Свежая голова, младенческий взгляд на вилки.

Платный или бесплатный сканер?

  • Платный

    Голосов: 17 85,0%
  • Бесплатный

    Голосов: 3 15,0%

  • Всего проголосовало
    20
Z

zho-ra

Guest
Хотел бы немного поделиться своими мыслями, я совсем начинающий вилочник, даже наверное еще ниже начинающего, пробую месяц, по времени удается всего два дня в неделю, но за это время многое открыл для себя в карусельном мире букмекеров. Месяца два-три серфил, выискивал инфу о вилках в интернете, т.к ничего совсем не знал о них (сейчас чуть больше чем ничего). Гуру и инфоцыган обходил стороной, да и все курсы есть на опенсурсе и подобных форумах, больше всего полезного конечно впитал в себя с этого форума, именно форума, где вы живые общаетесь, и спорите друг с другом, это заставляет подумать и проанализировать все самому.
До этого делал обычные ставки, как здесь принято говорить "попанил,лудоманил" сугубо на чемпионат мира, европы, и то только что бы было интересно посмотреть.
Вообщем первого февраля настал час Х и я начал ставить первые вилки. Начитался ужасов про блокировки, про злых буков, но все же рискнул, выбрал комфортную для потери сумму, и зарегал марафон, 1хбет, и париматч, про первый день скажу что эмоции зашкаливали, заработал копейки, рублей 50-100, но само чувство, я же прям нагибатор нагибаторов :D .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Has и Almaz1998
Z

zho-ra

Guest
На второй день париматч мне удвоил деп, было очень приятно. Деньги моментально перелились на марафон, тут у меня и напрашивается вопрос к опытным ребятам, если брать вилку с марафоном, то почему бы не проставлять только марафон, как попан? :DЕсли большинство вилочных событий заходят в марафоне, то и лудоманские ставки на одно плече должны заходить?! (на этом месте я уже чувствую ваши подошвы у себя на лице)

Думаю двигаться вперед, но очень мало времени, ведь за пятидневку многое забывается. В процентном соотношении увидел хороший плюс, хотя тут еще фарт бонусом от париматч, но плюс все равно есть! Пользовался бесплатным сканером, он не только однопроцентные показывает, на форуме есть ссылка на него.

Бывалые ребята, стоит ли брать позитив? Планирую вилковать и дальше. Видимо фарт совсем на моей стороне, т.к когда убью акк, есть несколько свежих компьютеров со свежими интернет кабелями, и друзей-дропов(доки).

Прошу вас волки, не закидывайте помидорами, писал свои раздумья на чистый лист, ведь я еще не знаю что там за ж*па впереди =)

Кто только на четвереньках ползает, отписывайтесь, будем делиться успехами\ошибками
 
Последнее редактирование модератором:
Almaz1998

Almaz1998

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
25
Главное не потеряй свой энтузиазм после первой блокировки и забуть логин пароль от 1xbet
 
Последнее редактирование:
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Правилна забуди про 1хбет !если денги не жалко!насчиот одной пличе в марафон я тоже об етом дадумался но рискавати не буду и не хачу
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Z

zho-ra

Guest
Прислушаюсь, просто у меня 1хбет давно зареган был, я в нем не помню даже когда сидел, но он порядочно минусовой. Даже при таком раскладе у меня нет преимуществ?
 
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Примушест ести пока ты в минусе !уидеош хоти чучути в плюсе и проблемы начинуца
 
