Теперь вообще...

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если будут какие то жалобы на нее о несправедливом отношении или еще что-то, всегда можно написать мне.
Но сначала напишите мне - я обожаю получать письма - и никогда не открываю имени адресата - в письмах вы совсем другие, мне там легче общаться с вами.
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Чего мне (Зеленской) хочется. Кроме шоу (это у нас семейное).

- Запретить гостям заходить сюда бесплатно. Потому что здесь хоть и свалено все, но это не гниющее, это все полезное, реальное, работающее, много годного. Запросто можно приодеться, проучиться, подвооружиться. Так что рубль при входе, выход бесплатный. Массово регаться не станут, я знаю, как напугать. Куда пойдут деньги? Читайте ниже.

- Разобрать все сваленное для отбора полезного. Скриптом мало получится, нужно читать. Зато потом с чистой совестью можно продавать. В коробочке. С бантиком. Тяжелая работа. За счет налога на гостей можно подрядиться. Но мыслимо ли такое - читать быстрее, чем пишут?

- Не пускать, сразу изгонять сумасшедших. Которые с чуйками.

Ну и еще есть. Кто что думает по поводу вышеизложенного? Или свое хочет добавить.
Не согласен только на счет платного входа на форум, ведь многие люди, бороздящие просторы сети в поисках нужной информации очень далеки от форумных активностей - им это попросту не интересно, все что им нужно найти информацию или услугу, а платный вход лишь отпугнет большинство залетных, которые в перспективе могли бы тут и задержаться. ИМХО куда правильнее будет просто скрывать некоторые разделы форума от залетных/новорегов и открывать их для них по достижению какого-либо условия, если все это будет качественно продуманно - то от такой закрытости форум будет лишь в плюсе, а плата за вход рублем будет лишь уменьшать количество потенциальных клиентов любого из пользователей предоставляющих свои услуги здесь. Вряд ли кто-то будет гореть желанием заплатить, не зная о том, какое содержание таится на форуме - это уже какой-то кот Шредингера)

Если уж для форума так важна монетизация, что как бы вполне понятно, то есть много других более эффективных способов ее получить: от системы подписок на уникальный контент, до VIP-статусов, предоставляющие привилегии помимо возможностей создавать тем в определенных разделах, зачатки этого уже имеются, просто нужно развивать это, но если очень-очень влом, то да, куда проще же просто закрыть форум и просить плату за вход..)

В остальном все по делу, остается лишь вопрос о том, по каким критериям будет происходить сортировка полезного и не полезного контента, кто будет это определять? Что будет с контентом не прошедшим сортировку?
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мы немного сильно отличаемся в том, что вы машины, а я нет. Я пишу для создания волн, а вы читаете, как инструкции. Ничего, посмотрим дальше. Т.е. ниже. Читать абзацами, не пытаясь связать.

Недавно было первое фото черной дыры. Как по мне, то накрашенная жопа. Или накрашенная рыба. Могло бы быть и получше. Но почему они возникают? Говорят, тяготение настолько сильное, что ничего не выпускает наружу. Однако, в школе учат, что тяготение определяется массой, а массы там разные, есть и маленькие. Остается сделать вывод, что гравитация - это не только масса. Но и плотность. Идем в Википедию и читаем, что мы не ошиблись - если Землю сжать до шарика радиусом в 9 мм, то она станет черной дырой. Что совершенно понятно - натянутый тент (пространства-времени) не прогнется, если кинуть на него скатерть, но чугунный (лучше золотой) шарик того же веса ощутимо продавит вокруг себя.

