sureone/bigbet/робот Tiki

Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@Zoll, @sherkz, Работали, брали у этих кидал их чудо "вилки".
Они берут слабоминусовую вилку, и в одном из плеч, лепят паровоз, включают 2-3 хоккейных события на то, что обе забьют.
В виду того, что сухие победы в хоккее, нечастое явление, паровозы доезжают.
Лохи из покупателей, что снимают с такой недовилки более 10% прибыли, пищат от восторга и требуют добавки.
За счёт такого паровоза, буку плевать на то, что одно из событий слабовалуйное, ведь в целом, экспресс будет попанский.
Именно в этом их невероятная "секретная стратегия", по которой что им не режут счёт.
Но фактически, на дистанции такая игра минусовая.

То, что они предлагают в качестве "бизнеса" - обычные шарбинг-вилки.
Чтобы на них зарабатывать, вовсе не нужно кормить инфоцыган, там всё достаточно очевидно.
Другое дело, что тут есть свои подводные камни, если ставки делаются по клубным картам, достаточно быстро бук перекроет кислород.
Но и без клубных карт, как говорили классики, "ваши рыжие кудри примелькаются, и вас начнут просто бить")
 
  • Like
Реакции: Lawyer, Михaил и Zoll
S

sherkz

Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
@Zoll, @sherkz, Работали, брали у этих кидал их чудо "вилки".
Они берут слабоминусовую вилку, и в одном из плеч, лепят паровоз, включают 2-3 хоккейных события на то, что обе забьют.
В виду того, что сухие победы в хоккее, нечастое явление, паровозы доезжают.
Лохи из покупателей, что снимают с такой недовилки более 10% прибыли, пищат от восторга и требуют добавки.
За счёт такого паровоза, буку плевать на то, что одно из событий слабовалуйное, ведь в целом, экспресс будет попанский.
Именно в этом их невероятная "секретная стратегия", по которой что им не режут счёт.
Но фактически, на дистанции такая игра минусовая.

То, что они предлагают в качестве "бизнеса" - обычные шарбинг-вилки.
Чтобы на них зарабатывать, вовсе не нужно кормить инфоцыган, там всё достаточно очевидно.
Другое дело, что тут есть свои подводные камни, если ставки делаются по клубным картам, достаточно быстро бук перекроет кислород.
Но и без клубных карт, как говорили классики, "ваши рыжие кудри примелькаются, и вас начнут просто бить")
Спасибо за ваш ответ !
За сколько брали и когда ?
Какие были условия ?
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
Спасибо за ваш ответ !
За сколько брали и когда ?
Какие были условия ?
Зимой ещё, когда Смарт Арбер замутил свой первый чат)
Рублей на 500 эти кидалы разводили, в обмен давали несколько таких "недовилок".
 
А

Александр N

Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Бля если кто в курсе отпишитесь что они хотят толкать
Как я понял, они создали свой продукт, который позволяет жить аккаунтам очень долго. Они знают какие бк с какими надо вилковать и т.д. Так же у них есть свой собственный сканер. Все это они объединили во ФРАНЧАЙЗИНГ, и теперь могут его продавать как готовый бизнес под ключь с ихней поддержкой. Покупка ФРАНШИЗЫ стоит 3000$, плюс роялти 150$ в месяц. К примеру франшиза Мак-Доннимдс стоит 1000000$, + все затраты. Чтоб разобраться во всем, надо ехать к ним в офис и самому все узнавать. Самому интересно, но за такие деньги стремно...
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Говорят ещё скайп-конференции проводят, это для те кто не может в Сумы приехать и могут отказать без причины... Если вы им не понравитесь... Вот такие дела:facepalm:
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да пиздуны они конченные если ьы это была реальная тема они бы ее продавалибы, но придумали конечно хорошо с продажей аля франшизы, я думаю если это работало они мы давно в рай полетелибы на своей теме))
 
