T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Некоторые говорят мол говно у них безопсность, тебя порезали ?
О боже мой!!! Его порезал марик! Да где такое видано, чтобы резала бк? Они совсем офигели что ли?:crazy::biggrin:
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Эт чё? Ваще жесть.)))
В сканере безопасность нужна только для того, чтоб бук не палил что именно с этого сканера пришли.
А не для того чтоб регать мультик с помощью сканера.
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
В TheForks при попытке перехода в какую нибудь БК + betfair выдает ошибку.
Не может попасть в биржу, пробовал разные сочетания vpn proxy, всегда выдает:
"Ошибка загрузки вилки". Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
Прошу подсказки, из за чего может возникать эта ошибка?
 
A

Alexandrst

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Некоторые говорят мол говно у них безопсность, тебя порезали ?
у меня после форкса порезали олимп с 500+ ставками, причем порезали кэфы и лимит сразу же, типо без логина кэф 2.1 на этом аккаунте кэф 1.8.
Марик только зарегал на дропа, завел деньги, захожу через 15 минут и лимит 70р.
Браузер был сброжен, жесткий перебит, даже на всяк случай впн переподкл
Бетсити такая же история уулетает с 1-2 ставок, причем по проигрышам и не по валуям даже если бьеш, херня какая то.
Хз программа конечно офигенная в плане удобства, но как показывает практика, безопасность тут на минимуме.
 
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
у меня после форкса порезали олимп с 500+ ставками, причем порезали кэфы и лимит сразу же, типо без логина кэф 2.1 на этом аккаунте кэф 1.8.
Марик только зарегал на дропа, завел деньги, захожу через 15 минут и лимит 70р.
Браузер был сброжен, жесткий перебит, даже на всяк случай впн переподкл
Бетсити такая же история уулетает с 1-2 ставок, причем по проигрышам и не по валуям даже если бьеш, херня какая то.
Хз программа конечно офигенная в плане удобства, но как показывает практика, безопасность тут на минимуме.
Хреново раз так палят...
 
K

kaidikja

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
у меня после форкса порезали олимп с 500+ ставками, причем порезали кэфы и лимит сразу же, типо без логина кэф 2.1 на этом аккаунте кэф 1.8.
Марик только зарегал на дропа, завел деньги, захожу через 15 минут и лимит 70р.
Браузер был сброжен, жесткий перебит, даже на всяк случай впн переподкл
Бетсити такая же история уулетает с 1-2 ставок, причем по проигрышам и не по валуям даже если бьеш, херня какая то.
Хз программа конечно офигенная в плане удобства, но как показывает практика, безопасность тут на минимуме.

в этой программе нормально все с безопастностью если ей правильно пользоваться. с форксом даже ненужны отдельно не впн не впс не виртуалка , все есть в проге , просто нужно правильно действовать.
 
  • Like
Реакции: tabooboo
K

kaidikja

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
Эт чё? Ваще жесть.)))
В сканере безопасность нужна только для того, чтоб бук не палил что именно с этого сканера пришли.
А не для того чтоб регать мультик с помощью сканера.
с помощью форкса можно мультик делать , единственное если вилковать одновременно на 2х разных дропах то нужно будет прокси прикупить,а так все нормально , проверенно )))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
с помощью форкса можно мультик делать , единственное если вилковать одновременно на 2х разных дропах то нужно будет прокси прикупить,а так все нормально , проверенно )))
Кто же спорит?
Из говна тоже можно фигурку ангела с крылышками, слепить.
Но только это будет, не совсем- ангел. А скорей - говноангел.
 
