СХЕМА ЗАРАБОТКА НА ВИЛКАХ 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Сделок с гарантом
5
Продам элементарную схему заработка на вилках между двумя конторами (цупис и зарубеж). Вилки хорошие, иногда вылетают по 10 процентов и это прематч! Никакой возни с дропами, максимум что вам понадобиться - один цуписный аккаунт на себя или на друга. Тема очень хорошо подходит для совмещения работы в интернете, потому что по сути от вас требуется около 10 минут в час. Продаю не просто инфу а-ля вот есть одна, вот вторая и вперед. Продаю вместе с подробным мануалом, где есть несколько советов, не зная которых вы бы потеряли деньги при начале работы.

Работаю по ней уже две недели, цифры такие:
В день получается делать около 3-4к. Это сидя за компом достаточно большое количество времени. Ваш доход будет зависеть только от вас. Да, это не золотые горы и не кнопка бабло. Здесь придется поработать, но трудного ничего нет (в мануале будет все подробно описано). Я уверен, что есть люди, которым такие деньги уж точно сейчас не помешают.
Почему продаю? Скажу честно, работать она будет примерно до конца мая - середины июня. Это не грааль, который я бы держал чисто для себя в тайне как можно дольше.

Цена за тему символическая: 3000р. Отдам максимум 5 людям.
Отбить сможете за день,ну максимум два, если вы раньше вилки даже не нюхали. А дальше уже в свой плюс.
Сделка возможна по гаранту, на ваше усмотрение. Всем спасибо за внимание.

ТГ для связи: @seneka666
 
Последнее редактирование:
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
152
Реакции
25
Баллы
28
А в связи с чем такая живучесть аккаунта Цуписной БК да еще и прематч?
 
  • Like
Реакции: corker
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Сделок с гарантом
5
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Есть кто брал? Отпишитесь
 
X

xmeduza

Вилочник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
Я брал, ну пока все так как селлер и написал
В общем покупкой доволен
 
  • Like
Реакции: abraxom
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
взял тему все работает,продавец идет на контакт после продажи и дальше консультирует если что то непонятно в процессе работы
 
  • Like
Реакции: abraxom
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Сделок с гарантом
5
Спасибо за отзывы тем, кто их оставил
По теме скажу так, это не легкие деньги и не халява, нужно будет плотно сидеть, желательно совмещать с какой-то другой работой за компьютером, как я и говорил. Это сразу предупреждение. Но профит выходит действительно неплохой.
5 человек я уже набрал и теперь, когда ко мне доверия стало немного больше, возьму еще 2-х, но уже по цене 6к. Эти деньги вы все так же отобьете пусть не за один, но за два, максимум три дня точно. И это будет последних 2 человека. После этого тема уходит в архив сто процентов.
 
K

Karen4ik

Новичок
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Сделок с гарантом
1
Брал на днях, все работает и все как и написано в шапке. Спасибо автору!
 
rotshtein

rotshtein

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
мануал послегол , не знаю новая или битая тема, ну рабочая , причина продажи нужные средства для покупки аккаунтов так как живут они относительно не долго , с должным подходом может день два три , писать телеграмм @rotsh23
 
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Сделок с гарантом
5
К персонажу выше не имею никакого отношения
Явный мошенник
 
rotshtein

rotshtein

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
по себе людей не судят
 
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Сделок с гарантом
5
по себе людей не судят
какой послегол? какая битая тема? какие аккаунты живут 2-3 дня? может быть доказательства есть, что у меня мануал брал? иди в паблики школьников разводи, умник
 
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Сделок с гарантом
5
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Понедельник в 22:48 Привет, к сожалению нет, только за 6 уже и то осталось последнее место
Понедельник в 22:49 А после точно нет

Ты продал, закрываешь тему ??
Тема не оч. Круглосуточно самостоятельно мониторить линии, в поисках чего-то)
 
Последнее редактирование:
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Сделок с гарантом
5
Понедельник в 22:48 Привет, к сожалению нет, только за 6 уже и то осталось последнее место
Понедельник в 22:49 А после точно нет

Ты продал, закрываешь тему ??
Тема не оч. Круглосуточно самостоятельно мониторить линии, в поисках чего-то)
Да, тема закрыта
А по поводу тебя, то мне очень жаль людей, который делают выводы не поднимая жопы с дивана. Может быть ты попробовал поработать и сравнить это с тем, что написано выше? Может быть цифры не верны и невозможно зарабатывать? Ах да, ты этого не сделал. Очень жаль, что не получилось поднять легких денег, да? Для каких как ты в тупых пабликах договорняки продают, ступай туда
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Да, тема закрыта
А по поводу тебя, то мне очень жаль людей, который делают выводы не поднимая жопы с дивана. Может быть ты попробовал поработать и сравнить это с тем, что написано выше? Может быть цифры не верны и невозможно зарабатывать? Ах да, ты этого не сделал. Очень жаль, что не получилось поднять легких денег, да? Для каких как ты в тупых пабликах договорняки продают, ступай туда
Слушай, тупой наверно ТЫ! Ты приводишь в мануале контору, на которую сам два года не заходил, она у тебя заблочена! Зачем ?! Со своим мануалом разберись сначала, исправь там всё, что нужно, чтобы людей не путать. А-то смотрю у тебя с твоей работай даже нет времени 2 строчки в мануале убрать на 5-й продаже, за неделю. Забыл говоришь ?? Так ты перечитывай свой мануал перед каждой продажей, или запиши на руке)

Я очень хорошо понял тему, точнее она мне давно известна.
Ещё раз повторю - для профессионалов тема негодная, школьникам будет оч не просто этим заниматься. Двумя аккаунтами на небольшой дистанции не обойтись!
Ты взял частный случай с общей темы, я тебе могу их привести множество! Это муторно!
Всего хорошего тебе!
 