H

HochiteVilok?IhYestUMenya

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
На второй день париматч мне удвоил деп, было очень приятно. Деньги моментально перелились на марафон, тут у меня и напрашивается вопрос к опытным ребятам, если брать вилку с марафоном, то почему бы не проставлять только марафон, как попан? :DЕсли большинство вилочных событий заходят в марафоне, то и лудоманские ставки на одно плече должны заходить?!
Есть такая страта от Долинского (если интересно, погугли). Он именно так и делает, только у него пара Пинка-Марик и фигачит он в Марике только на маленькие вилки (от 0.45% до 2.5%)от allbestbets. Говорит, что на долгосроке будешь всегда в плюсе (+5% от оборота)
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Далеко !не видна с россий
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
привет @zho-ra
все делаешь правильно. начинать всегда надо с малого, "набития" руки, за этим идет уверенность и после того, как уверен что успеваешь ловить - ставишь нормальные суммы.
по началу, главное помнить о безопасности, дабы избежать глупых блокировок. Вилки с большим процентом обходить стороной и особо не заигрываться. Выйдешь на доход 1-2тыс в день - можешь дальше не гнаться. Так спокойнее.
Советую, дабы избежать "забывания за пятидневку", свои какие-то наблюдения и фишечки записывать в текстовик. Очень помогает. Получится как дневник вилочника у тебя.
От позитива у меня двоякое впечатление. Когда работал с ним, связки были если не ошибаюсь париматч/марафон/фон и еще что-то, пинакл возможно. То ли в те времена у них какие-то проблемы были, то ли я что-то не так делал, в общем не очень радовал. Если Бюджет еще ограниченный на сканер, то он вполне себе подойдет для тебя, раз ты играешь раз в неделю. При плотной работе можешь посмотреть в сторону абб, у них часто акции идут на 30% скидки и т.д.. Хотя опять же, каждому свое. Да и если сканер, по которому ты сейчас работаешь, выдает по 2%, возможно стоит пока на нем и остаться. Всех денег не заработаешь. Держи в курсе как начинается твой путь. Возникнут вопросы, обращайся
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Примушест ести пока ты в минусе !уидеош хоти чучути в плюсе и проблемы начинуца
@костя Бля нехуя не понимаю что ты пишешь откуда ты брат?
@Bono Далеко !не видна с россий
Полагаю он прибыл к нам из другой галактике, где уже 3020 год. Он пытается сказать нам, что вилки обречены на провал, очнитесь глупцы!!!
 
  • Like
Реакции: Almaz1998
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Фигня.
Мы на выдумки- хитры.
Я вон три дня уже в БК не лез.
Появился интерес на Бирже поковырятся. Вот ковыряюсь пока.)))
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
На второй день париматч мне удвоил деп, было очень приятно. Деньги моментально перелились на марафон, тут у меня и напрашивается вопрос к опытным ребятам, если брать вилку с марафоном, то почему бы не проставлять только марафон, как попан? :DЕсли большинство вилочных событий заходят в марафоне, то и лудоманские ставки на одно плече должны заходить?! (на этом месте я уже чувствую ваши подошвы у себя на лице)

Думаю двигаться вперед, но очень мало времени, ведь за пятидневку многое забывается. В процентном соотношении увидел хороший плюс, хотя тут еще фарт бонусом от париматч, но плюс все равно есть! Пользовался бесплатным сканером, он не только однопроцентные показывает, на форуме есть ссылка на него.

Бывалые ребята, стоит ли брать позитив? Планирую вилковать и дальше. Видимо фарт совсем на моей стороне, т.к когда убью акк, есть несколько свежих компьютеров со свежими интернет кабелями, и друзей-дропов(доки).

Прошу вас волки, не закидывайте помидорами, писал свои раздумья на чистый лист, ведь я еще не знаю что там за ж*па впереди =)

Кто только на четвереньках ползает, отписывайтесь, будем делиться успехами\ошибками
А сканером каким пользуешься Betspan?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Хотел бы немного поделиться своими мыслями, я совсем начинающий вилочник, даже наверное еще ниже начинающего, пробую месяц, по времени удается всего два дня в неделю, но за это время многое открыл для себя в карусельном мире букмекеров. Месяца два-три серфил, выискивал инфу о вилках в интернете, т.к ничего совсем не знал о них (сейчас чуть больше чем ничего). Гуру и инфоцыган обходил стороной, да и все курсы есть на опенсурсе и подобных форумах, больше всего полезного конечно впитал в себя с этого форума, именно форума, где вы живые общаетесь, и спорите друг с другом, это заставляет подумать и проанализировать все самому.
До этого делал обычные ставки, как здесь принято говорить "попанил,лудоманил" сугубо на чемпионат мира, европы, и то только что бы было интересно посмотреть.
Вообщем первого февраля настал час Х и я начал ставить первые вилки. Начитался ужасов про блокировки, про злых буков, но все же рискнул, выбрал комфортную для потери сумму, и зарегал марафон, 1хбет, и париматч, про первый день скажу что эмоции зашкаливали, заработал копейки, рублей 50-100, но само чувство, я же прям нагибатор нагибаторов :D .
Нагибаешь? Или тебя нагнули и разочаровался?
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
489
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
950
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F