Теперь о плотности форума. Для кого-то нормальная, для меня нет. Вот только свежее. Тема об отрицательных вилках, я там вроде разложила по полочкам, но приходит и заявляет, что ставит на 2 плеча, тут же назначаю стрелку - ням-ням... Тема о сканере для отрицательных вилок, говорю, давай пошли делать, я знаю как, только договоримся для чего - ням-ням...Тема о том, что ВХ сразу заблокировал - я, мол, зашел, сделал вилку, сразу блок - т.е. что причина: русский? вилочник? рецидивист? комбинация их? какая именно? - ничего мы не узнали, потому что было ням-ням... Тема о максах в Олимпе, пишкт сюда, детали не сообщает, переписку с техслужбой не ведет - что мы получим для опыта - ням-ням... Уважаемые, мы 300 000 лет делали ням-ням в своих пещерах, а когда последние 300 лет начали целенаправленно накапливать опыт, то дошли уже до Марса. Я 300 000 лет не протяну, пожалуй. Поэтому я очень хочу высокой скорости за счет накапливания опыта. Т.е. тем высокой плотности.

Скорее всего за счет этой плотности часть форума схлопнется в черную дыру. Знаки уже вовсю пылают. Вот марафон назначен. Я назначена. Суетиться не надо - никакие хитрожопые новореги туда не попадут (автоматически). Буковских информаторов тоже будем вычислять. Но само собой это сжатие не произойдет, ваша помощь нужна. Тех, кто 100% понимает о чем я - потому что сам уже не раз думал об этом.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для согласных, но немного растерянных (что же нам конкретно делать сейчас)? Сейчас - выражать свое согласие, свое видение, свои вариации. Потому что конкретные шаги, первые конкретные шаги будут сверху сначала, остается ждать немного. И, конечно же, никто никогда не будет делать типа "все, завтра гости платят при входе" - лозунги это одно, а продуманные планы по этим лозунгам совсем другое. Пока что надо гнать майскую волну, ту самую, первоначальную.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Мы немного сильно отличаемся в том, что вы машины, а я нет. Я пишу для создания волн, а вы читаете, как инструкции. Ничего, посмотрим дальше. Т.е. ниже. Читать абзацами, не пытаясь связать.

Недавно было первое фото черной дыры. Как по мне, то накрашенная жопа. Или накрашенная рыба. Могло бы быть и получше. Но почему они возникают? Говорят, тяготение настолько сильное, что ничего не выпускает наружу. Однако, в школе учат, что тяготение определяется массой, а массы там разные, есть и маленькие. Остается сделать вывод, что гравитация - это не только масса. Но и плотность. Идем в Википедию и читаем, что мы не ошиблись - если Землю сжать до шарика радиусом в 9 мм, то она станет черной дырой. Что совершенно понятно - натянутый тент (пространства-времени) не прогнется, если кинуть на него скатерть, но чугунный (лучше золотой) шарик того же веса ощутимо продавит вокруг себя.

Теперь о плотности форума. Для кого-то нормальная, для меня нет. Вот только свежее. Тема об отрицательных вилках, я там вроде разложила по полочкам, но приходит и заявляет, что ставит на 2 плеча, тут же назначаю стрелку - ням-ням... Тема о сканере для отрицательных вилок, говорю, давай пошли делать, я знаю как, только договоримся для чего - ням-ням...Тема о том, что ВХ сразу заблокировал - я, мол, зашел, сделал вилку, сразу блок - т.е. что причина: русский? вилочник? рецидивист? комбинация их? какая именно? - ничего мы не узнали, потому что было ням-ням... Тема о максах в Олимпе, пишкт сюда, детали не сообщает, переписку с техслужбой не ведет - что мы получим для опыта - ням-ням... Уважаемые, мы 300 000 лет делали ням-ням в своих пещерах, а когда последние 300 лет начали целенаправленно накапливать опыт, то дошли уже до Марса. Я 300 000 лет не протяну, пожалуй. Поэтому я очень хочу высокой скорости за счет накапливания опыта. Т.е. тем высокой плотности.