Последнее редактирование:
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Сделок с гарантом
5
Слушай, ТУПОЙ, это ТЫ! Ты приводишь в мануале контору, на которую сам два года не заходил, она у тебя заблочена! Зачем ?! Со своим мануалом разберись сначала, исправь там всё, что нужно, чтобы людей не путать. А-то смотрю у тебя с твоей работай даже нет времени 2 строчки в мануале убрать на 5-й продаже, за неделю. Забыл говоришь ?? Так ты перечитывай свой мануал перед каждой продажей, или запиши на руке)

Я очень хорошо понял тему, точнее она мне давно известна.
Ещё раз повторю - для профессионалов тема не годная, школьникам будет оч не просто этим заниматься. Двумя аккаунтами на дистанции не обойтись!
Всего хорошего тебе!
во-первых я тебя тупым не называл, а ты услышал то, что хотел. тоже самое и в мануале, ты прочитал то, что хотел, а не то, что есть на самом деле.
во-вторых, прошу в сотый раз, перечитай еще раз то, что я написал в этой теме. там хоть слово было про профессионалов, про какую-то гениальность или что-то такое? там черным по белому написано, что тема для тех, кто хочет зарабатывать 3-4к в день + сидеть придется не мало, и кто действительно хочет - будет. и каждое слово там правда. а твои претензии - это тоже самое, что ты купил бы себе собаку и начал жаловаться на то, что она, блять, оказывается гадит.

в-третьих, по общению с тобой я понял, что тебе одну и ту же мысль нужно долбить миллион раз и то, до тебя как оказывается не доходит. может быть ты себя профессионалом называешь? не смеши. дождись возобновления чемпионатов и беги ставить по Черданцеву
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
во-первых я тебя тупым не называл, а ты услышал то, что хотел. тоже самое и в мануале, ты прочитал то, что хотел, а не то, что есть на самом деле.
во-вторых, прошу в сотый раз, перечитай еще раз то, что я написал в этой теме. там хоть слово было про профессионалов, про какую-то гениальность или что-то такое? там черным по белому написано, что тема для тех, кто хочет зарабатывать 3-4к в день + сидеть придется не мало, и кто действительно хочет - будет. и каждое слово там правда. а твои претензии - это тоже самое, что ты купил бы себе собаку и начал жаловаться на то, что она, блять, оказывается гадит.

в-третьих, по общению с тобой я понял, что тебе одну и ту же мысль нужно долбить миллион раз и то, до тебя как оказывается не доходит. может быть ты себя профессионалом называешь? не смеши. дождись возобновления чемпионатов и беги ставить по Черданцеву
Что за чернадцы, что за договорняки ?? Тупые паблики для тебя, раз ты знаешь про них! А кто сидит в тупых пабликах ? Наверно такие умные, как ТЫ! Иди уже вилки ищи ручками, вся твоя тема в этом! Пояснять в теме нужно, кому она подойдет! И что банальная, частный случай с общей темы! Ты взял две конторы и мониторишь их линию в одном виде спорта, что ты придумал умного, или заметил, что продаешь здесь ? Я делаю это в других конторах, без твоих подсказок и давно уже! Успокойся, проверенный продавец и занимайся своей темой!
 
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Сделок с гарантом
5
Что за чернадцы, что за договорняки ?? Тупые паблики для тебя, раз ты знаешь про них! А кто сидит в тупых пабликах ? Наверно такие умные, как ТЫ! Иди уже вилки ищи ручками, вся твоя тема в этом! Пояснять в теме нужно, кому она подойдет! И что банальная, частный случай с общей темы! Ты взял две конторы и мониторишь их линию в одном виде спорта, что ты придумал умного, или заметил, что продаешь здесь ? Я делаю это в других конторах, без твоих подсказок и давно уже! Успокойся, проверенный продавец и занимайся своей темой!
я очень спокоен, потому что пока все шло как по маслу, покупали и не жаловались, работали и зарабатывали. я все думал, где ж этот дебил, который палец о палец не ударив начнет срать в ветке темы. а вот и он!
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
я очень спокоен, потому что пока все шло как по маслу, покупали и не жаловались, работали и зарабатывали. я все думал, где ж этот дебил, который палец о палец не ударив начнет срать в ветке темы. а вот и он!
Ты ТУП ? Жаль, как и твою гениальную тему и мануал с недочетами, которые ты наверно до сих пор не успел исправить. Обсасывай говорю свою тему ручками и перестань обзываться, это нехорошо!

Я купил мануал и не требую обратно денег. Кратко высказал своё мнение, будь достоин его принять. Если ты чего-то не понял из того, на что я тебе указал говори конкретно, хватит намекать на оскорбления и нести ерунду вроде того, что палец о палец не ударил. Я сегодня три часа палец о палец бил по твоей теме - результат 300 руб. Спасибо, оставь себе эту тему! И можешь себе палец в одно место засунуть ещё, вот)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
33
Creo Konvert
Creo Konvert
I
Ответы
0
Просмотры
252
ibraproof
I
L
Ответы
4
Просмотры
582
Leviathan
L
V
Ответы
0
Просмотры
378
vlda
V