связка ВПН + Прокси что лучше?

T

Tendymom

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
27
@Xunder, пиши в лс.
но тут всё элементарно, ты видимо просто по форуму полазить лишний раз не хочешь.
 
P

poli3

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
37

Вложения

Xunder

Xunder

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
29
Имя компьютера ни при чем его можна поменять в течении 30 секунд, вопрос в палеве id жеского диска, процессора, куки хоста и т. Д.
 
V

Vahmurka

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
40
А зачем нужен прокси, если есть ВПН.
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
А БК вообще может резать быстро из-за заюзанного хренового прокси? Меня тут недавно именно марафон стал резать очень сильно, и блоканул один акк даже. Я покупал прокси специально для бк, они на сайте прям так и обозначены, соответственно, их могут и вилочники покупать, и так одно прокси может быть заюзан уже несколькими людьми на вилках.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
А БК вообще может резать быстро из-за заюзанного хренового прокси? Меня тут недавно именно марафон стал резать очень сильно, и блоканул один акк даже. Я покупал прокси специально для бк, они на сайте прям так и обозначены, соответственно, их могут и вилочники покупать, и так одно прокси может быть заюзан уже несколькими людьми на вилках.
Срать им скорее-всего на прокси и впн'ы. У тебя может утечки по DNS или IP?
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Срать им скорее-всего на прокси и впн'ы. У тебя может утечки по DNS или IP?
Не замечал такого. В историю сеансов всегда на марике проверяю, айпишник всегда тот, что должен быть. Ну и на других сайтах, естественно. Странно, что именно последнюю неделю они на меня взьелись
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Не замечал такого. В историю сеансов всегда на марике проверяю, айпишник всегда тот, что должен быть. Ну и на других сайтах, естественно. Странно, что именно последнюю неделю они на меня взьелись
То айпишники входа-выхода в аккаунт бк (сужу по Париматчу, может на Марафоне по другому?). А если у тебя ВПН отваливается в процессе нахождения на их сайте и начинает идти твой реальный IP DNS?

https://dnsleaktest.com
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
То айпишники входа-выхода в аккаунт бк (сужу по Париматчу, может на Марафоне по другому?). А если у тебя ВПН отваливается в процессе нахождения на их сайте и начинает идти твой реальный IP DNS?

https://dnsleaktest.com
Это каким таким магическим образом?) Я же говорю, что проверяю ip и dns и на других сайтах. Также таким образом меня бы просто моментально блочили всегда. И тем более, у меня уже была ситуация, когда прокси сдох, но при этом мой айпишник уж никак не мог пройти, сайты просто все стали недоступны и всё, и проблем не было с тем аккаунтом после такого. И я сижу не на впн, а на прокси персональном.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Значит, по железу палят
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Значит, по железу палят
Характеристики железа я тоже меняю и тоже проверяю на сайтах. Так что и здесь чисто. Возможно, меня как-то по манере поведения, регистрациям уже палят. Не знаю, буду методом тыка проверять и выяснять.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Характеристики железа я тоже меняю и тоже проверяю на сайтах. Так что и здесь чисто. Возможно, меня как-то по манере поведения, регистрациям уже палят. Не знаю, буду методом тыка проверять и выяснять.
А как меняешь хар-ки железа? Программно?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
прокси по-лучше будут,а ещё лучше туннели
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
А как меняешь хар-ки железа? Программно?
Да, и всегда так делал, проблем не было. Я также в чате одном в телеграмме спрашивал, оказывается, у многих тоже в последнее время быстро очень марик режет. Инфы толком никакой в принципе по порезке не найти, никто не будет делиться инфой по продлению жизни акка, ценная слишком информация, понять могу, так что остаётся только догадки строить.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Да, и всегда так делал, проблем не было. Я также в чате одном в телеграмме спрашивал, оказывается, у многих тоже в последнее время быстро очень марик режет. Инфы толком никакой в принципе по порезке не найти, никто не будет делиться инфой по продлению жизни акка, ценная слишком информация, понять могу, так что остаётся только догадки строить.
А что-за прога-то такая? Если не секрет.
 
L

Laga09

Новичок
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Поделитесь информацией про чаты в телеграмме, где делятся информацией а не продают всякую дичь
 
Д

Дрю

Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
При работе через ВПН + прокси скорость УГ, найди хорошие анонимные прокси которые будут заходить на целевой сайт и юзер агент новый сделать.
Сам брал прокси на proxywhite.com акки живут нормально юзаю через браузер multilogin
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
424
Proxies
Proxies
changemyip
Ответы
2
Просмотры
546
changemyip
changemyip
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
Goodwinn
  • Goodwinn
Ответы
12
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn