-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Они создают много хайпа, их нужно душить!
каким образом ты это планируешь сделать? негативными отзывами?
кинь ссылку на видео оценить масштаб трагедии (можно и в личку)
 
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
На 7:30:00 про сам сканер и его обновлённую версию.

Всё, ЗВЕЗДА вилкам! ))
Vilki R.I.P.PNG
 
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
Кинь ссылку на видео оценить масштаб трагедии (можно и в личку)
Масштаб надвигающегося звездеца можно оценить в их группе вконтакте.

Каким образом ты это планируешь сделать? Негативными отзывами?
Я же выше написал вариант, что можно скинуться и сделать ДЕТЕКТ их сканера, слить его БК, чтобы они на раз два их определяли и резали нещадно. Может это из-за тысяч этих тилкарей такой звездец то начался на БК?
 
  • Like
Реакции: Splinter_cash
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
можно скинуться и сделать ДЕТЕКТ их сканера, слить его БК, чтобы они на раз два их определяли и резали нещадно. Может это из-за тысяч этих тилкарей такой звездец то начался на БК?
скинуться ну ну)))))
а детект за нас сделают БК, - этот хайп врят ли остался без их внимания
вилкующие бабушки и домохозяйки сами все сделают, я сомневаюсь что организаторы деньги за созданный ими хайп отобьют
с тем контингентом новорегов что они привлекают через полгода тики захлебнется в говноотзывах непонимающих кухни людей
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Из этого полного зала, наберется ли хоть десяток, кто реально, ставит вилки, лепит мульты, и зарабатывает?
Сомневаюсь.
Там вся суть в системе. Приведи 10 лохов, а те еще по 10, и ты будешь жить безбедно
 
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
Скинуться ну ну))
Что? Сотня неравнодушных, не школьнегов думаю найдётся, готовая скинуться по копейке, по 1.000 руб. За 100к можно найти прогеров, которые придумают что-нибудь.

А детект за нас сделают БК, - этот хайп врят ли остался без их внимания
А своё внимание они направляют на ужесточения при верификации и порезках. ЖОПА везде становится всё больше.

Вилкующие бабушки и домохозяйки сами все сделают, я сомневаюсь что организаторы деньги за созданный ими хайп отобьют. С тем контингентом новорегов что они привлекают через полгода тики захлебнется в говноотзывах непонимающих кухни людей
Ага, ага... два года уже никак захлебнуться не могут))
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
создавай отдельный топик, давай тебе скинемся
 
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
создавай отдельный топик, давай тебе скинемся
Для начала нужно найти сотню неравнодушных непох***ов. А уж кому скидывать и кто будет курировать это последний вопрос. Но судя по всему многие придерживаются позиции МОЯ ХАТА С КРАЮ или что не страшно, херня всё.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Для начала нужно найти сотню неравнодушных непох***ов. А уж кому скидывать и кто будет курировать это последний вопрос. Но судя по всему многие придерживаются позиции МОЯ ХАТА С КРАЮ или что не страшно, херня всё.
интересно посмотреть на рожы буков, когда неравнодушные вилочники будут сдавать конкурентов, предлагая созданный ими продукт и мотивируя тем, что эти сектанты мешают честным людям обсасывать бк:pardon:
 
  • Like
Реакции: Кузя Kuzin и DragVilka
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
интересно посмотреть на рожы буков, когда неравнодушные вилочники будут сдавать конкурентов, предлагая созданный ими продукт и мотивируя тем, что эти сектанты мешают честным людям обсасывать бк:pardon:
Мне лично пофиг на этих хомячков.
У 90% вилочников потолок фантазии заканчивается на марафоне, бетсити, олимпе, фонбете и хуйбете.
Ну есть еще типо профи по бет365.

Мне они лично не конкуренты.
 
  • Like
Реакции: Вася_763
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
интересно посмотреть на рожы буков, когда неравнодушные вилочники будут сдавать конкурентов, предлагая созданный ими продукт и мотивируя тем, что эти сектанты мешают честным людям обсасывать бк:pardon:
Ну не обязательно готовый продукт, глупо внедрять левый продукт в свою систему безопасности, но вот технологию и описание как и что сделать это можно.

Кстати у них же есть браузерное расширение, которое собственно автоматически всё делает? Его можно препарировать и палить. Самим БК просто НЕ до этого, навряд ли они будут заниматься конкретным продуктом, но вот если им предоставить готовую технологию детекта, то почему бы и нет? Они просто её своим прогерам скинут ознакомится, те ознакомятся и могут и ввести.
 
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
Но вот я смотрю, что многим пох, мало кто видит в этом угрозу в долгосрочной перспективе, многие придерживаются мнения, что они дураки и сами сольются. Ну да позиция «МОЯ ХАТА С КРАЮ» это очень по-русски.
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
да напиши уже свой кошелек,
для перечислений средств на создание детекта Тики для БК
 
  • Like
Реакции: Goon$$
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Ну не обязательно готовый продукт, глупо внедрять левый продукт в свою систему безопасности, но вот технологию и описание как и что сделать это можно.

Кстати у них же есть браузерное расширение, которое собственно автоматически всё делает? Его можно препарировать и палить. Самим БК просто НЕ до этого, навряд ли они будут заниматься конкретным продуктом, но вот если им предоставить готовую технологию детекта, то почему бы и нет? Они просто её своим прогерам скинут ознакомится, те ознакомятся и могут и ввести.
ты реально считаешь , что бк не знают о тики или не мониторят форумы? самая главная ошибка это считать противника дебилом , им это походу не надо, а иначе всех вилочников вычистили бы за пару недель, благо их бюджет позволяет, но мы нужны им а они нам :pardon:
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Мне лично пофиг на этих хомячков.
У 90% вилочников потолок фантазии заканчивается на марафоне, бетсити, олимпе, фонбете и хуйбете.
Ну есть еще типо профи по бет365.

Мне они лично не конкуренты.
согласен, сам щас забираюсь в непознанную мухосрань и открываю что то новое
 
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
ты реально считаешь , что бк не знают о тики или не мониторят форумы? самая главная ошибка это считать противника дебилом, им это походу не надо, а иначе всех вилочников вычистили бы за пару недель, благо их бюджет позволяет, но мы нужны им а они нам :pardon:
Ты реально считаешь, что от сетевого хайпа и миллионов леммингов нет никакого вреда? Обычных вилочников никак не вычислить. Тех же, кто использует браузерные расширения для автоматической простановки вполне можно.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Ты реально считаешь, что от сетевого хайпа и миллионов леммингов нет никакого вреда? Обычных вилочников никак не вычислить. Тех же, кто использует браузерные расширения для автоматической простановки вполне можно.
обычных вилочников бк вычисляют по вилкам! НО это секрет и никому его не говори! а миллион леммингов и без тики прет в бк и как принято у леммингов большая часть гибнет , таков закон природы!
 
  • Like
Реакции: Karman
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
обычных вилочников бк вычисляют по вилкам! НО это секрет и никому его не говори!
Ты выше сам писал, что не стоит считать своего противника дебилом. Это и к оппонентам, с которыми ты ведёшь дискуссии на просторах интернета, также относится. Ты реально подумал, что я не в курсе этого или же тебе не хватило думалки, чтобы понять, что речь я вёл совсем о другом характере вычисления?

а миллион леммингов и без тики прет в бк и как принято у леммингов большая часть гибнет, таков закон природы!
На чём ты основываешься? На своих догадках? Почему если 20-ти летний школьнег может, а 30-40-50 летний нет? У взрослых людей денег для банка куда больше. Помимо ручной игры, есть ещё и брокер дающий 5-10% к депозиту в месяц, % ниочём в сравнении с ручной игрой, но бл*, это в херову кучу раз больше, чем годовые проценты в любых банках. Щас вот тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч лемингов поведутся на это и всё, начнётся ШЛЯПА. Ну в общем я твою позицию понял. Есть два лагеря один – «моя хата с краю», второй – «умники-по**исты», считающие что это всё равно что укус комара для слона, поэтому можно забить и продолжать глумиться и ржать.

Есть такая поговорка:

«Сначала мы не замечаем их, потом мы смеёмся над ними, потом пытаемся бороться с ними (когда уже поздно), а потом они "побеждают"!»

"Побеждают" в том смысле, что убивают нахрен всё и вся. Высасывают все соки... ну а когда высосут перелетят на другую тему. Им по**й, сетевики как тараканы, перебегают с проекта на проект.
 
Последнее редактирование:
Я

Януйди

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
26
а я вилковал на тики)) там была функция "в 1 клик", было прикольно, но в плюс уходил на маленькие суммы
 

Similar Threads

Laucharge
Ответы
0
Просмотры
48
Laucharge
Laucharge
Radostnyy
Ответы
3
Просмотры
392
Radostnyy
Radostnyy
В
Ответы
5
Просмотры
489
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
388
Proxies
Proxies
K
Ответы
0
Просмотры
300
kiilomenriq
K