K

kaidikja

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
Кто же спорит?
Из говна тоже можно фигурку ангела с крылышками, слепить.
Но только это будет, не совсем- ангел. А скорей - говноангел.
Ну не, жеская алегория , я бы не назвал это так ) все нормально у них с мультиками, главное руки что бы при себе были)
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
у меня после форкса порезали олимп с 500+ ставками, причем порезали кэфы и лимит сразу же, типо без логина кэф 2.1 на этом аккаунте кэф 1.8.
Марик только зарегал на дропа, завел деньги, захожу через 15 минут и лимит 70р.
Браузер был сброжен, жесткий перебит, даже на всяк случай впн переподкл
Бетсити такая же история уулетает с 1-2 ставок, причем по проигрышам и не по валуям даже если бьеш, херня какая то.
Хз программа конечно офигенная в плане удобства, но как показывает практика, безопасность тут на минимуме.
и что? у меня мой олимп старорег умер после 4 месяцев вилках на форксе. наверное сканер виноват да? вот они уёбища разработчики, испортили мне аккаунт?
не думал, что дело в самой бк, что они стали просто резать чаще?
 
A

alex_892

Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Доброго времени,такая ситуация,работал всегда на стационарном пк через форкс,все устраивало и проблем не было все открывалось быстро и без проблем,пк 3 гига оперативки ,4 ядра ,купив дешевый ноутбук для работы ,не могу нормально работать т.к очень долго прогружает купоны ,ноут 2 гига 2 ядра считаю что для форкса этого достаточно с головой,интернет тут не причем,уже пробывал с другого ноута от этого же инета и все в порядке,в чем может быть проблема,отвечает ли видеокарта за открытие и прогрузку страниц,просто в нем как таковой видеокарты то и нет,я вот начинаю подумывать на нее,ук примеру купон на ПК открывает за 4-5 секунд ,а через ноут от 11 до 15-16 это очень долго!!! Винду переустанавливал не помогает ,вдруг кто сталкивался с проблемной работой через ноут,отпишитесь как решали
 
Jacson

Jacson

Вилочник
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Москва
Доброго времени,такая ситуация,работал всегда на стационарном пк через форкс,все устраивало и проблем не было все открывалось быстро и без проблем,пк 3 гига оперативки ,4 ядра ,купив дешевый ноутбук для работы ,не могу нормально работать т.к очень долго прогружает купоны ,ноут 2 гига 2 ядра считаю что для форкса этого достаточно с головой,интернет тут не причем,уже пробывал с другого ноута от этого же инета и все в порядке,в чем может быть проблема,отвечает ли видеокарта за открытие и прогрузку страниц,просто в нем как таковой видеокарты то и нет,я вот начинаю подумывать на нее,ук примеру купон на ПК открывает за 4-5 секунд ,а через ноут от 11 до 15-16 это очень долго!!! Винду переустанавливал не помогает ,вдруг кто сталкивался с проблемной работой через ноут,отпишитесь как решали
Привет!это зависит от скорости жёсткого диска и оперативы,скорее всего у тебя на ноуте стоит слабый жесткий диск,замени его на ssd и добавь оперативы это можно сделать на ноуте , цена в пределах 5-7 к и будет тебе счастье
 
A

alex_892

Новичок
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Привет!это зависит от скорости жёсткого диска и оперативы,скорее всего у тебя на ноуте стоит слабый жесткий диск,замени его на ssd и добавь оперативы это можно сделать на ноуте , цена в пределах 5-7 к и будет тебе счастье
Спасибо,будем пробывать,я пробывал на ноуте когда на другом у него оперативы так же 4 но ядер больше,может и в правду жесткий всему виной
 
Jacson

Jacson

Вилочник
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Москва
Спасибо,будем пробывать,я пробывал на ноуте когда на другом у него оперативы так же 4 но ядер больше,может и в правду жесткий всему виной
Ставить ssd и всё
 
D

danil1234

Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ребята подскажите , форкс знаю пару дней и интересуют вопросы:
Есть ли биржи betfair и matchbook ?
Если есть то, проблемы с автоматизированном вилкованием возникают?
 
Э

Эльтун

Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
T

Terentii

Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
С бет365 не работает софт. Вы когда подписку продаете, не забывайте говорить об этом!!!
 
R

Razor720

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Плохо что бет365 не работает,хорошая контора,пака не режет кэф
 
R

Razor720

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
В поддержку писал,сказали что только в мобильной версии не работает
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
457
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
923
Олег2022
Олег2022
B
Ответы
8
Просмотры
2K
Bupb
B