  • Like
Реакции: Volf3d и Karman
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Новенький видосик) как работают бк:facepalm:
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: Volf3d и Karman
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
если ьы это была реальная тема они бы ее продавалибы
мышление нищеброда! Есть в мире много рабочих тем, которые продаются как по франшизе, так и другими способами!!! Есть даже такое, как продажа бизнеса и вполне прибыльного и рабочего. Так что читайте книги! Развивайтесь! И будет Вам счастье)!!
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мышление нищеброда! Есть в мире много рабочих тем, которые продаются как по франшизе, так и другими способами!!! Есть даже такое, как продажа бизнеса и вполне прибыльного и рабочего. Так что читайте книги! Развивайтесь! И будет Вам счастье)!!
Я и не отрицаю много тем по франшизе продают и прибыльные и нет, но на данный момент речь идет о вашей шараге и отвечай за себя, вы тупо хотите нагреть людей своим гавном, кто в вилках давно сразу поймет с вашего последнего видео что вы гоните какуб то дичь расчитанную на не очень разбирающегося контенгент людей
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я ни разу не снимал никакого видео! Вы вообще о чем?
Если ты не снимал какого хуя ты тут за них впрягаешься, поспрашивай у знающих людей что они тут зимой толкали за 10 долларов, потом поймешь что они тебе хотят толкнуть за 5к долларов
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
за них впрягаешься
да мне как раз и все равно!
Это ж вы тут жабодавы собрались) Делать нечего и обсуждаете! Пусть снимают что хотят! Вам что хуже жить от этого стало?
Возьмите снимите свое видео, сделайте свой канал и т.д.
Покажите пример, как нужно!!!
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
да мне как раз и все равно!
Это ж вы тут жабодавы собрались) Делать нечего и обсуждаете! Пусть снимают что хотят! Вам что хуже жить от этого стало?
Возьмите снимите свое видео, сделайте свой канал и т.д.
Покажите пример, как нужно!!!
У нас эта тема, чисто для юмора. Эти и тому подобные клоуны с видео-каналами иногда забавляют.
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да мне как раз и все равно!
Это ж вы тут жабодавы собрались) Делать нечего и обсуждаете! Пусть снимают что хотят! Вам что хуже жить от этого стало?
Возьмите снимите свое видео, сделайте свой канал и т.д.
Покажите пример, как нужно!!!
Слушай съеби отсюда
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
feedback)) может у кого то накопилось не мало вопросов к ним?
 
  • Like
Реакции: Harly
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Орнул с них:search:
 
  • Like
Реакции: Joker777 и Karman
Harly

Harly

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3


Вот КАК !!!!
 
N

nerkasov12365

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
34
Я обычно только читал форум периодически, но напишу тут кратко свой отзыв про ironbetting может кому-то будет полезен. Я купил у них франшизу в марте, тогда она стоила 10 тыс дол, сейчас уже таких франшиз у них нету, но есть ничуть не хуже да и цена дешевле. С марта месяца - мой счет в бет 365 до сих пор не порезан, верефицирован без наземного подтверждения. Вывод без проблем. Все это время работал сам - теперь хочу это дело автоматизировать и масштабировать. С ребятами постоянно на связи по скайп. Мне нравится, что они практически всегда ондайн и помогают в любом вопросе довольно оперативно. Сам я живу в СПБ, много на форуме писать не буду, если у кого будет желание, а у меня время - можем встретиться, убедитесь, что это действительно так. Мне не тяжело, может в будущем друг другу помогать будем у нас уже отличный круг единомышленников)
 
  • Like
Реакции: Harly
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Я обычно только читал форум периодически, но напишу тут кратко свой отзыв про ironbetting может кому-то будет полезен. Я купил у них франшизу в марте, тогда она стоила 10 тыс дол, сейчас уже таких франшиз у них нету, но есть ничуть не хуже да и цена дешевле. С марта месяца - мой счет в бет 365 до сих пор не порезан, верефицирован без наземного подтверждения. Вывод без проблем. Все это время работал сам - теперь хочу это дело автоматизировать и масштабировать. С ребятами постоянно на связи по скайп. Мне нравится, что они практически всегда ондайн и помогают в любом вопросе довольно оперативно. Сам я живу в СПБ, много на форуме писать не буду, если у кого будет желание, а у меня время - можем встретиться, убедитесь, что это действительно так. Мне не тяжело, может в будущем друг другу помогать будем у нас уже отличный круг единомышленников)
ой друг, сейчас тебя тут начнут поносить!))
Это не то место, где ценят информацию и тех людей у кого получается лучше, чем у них!!!
Жабодавчики сейчас начнут брызгать слюньками :)
 
  • Like
Реакции: Karman и Harly

Similar Threads

K
Ответы
15
Просмотры
699
kiilomenriq
K
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
965
affiliateservice
A
Игорь Сергеевич
Ответы
2
Просмотры
3K
Игорь Сергеевич
Игорь Сергеевич
A
  • Admin
Ответы
11
Просмотры
2K
kesel 164
kesel 164
D
Ответы
2
Просмотры
1K
mogikan
M