Теперь вообще...

kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
А вы меня жалели? Я 100 раз спросила вас: вы с минусовыми вилками что делаете? а вы мне - я ставлю на 2 плеча! я - вы меня за дуру принимаете? вы - соскочили с темы...
я вроде не писал, что ставлю на два плеча минусовой вилки и получаю прибыль, я писал что использую данные вилки для получения прибыли , но ингредиентов для получения может быть несколько - минусовая вилка, плюсовая вилка , система супер хайнц и отвар из задних лапок бурундука, почему бы нет?:pardon: а вопрос про дуру - нет не принимаю, и если можно то давайте на ТЫ
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Татьяна,ты у нас теперь как МАСТЕР на производстве,а мастер всё же для бригады добивается(или пытается) от начальства лучших условий в каких то элементарных вещах хотя бы.Предложение уже выше было озвучено,по поводу тайминга.Так не честно,у тебя теперь его нет а у нас он есть.Хотя бы старожилам пусть уберут его.
P.S. после запятой,не буду принципиально делать пробел)))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
В Татьяненой ветке камедиклаб.Пизда рулю)))Ёбушки воробушки)))Главное нет негатива.
 
  • Like
Реакции: ivan444
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Зато все по струнке ходить будут:lol::lol::lol:
Тайминг на лайки дизлайки убрал))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
На счёт струнки это далеко не для всех)))
 
  • Like
Реакции: Striker и malberton
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Тайминг нет что-ли больше?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Сейчас проверю.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ещё проверю.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Для контроля ещё пару раз)))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Короче тайминг исчез похоже.Исчезла самая тупая глупость,которая могла вообще возникнуть на форуме.Там где продвижение форума зависит в том числе и от количества постов.
 
  • Like
Реакции: Чарли
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Зато все по струнке ходить будут:lol::lol::lol:
Тайминг на лайки дизлайки убрал))
Пожалуйста поясните нам смертным,что означает "лайки на дизлайки?" Ну или мне тупому.
 
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
Зато все по струнке ходить будут:lol::lol::lol:
Тайминг на лайки дизлайки убрал))
Ага, катимся к тоталиторизму под руководством человека, которого(мое предположение, в лс кому интересно отправлю ссылку) гнали в шею с других площадок с сотнями, вполне актуальных и тут, жалоб
 
  • Like
Реакции: Чарли
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ага, катимся к тоталиторизму под руководством человека, которого(мое предположение, в лс кому интересно отправлю ссылку) гнали в шею с других площадок с сотнями, вполне актуальных и тут, жалоб
Мы(старожилы)знаем об этом.Знаем где и чего она и как.Этим не удивишь.Почитай форум и узнаешь как и что.Я не защищаю её,а где-то даже наоборот сам агрессивно к ней отношусь.Дело в том что она тоже в чём-то шарит и возможно кому-то поможет.Это форум,тут делятся инфой(хоть иногда и ребусами).Она не практик,но могёт и сильна в том чего многие(в том числе и я)не разберутся.У неё база знаний есть,нет практики,да и нет желания практиковаться.В вопросах тонких вилочных она не претендует на знатока это точно.А зачем она?Она не нужна?Кому-то нет.Мне нет точно,но кому-то она поможет по-любому.
Ну или вынесет мозг)))Она в этом профи.Валуи в природе,космос да и дохера чего вообще))))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ну а то что она стала модером,я сам в шоке.
 
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
Ну а то что она стала модером,я сам в шоке.
Да вот больше к этому свожу
Все-таки человек чересчур считает свое мнение выше чужого, и это выливается не в обмене инфо, а в конфликты, теперь и с наличием власти
Листал темы, смотрел и даже на себе
Якобы помощь и подсказки потом переходят в то, что вот или так, как она сказала, или это все фуфло, все плохие
С наличием власти теперь это настораживает, до этого было как-то все равно))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну или вынесет мозг)))Она в этом профи
Не надо меня бояться. Вы же вилочники. И я не просто так к вам пришла. Ну да, многие меня чувствуют и стараются избавиться. Но они ведь много ниже вас, они нестойкие, не мыслящие самостоятельно - потому и пугаются. А вы стойкие, мыслящие, смелые, самостоятельные. Мне интересно с вами. Не то, что с https://zennolab.com/discussion/threads/proksi-dlja-minimalistov.58419/
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
@malberton, @Перелив-Возможен, Поясню еще, если будут какие то жалобы на нее о несправедливом отношении или еще что-то, всегда можно написать мне. Наличие лычек и прав модератора никак не влияют и не дают никаких привилегий, правила форума для всех одинаковые!
Если кто то тоже хочет попробовать себя в роли модератора можете написать мне в ЛС
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Не надо меня бояться. Вы же вилочники. И я не просто так к вам пришла. Ну да, многие меня чувствуют и стараются избавиться. Но они ведь много ниже вас, они нестойкие, не мыслящие самостоятельно - потому и пугаются. А вы стойкие, мыслящие, смелые, самостоятельные. Мне интересно с вами. Не то, что с https://zennolab.com/discussion/threads/proksi-dlja-minimalistov.58419/
это че? типа комплимент нам?:friends:
 

Similar Threads

zpcny
Ответы
12
Просмотры
738
zpcny
zpcny
L
Ответы
5
Просмотры
660
Leviathan
L
Alliono4ka
Ответы
2
Просмотры
674
Alliono4ka
Alliono4ka
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
1K
Goodwinn
Goodwinn