стратегия для долгожития аккаунта

  • Автор темы Вячеслав
  • Дата начала
Вячеслав

Вячеслав

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Я новичок! Придумал такую стратегию для долгожития аккаунта, вот КИТ предлагает нам делать ставки не только вилочные но и обычные по 500-2000р на ставку для отвода глаз, да все правильно. Но такие ставки много не наставишь, ибо будешь топтаться на месте или пойдешь в небольшой плюс. Что я предлогаю, мы будем ставить ставки на одно и тоже событие в разных бк, на победу 1 ставим 2000р с кефом 1.9 в одной канторе, на победу 2 ставим тоже 2000р с кефом 1.9 в другой бк. Да мы будем в минусе, но в небольшом 200р. Таким образом мы как бы и не вилкуем и ставки жирные не по 500р а по 2000р. И так можно чередовать обычные с вилочными, вилочных чуть по-больше. Подозрений будет меньше. Обычными ставками можно переливать с одного бк на другую бк, где у нас деньги кончаются ставим на фаворита а где денег больше на аутсайдера. Прошу опытных вилочников совета, или кто так уже делал раскажите про подводные камни. Есть ли в этом смысл?
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
))) да по сути все верно только не жалко такими переливами отдавать маржу БК?)) БК режет не вилочников ,а плюсовых игроков (Бетсити например, конченые суки)
 
Вячеслав

Вячеслав

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
))) да по сути все верно только не жалко такими переливами отдавать маржу БК?)) БК режет не вилочников ,а плюсовых игроков (Бетсити например, конченые суки)
надо придумать баланс между плюсами и минусами, чтоб не было так много плюсов, ведь переливами можно сделать баланс
 
DmitryOne

DmitryOne

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Я новичок! Придумал такую стратегию для долгожития аккаунта, вот КИТ предлагает нам делать ставки не только вилочные но и обычные по 500-2000р на ставку для отвода глаз, да все правильно. Но такие ставки много не наставишь, ибо будешь топтаться на месте или пойдешь в небольшой плюс. Что я предлогаю, мы будем ставить ставки на одно и тоже событие в разных бк, на победу 1 ставим 2000р с кефом 1.9 в одной канторе, на победу 2 ставим тоже 2000р с кефом 1.9 в другой бк. Да мы будем в минусе, но в небольшом 200р. Таким образом мы как бы и не вилкуем и ставки жирные не по 500р а по 2000р. И так можно чередовать обычные с вилочными, вилочных чуть по-больше. Подозрений будет меньше. Обычными ставками можно переливать с одного бк на другую бк, где у нас деньги кончаются ставим на фаворита а где денег больше на аутсайдера. Прошу опытных вилочников совета, или кто так уже делал раскажите про подводные камни. Есть ли в этом смысл?
По такой же схеме можно и коридоры искать)
 
Вячеслав

Вячеслав

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
ну наверно, я новичок) раскажи про коридоры?
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Я новичок! Придумал такую стратегию для долгожития аккаунта, вот КИТ предлагает нам делать ставки не только вилочные но и обычные по 500-2000р на ставку для отвода глаз, да все правильно. Но такие ставки много не наставишь, ибо будешь топтаться на месте или пойдешь в небольшой плюс. Что я предлогаю, мы будем ставить ставки на одно и тоже событие в разных бк, на победу 1 ставим 2000р с кефом 1.9 в одной канторе, на победу 2 ставим тоже 2000р с кефом 1.9 в другой бк. Да мы будем в минусе, но в небольшом 200р. Таким образом мы как бы и не вилкуем и ставки жирные не по 500р а по 2000р. И так можно чередовать обычные с вилочными, вилочных чуть по-больше. Подозрений будет меньше. Обычными ставками можно переливать с одного бк на другую бк, где у нас деньги кончаются ставим на фаворита а где денег больше на аутсайдера. Прошу опытных вилочников совета, или кто так уже делал раскажите про подводные камни. Есть ли в этом смысл?
Если мы раскачиваем 2 конторы одновременно, то это может быть полезно.
А насчет переливания, с математической точки зрения оно бесполезно, ибо когда будет сходится ставка на аутсайдера денег будет уходить в ненужную нам контору за все предыдущие разы.
 
  • Like
Реакции: Xmen
graff1989

graff1989

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Я вижу эту ситуацию немного по другому. Смотрите, вилка обычно появляется, когда на одной из контор завышен кэф, но на второй конторе ставка то получается обычная ставится. Вот и получается, что каждую вилку, мы на одной их контор ставим обычную ставку. Периодичеси ставить обычные ставки можно было бы, например, если мы вилкуем на конторах пинакл и бетсити. Там понятно, что все вилки будут за счет второй, а если у нас конторы типа бетсити, марафон, фонбет, олимп, и т.д. то вилки будут появляться то за счет всех, с разной периодичностью и второе плечо это и есть обычная ставка.
 
Вячеслав

Вячеслав

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Если мы раскачиваем 2 конторы одновременно, то это может быть полезно.
А насчет переливания, с математической точки зрения оно бесполезно, ибо когда будет сходится ставка на аутсайдера денег будет уходить в ненужную нам контору за все предыдущие разы.
но все-же переливать безопаснее чем частые выводы денег так мы привлекаем внимание. Не часто-же аутсайдеры выигрывают. Суть в то, что я хочу обычными ставками например сделать 5 ставок с минусом 1000р ставя по 2000р и вилками по 10% с банком 6000 тоже делать 5 ставок, и все эти ставки смешать. Прибыль будет 2000р, подозрений практически отпадут, я так думаю.
 
