Схема заработка на бонусах от БК

Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
Что в этом нового то?) Все уже проходили бонусхантинг) Вилки прибыльнее)
 
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Что в этом нового то?) Все уже проходили бонусхантинг) Вилки прибыльнее)
Где то указано, что это что то новое? Или я где то, написал что эта тема прибыльнее вилок? Сообщение твоё не о чём
 
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
Где то указано, что это что то новое? Или я где то, написал что эта тема прибыльнее вилок? Сообщение твоё не о чём
Сообщение мое о том, что ничего ты тут не продашь. Это все равно что сейчас начать спинерами торговать
 
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Сообщение мое о том, что ничего ты тут не продашь. Это все равно что сейчас начать спинерами торговать
Ааааа... а я то и не сразу понял. Молниеносно ты делаешь выводы, правда безосновательные. Видимо голова быстро работает, пойди спиннер покрути, расслабся, перенапряжешь не дай Бог.
 
  • Like
Реакции: Zatur
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
Да заебали вы, инфоцыгане, продавать всякое говнище. Реально работающие темы никто не будет продавать, а если и будет, то не за такие копейки. Каждый умник норовит продать какую-то ссанину за три тыщи. Занимался я бонусхантингом. Делал в день и по 5к и по 10к и я прекрасно понимаю что ты хочешь продать. Так вот, продаешь ты геморрой на жопу, который не стоит ничего, потому что мануал можно скачать в интернете. И такие вот ушлепки как ты, которые тут каждый день продают воздух, они тут нахуй не нужны
 
  • Like
Реакции: libra
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Ну ты уж всем о своей сексуальной жизни не рассказывай, какие цыгане тебя там... Ооооууу!!! 5к и даже 10к!!! Вот это да!!! Было время я по 150к в день делал! И что с этого? Нее..но ты же не поверишь, и знаешь что, да срать я хотел на твоё мнение. Я понимаю что это всё бесполезно, писать, спорить. Только я тебе вот что скажу, после проверки темы и её одобрении, а я знаю что так будет. Ты! Именно ты! Будешь ходить с клеймом главный пиздабол форума (ред.пустозвон). Который не знает о чём именно идёт речь, а уже сделал выводы. На этом я заканчиваю сорить в ветке, до проверки темы Администрацией. Ты то пиши пиши)))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
  • Like
Реакции: Max55 и Igrokish
L

LLIMbIrA

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
36
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Напомню, что ты этим подходом пользоваться тоже не кичишься.

Вообще, лучше поспамь в ВКшечке по группам общеобразовательных учреждений. Толку больше будет.
Эээммм... хотел красиво мысль изложить? Блин..у тебя не получилось. Для этого нужно понимать значение слов. Сам допрешь? Или не осилишь?)))
 
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Принял решение уделить каждому внимание, не могу не ответить Вам, "уважаемые" обитатели форума.
Негоже так, не отвечать на вопросы и возражения при продаже своей темы. Согласны?
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эту тему надо было назвать так: БОНУСХАНТИНГ ДЛЯ ДЕБИЛОВ.

Потому что только дебилы будут хантить то, где надо отыгрывать экспрессы. Нормальные хантеры отыграывают только те промы, где вообще нет вагера, то есть, когда после первой же ставки дают бонус.

И еще. Только дебил может сказать, что вилки прибыльнее, чем бонусхантинг. Тут успех и в том и другом ремесле зависит от многих факторов. Есть много хантеров, которые делают в день от 1К долларов.
 
  • Like
Реакции: sova2022
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Эту тему надо было назвать так: БОНУСХАНТИНГ ДЛЯ ДЕБИЛОВ.

Потому что только дебилы будут хантить то, где надо отыгрывать экспрессы. Нормальные хантеры отыграывают только те промы, где вообще нет вагера, то есть, когда после первой же ставки дают бонус.

И еще. Только дебил может сказать, что вилки прибыльнее, чем бонусхантинг. Тут успех и в том и другом ремесле зависит от многих факторов. Есть много хантеров, которые делают в день от 1К долларов.
Ну привет нормальный хантер) В таком случае я уверен ты её купишь)))) Где ты увидела своими глазёнками, что я утверждал что вилки прибыльнее, или же наоборот??? Покажи мне пожалуйста, что то я найти не могу.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну привет нормальный хантер) В таком случае я уверен ты её купишь)))) Где ты увидела своими глазёнками, что я утверждал что вилки прибыльнее, или же наоборот??? Покажи мне пожалуйста, что то я найти не могу.
Твою хуйню я не куплю никогда. Просто потому, что я практикующий хантер в течение последних 9-ти лет, и как сам понимаешь, знаю об этом вполне достаточно. К тому же, работаю только по Англии.
Про то, что прибыльнее - вилки или хантинг, я писал не о тебе.

Ну а кто в этом деле хоть немного понимает, то вполне согласится с тем, как я предложил назвать твою тему.
 
  • Like
Реакции: libra
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Бля! Бендер, тысячу извинений! Ошибся, не "ты увидела", само собой.
 
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Блин я не пойму! Как то вы видите что ли, блять!!! А может меня хакнули??? Тему то прочли все походу уже! Обоснуй будь добр, почему тема хуйня? Только меньше воды! Факты,факты! Чисто анализ данного товара! Остап, Остап, турецко-подданный ты мой друг. Я буду ждать твоего сообщения!
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин я не пойму! Как то вы видите что ли, блять!!! А может меня хакнули??? Тему то прочли все походу уже! Обоснуй будь добр, почему тема хуйня? Только меньше воды! Факты,факты! Чисто анализ данного товара! Остап, Остап, турецко-подданный ты мой друг. Я буду ждать твоего сообщения!
На хуй ты мне нужен, чтобы я еще тратил время на какие-то обоснования. Тут тебе 90 % форума скажет, что только дебилы могут отыгрывать бонусы на экспрессах.
 
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Я услышал твой развёрнутый ответ! Да конечно не трать время, пиздабол, бля Остап, опять сорян. Все слова твои блёва,походу как и ты само. 90%??? Ваши мозги! Да в нужное русло! Такие подсчеты, моментальные! Гениально!!! Ладно иди там пару экспрессов поставь. Я просто в ахуе с вас, диванные критики, по факту хоть кто нибудь что нибудь напишет? Всё что вы тут пишите, все, абсолютно все ваши слова, это просто догадки. Вот вам не впадлу?
 
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Вы что то там в далеке гавкаете, а всё попусту. Смешно на всё это смотреть.
 

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
258
ibraproof
I
L
Ответы
5
Просмотры
597
Leviathan
L
V
Ответы
0
Просмотры
385
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
932
Goodwinn
Goodwinn