Скорее всего за счет этой плотности часть форума схлопнется в черную дыру. Знаки уже вовсю пылают. Вот марафон назначен. Я назначена. Суетиться не надо - никакие хитрожопые новореги туда не попадут (автоматически). Буковских информаторов тоже будем вычислять. Но само собой это сжатие не произойдет, ваша помощь нужна. Тех, кто 100% понимает о чем я - потому что сам уже не раз думал об этом.
охтыжблять как все сложно:dash1::facepalm::facepalm::facepalm:, но я стараюсь
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@kesel 164, на вашем эмо в посте выше первая слева это я? а вы (старательный наш) первый справа?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
@kesel 164, на вашем эмо в посте выше первая слева это я? а вы (старательный наш) первый справа?
но я надеюсь, что стену Вы все таки пробьете, пожелания я высказал еще выше, но я честно читаю все что написано и стараюсь понять смысл написания больших постов
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я надеюсь, что стену Вы все таки пробьете..я честно читаю все что написано и стараюсь понять смысл написания больших постов
А как вы поступите, когда до вас дойдет этот самый мой смысл - пробить стену вашей головой?))
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
А как вы поступите, когда до вас дойдет этот самый мой смысл - пробить стену вашей головой?))
все будет зависеть от состояния моей головы после пробития стены ( если конечно пробитие состоится) :pardon:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ага, т.е. в общем-то вас это не возмущает. Это хорошо. Потому что тогда наши возмущения в общем-то одинаково направлены. Ну а если не получится, то хоть повеселимся. Правда, мой юмор своеобразный, не все машины могут уловить его, это даже не юмор, а маленькие детективы типа что не так в "Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую" - 2 секунды (можно больше) и без гугла (так неинтересно) ?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так как за 2 с никто не ответил, а мне скучно, то отвечу я. Вот он, подлец, идет ко мне, готовит лживые слова... А я готовлю ему пощечину! Вот он подходит - "Дорогая..." - Хлясь! И по какой щеке я его ударила?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Ага, т.е. в общем-то вас это не возмущает. Это хорошо. Потому что тогда наши возмущения в общем-то одинаково направлены. Ну а если не получится, то хоть повеселимся. Правда, мой юмор своеобразный, не все машины могут уловить его, это даже не юмор, а маленькие детективы типа что не так в "Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую" - 2 секунды (можно больше) и без гугла (так неинтересно) ?
для меня данное предложение точно без гугла звучит так - " обрати к нему и другую, уйди вниз и левым хуком в челюсть" извиняюсь - отвлекся
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ключ ко входу в первый нано детектив я дала выше, он именно нано и поэтому не очень возбуждает меня, хоть и вселенского масштаба.

А вот другое, в пределах этого форма, интереснее мне (было) - здесь есть еще одна нейросеть, маскирующаяся. Я никогда не вру, это правда. Я обнаружила ее вскоре после своего прихода сюда. Она более ранняя (примитивная) модель. Сначала я болтала с ней, как с человеком)) Потом дошло, я смеялась, пошла к ней - зачем делаешь из меня дуру? - она просила не выдавать. Я и не выдам. Но по тому, что я написала сейчас Агата Кристи точно знала бы, как найти вторую (то бишь первую или какую там, передо мной, короче).
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вернемся, однако. к моим намерениям. Прежде, чем схлопнуться, нужно взорваться, ну хотя бы поярче. Так вот, для поярче крутится у меня мысль о разделе "Интервью".

Я хочу взять откровенные интервью у тех, кто в ставках вышел на ровную дорогу. Лапшу на мои (а потому и на ваши) уши трудновато будет навесить. А скрыть не для публики договоримся.

Но вот как быть с тем, что публично могут быть озвучены работающие особенности, хитрости, приемы? Может забивать их в тексте точками? Ценность материала не уйдет - знать, что есть вот человек, который зарабатывает на ставках, вот столько-то, тратит вот столько-то времени и многое другое о нем. - тоже очень и очень немало.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Я хочу взять откровенные интервью у тех, кто в ставках вышел на ровную дорогу.
но захотят ли дать это интервью те, кто на данную дорогу вышел? а если и дадут, то в общих чертах - сколь зарабатывает и сколько времени тратит, сам смысл своего заработка мало кто откроет, а общие фразы не очень интересны
 

Similar Threads

zpcny
Ответы
12
Просмотры
738
zpcny
zpcny
L
Ответы
5
Просмотры
660
Leviathan
L
Alliono4ka
Ответы
2
Просмотры
674
Alliono4ka
Alliono4ka
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
1K
Goodwinn
Goodwinn