Вячеслав

Вячеслав

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Я вижу эту ситуацию немного по другому. Смотрите, вилка обычно появляется, когда на одной из контор завышен кэф, но на второй конторе ставка то получается обычная ставится. Вот и получается, что каждую вилку, мы на одной их контор ставим обычную ставку. Периодичеси ставить обычные ставки можно было бы, например, если мы вилкуем на конторах пинакл и бетсити. Там понятно, что все вилки будут за счет второй, а если у нас конторы типа бетсити, марафон, фонбет, олимп, и т.д. то вилки будут появляться то за счет всех, с разной периодичностью и второе плечо это и есть обычная ставка.
тоже верно!
 
Вячеслав

Вячеслав

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
ну например 1,7 против 3 тут же явно все кто фаворит а кто аутсайдер. (кефы примерные не подсчитывал)
Ну КФ 1.7 не такой уж и явный фаворит. Шансы примерно 65 на 35%, а это означает что твой перелив не сработает, даже чаще, чем в одном из трех случаев. Более того, когда он не сработает, бОльшая сумма уйдет на ненужного букмекера. Я вот к чему клоню!
 
  • Like
Реакции: Ivan_Magic
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Если собирать всю обширную инфу с разных форумов по опыту вилок в лайве, то придем к такой краткой выжимке:
Новые акки живут в среднем месяц до блокировки счета или порезки лимитов.
Лучше не превышать 7-10 ставок в день в конторе. (некоторые отписывали, что бк ведет отчет за каждый день по кол-ву ставок, и лучше не быть в топе по кол-ву ставок в день\неделю).
Насчет ставок для имитации лудомана, тут многое разнится, кто-то говорит что иногда лучше проигрывать немного под конец дня, ставя на тото или т.п. Рассматривая это со стороны баланса между внесенных сумм и проигранных ставок, чтоб не очень светить плюсом. Некоторые наоборот максят по лимитам сразу, так как все равно потом порежут. Чего придерживаться - ваш выбор.
При новореге, как минимум заиметь скан паспорта (рисовка не подходит, на многих бк пробивают на валидность номера паспортов), новый номер симки, новую почту и платежную систему. Айпи обязательно должен соответствовать стране и городу проживания по паспорту.
Не выводить сразу все деньги при выигрыше.

А остальное уже нюансы каждого.

Как говорил в другой теме этого форума, отпишу по завершению своего эксперимента по долгожитию акка и что именно я делал для этого)
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
Айпи обязательно должен соответствовать стране и городу проживания по паспорту.
Мне кажется, айпи БК абсолютно не важен. Почему? Да потому что на территории РФ они блочатся, тут без смены айпи никак, поэтому бк лояльно относятся к этому
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Мне кажется, айпи БК абсолютно не важен. Почему? Да потому что на территории РФ они блочатся, тут без смены айпи никак, поэтому бк лояльно относятся к этому
Ну риск порезки и блокировки акка выше, если в акке человек по паспорту проживает в Мурманске, а светит айпи персональным с Европы каждый раз, или каждая сессия или ставка или снятие\залив средств происходит с разного айпи. Приведу пример, регистрируясь обычному игроку в бк с компьютерного клуба, его порежут очень быстро (хоть он проигрывает в минус, хоть выигрывает, хоть не поставил ничего).
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Еслиб знать техническую кухню бк изнутри) не было бы столько "воды" везде) а пока только можем строить выводы и двигаться исходя из своего опыта.
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
Ну риск порезки и блокировки акка выше, если в акке человек по паспорту проживает в Мурманске, а светит айпи персональным с Европы каждый раз, или каждая сессия или ставка или снятие\залив средств происходит с разного айпи. Приведу пример, регистрируясь обычному игроку в бк с компьютерного клуба, его порежут очень быстро (хоть он проигрывает в минус, хоть выигрывает, хоть не поставил ничего).
Да ну , где ты такое видел? Нет. я уверен, что айпишник и твое местоположение не важно. Например, указать при регистрации что ты из РФ - важно. Т.к. при проверке паспорта можно прогореть
 
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
Еслиб знать техническую кухню бк изнутри) не было бы столько "воды" везде) а пока только можем строить выводы и двигаться исходя из своего опыта.
Да тут все просто.Поставь себя на место диллера любого бука .как бы ты выявлял вилочников ?Дилеры прекрастно знают как себя ведут вилочники-как бы вилочник не старался-Я уверен что и этот форум (если не уже то в скором будущем)будут посещать засланные буками ребята и конспектить.Скорее всего что и в сервисах поиска вилок сидят маркетмейкеры буковские...ну и надо помнить когда грузяться большие суммы на какой либо исход то кэф проседает и вилка уже не вилка-это так же борьба с вилочными ситуациями способом програмного обеспечения.
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
Да тут все просто.Поставь себя на место диллера любого бука .как бы ты выявлял вилочников ?Дилеры прекрастно знают как себя ведут вилочники-как бы вилочник не старался-Я уверен что и этот форум (если не уже то в скором будущем)будут посещать засланные буками ребята и конспектить.Скорее всего что и в сервисах поиска вилок сидят маркетмейкеры буковские...ну и надо помнить когда грузяться большие суммы на какой либо исход то кэф проседает и вилка уже не вилка-это так же борьба с вилочными ситуациями способом програмного обеспечения.
уверен что скоро тут зареганы будут сотрудники БК))
 
  • Like
Реакции: slavaqb

Similar Threads

G
Ответы
0
Просмотры
201
grom777
G
L
Ответы
5
Просмотры
596
Leviathan
L
V
Ответы
0
Просмотры
385
vlda
V