 минута, а 45 часов))) в чем разница? ловите вилки, которые стоят по 45 часов. Разница между Вашей минутой и 45 часами, такая же, как между 1 сек и 30 сек
В личке - если можно - напишите мне, какая БК мгновенно меняет вслед за марафоном. Если не мгновенно, то и вилка исчезнет не мгновенно. Я сканирую 1 раз в минуту и имею порядка 100 ставок в сутки.
 
  • Like
Реакции: rewr332423
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
репутацию накручиваете? почему не возмущаетесь?, в параллельной теме к минусам отношение было иное:acute:
1) не накручиваю, а справедливость торжествует
2) потому что справедливо уравновесить то, что несправедливо
3) не в параллельной, а в перпендикулярной
4) не иное, а такое же - я заблокировала своих храбрых рыцарей...
 
  • Like
Реакции: rewr332423
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
я заблокировала своих храбрых рыцарей
за что доблестных рыцарей в блок? справедливость же торжествует! Вам прям не угодишь, кто то же старался, плюсовал:facepalm:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
наоборот, Марафон меняет оперативно, в последнее время, следом за последними "модными трендами" в кэфах
Еще немного и мы поймем друг друга) Да, я знаю, что очень часто Марафон следует за Пинаклом. И что Марафон при этом может уложиться в десяток секунд. Тогда моя задача - бысто-быстро сканировать Пинакл, а не Марафон - как только Пинакл изменил, так я стартанула на Марафон, смотреть, что там. Понимаете различие?)
 
  • Like
Реакции: rewr332423
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@adidasoriginal, впрочем, всей публике наш разговор не очень интересен, вы не потеряйте меня, я вас постараюсь не забыть - как-нибудь обсудим, к примеру, тот факт, что Марафон при открытии линии ставит валуй и ровно через 5 сек. его убирает, там да, там скорость та еще нужна.

П.С.
Вам нужен свой сканер. Точно.
 
  • Like
Реакции: rewr332423
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
как только Пинакл изменил, так я стартанула на Марафон, смотреть, что там. Понимаете различие?)
если сканер видит реальный кэф Марафона 1,65, а не 1,80, то вилка в сканере не появляется, и я не перехожу в Марик и не обламываюсь там 9 раз из 10, понимаете различие?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
1) у меня не башка, а сеть
2) вы грубиян
3) сеть работает нормально: у нас есть сотрудники марафона, бетсити, олимпа - пусть хоть они выскажутся
тут ни одного нет представителя не будь дурой
 
  • Like
Реакции: Wlad
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: rewr332423
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@AllBestBets, такой вопрос. Приходит к вам группа товарищей и просит сканировать некую БК, только для них. Во что - приблизительно - это им обойдется в сутки?
Очень интересный вопрос..
Ответ на него получила?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень интересный вопрос..Ответ на него получила?
Я не вижу, пока что. На даче, наверное. Может даже обиделись на меня, хотя я только половину колкостей написала.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
@AllBestBets, такой вопрос. Приходит к вам группа товарищей и просит сканировать некую БК, только для них. Во что - приблизительно - это им обойдется в сутки?
Подобного у нас нет. Предлагать предлагают, но если мы что-то сейчас и подключаем, то только в общий доступ. Кстати, предложения принимаются
 
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
над переходами в корзину на всех конторах лучше бы поработали , а то как в каменном веке на события на половина контор переход только!!!
На событие переход - этого вполне достаточно для многих. Но если есть переход только в событие - значит реализуем переход только в событие. У нас есть плагин - там переходы в корзину по большинству контор. Если есть какие-то проблемы с переходами - напишите список БК, в которых нет перехода в корзину (или событие), возможно, проблема не с нашей стороны, а в используемых доменах БК или еще с чем-то
 
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
Официальный представитель сканера, конечно, хорошо говорит. Оптимистично так. Но хотелось бы услышать комментарии официальных представителей сканируемых БК.
Если от нас нужен какой-то комментарий по скорости сканирования той или иной конторы - пожалуйста, задайте нам конкретный вопрос
 
AllBestBets

AllBestBets

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Веб-сайт
www.allbestbets.com
Я не вижу, пока что. На даче, наверное. Может даже обиделись на меня, хотя я только половину колкостей написала.
Если это нам направлено, то в чем колкость-то?) Ответили сразу на все вопросы последнего времени, периодически будет таким образом отвечать, поэтому задавайте вопросы.
По поводу Вашего вопроса - он вполне нормальный, нам такое часто задают, но у нас политика такова, что мы если что-то и делаем, то для общего доступа
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
468
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
925
Олег2022
Олег2022
B
Ответы
8
Просмотры
2K
Bupb
B