N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
C2xJYuY5e3Q.jpg
IUzpOuXI0Hg.jpg
LTKNKjNrEKI.jpg
mWPKkldNwbo.jpg
Z4XRxwL-FL8.jpg
jhFHIEWKQZQ.jpg
Wpa9i9IbrE0.jpg
Потыкайте по хештегам тиковским вконтакте, много интересного можно увидеть))

https://vk.com/wall5294268_1411
 
Последнее редактирование:
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
да ответ прост - продавать и обучать гораздо проще, чем решать с бк - в каком ракурсе и в какой позе фото прислать, что бы оно их возбудило
Да. Все верно, большинство из вилочников в тики переходит в продавцы и учителя в одном лице. Возможно многие знают что это хайп, но там просто идёт жажда денег и похер им что это все может соскамиться в любой момент. Еще такой момент, есть такие персонажи которые продают сканер, а сами в вилках полный 0, потом просто кидают ссылку им на канал в телеграмме что мол тебе там помогут, а те в свою очередь начинают написывать, помогите, спасите, научите))
 
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
Нахрен вилковать и мозги напрягать? Вон поставил тики и он всё сделает за тебя ))
189.PNG
Vilki R.I.P.PNG
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
видимо накатить на удаленный сервер систему никак, нужно ездить с включенным ноутом как баран по городу. Да это и не важно, суть не заработать на программе, а продать ее. Летом думаю накроет их медным тазом, как кэшбэри
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
У хомячков- чувство лоха. Достигнет критической массы.
И попрёт негатив ураганом по всем фронтам.
Сметёт эту секту.
Хомячки то маленькие - но если разозлятся.
То какахи в инете - могут настрочить большие. И много каках будет.
 
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
Нахрен вилковать и мозги напрягать? Вон поставил тики и он всё сделает за тебя ))
Посмотреть вложение 1613
Посмотреть вложение 1614
Сейчас весь упор сделан на этот продукт. Разработчик тики говорил о возможности предоставления 20000 копий тики экспресс. Стоимость тики экспресс 6 месяцев 1500$. 1 год стоит 2500$.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Сейчас весь упор сделан на этот продукт. Разработчик тики говорил о возможности предоставления 20000 копий тики экспресс. Стоимость тики экспресс 6 месяцев 1500$. 1 год стоит 2500$.
Хотели бы продать, сделали бы условно 300 баксов в месяц, или 100 в неделю, или 20 баксов в день.
Как например 99% сканеров предлагает. Либо тест например.
А так, минималка 1500$ даже увидев что это шляпа, делать ниче не сможешь. Даже подтянуть их за их косяки. Скажут ждите, скоро все доделаем. Как wedo.bet например.

Автор утверждает что продал 17 комплектов по 200 штук, итого 3.5 ляма.
При этом мнет сиськи. Как было 2 конторы, марик и олимп так и осталось. Как было все в планах, так и осталось.
А теперь представьте, купили Вы сканер за 200 штук, олимп режет за 3 ставки, марик за 5-10. Ну и как тут работать то? Давно б уже нашли этого звездуна и напихали бы ему лещей. Отсюда вывод, ниче он не продавал.

Касательно тики экспресс.
Либо там реально сидят дауны в сапорте, которые не способны ответить на простой вопрос, либо просто нет никакого продукта, и вся суть залить в уши, чтоб человек просто им винул деньги в их хайп, тики брокер
 
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
видимо накатить на удаленный сервер систему никак, нужно ездить с включенным ноутом как баран по городу.
Ну видимо это чтобы робот не имел доступа к аккаунтам клиента, а так клиент сам заходит и подключает игру робота.

Да это и не важно, суть не заработать на программе, а продать ее. Летом думаю накроет их медным тазом, как кэшбэри.
Не стоит недооценивать своего противника. Это подсознательное утешение, чтобы не видеть надвигающейся угрозы.

Касательно тики экспресс. Либо там реально сидят дауны в сапорте, которые не способны ответить на простой вопрос, либо просто нет никакого продукта, и вся суть залить в уши, чтоб человек просто им вынул деньги в их хайп, тики брокер
Ну вот же я ссылку на видео скинул, говорят, что всё работает.
https://vk.com/wall5294268_1411
https://vk.com/wall5294268_1412
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ну вот же я ссылку на видео скинул, говорят, что всё работает.
Говорить одно, по факту может быть другое. Их супорт морочит голову, невдупляя что я от них хочу.

Список контор, с которыми работа полностью автоматизирована.
Понятие полу автоматической системы, если на видео показывается полностью автономная работа.
И несколько личных моментов
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
зашел на сайт к ним - голимый гербалайф в перемешку с кешбери , пирамида и не более, ТС хочешь с ними бороться - не упоминай их здесь больше , а то это начинает напоминать скрытую рекламную компанию :spiteful:
 
  • Like
Реакции: DragVilka
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
ТС хочешь с ними бороться - не упоминай их здесь больше , а то это начинает напоминать скрытую рекламную компанию :spiteful:
В другом месте от «пофигистов» я тоже это уже слышал, но это очень нелогичные умозаключения, используемые лишь в качестве пустого парирования.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
В другом месте от «пофигистов» я тоже это уже слышал, но это очень нелогичные умозаключения, используемые лишь в качестве пустого парирования.
Ты же в марафонщеки записался?
Чё ещё не начали марафонить?
Давай лучше марафонь иди. Кончай это говно на воздух тащить.
 
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
@DragVilka, ии? Я так, чисто по фану. Там совсем не сложно и времени на это совсем не нужно. Я его не тащу, я лишь освещаю распространение этой чумы.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
@DragVilka, ии? Я так, чисто по фану. Там совсем не сложно и времени на это совсем не нужно. Я его не тащу, я лишь освещаю распространение этой чумы.
Да эту чуму тут уже два года забодались освещать. Лохотрон он и в африке МММ.
 
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
Вот некоторые говорят, что типа не страшно, можно забить, не очем беспокоиться... но вот ходят слухи)), что вильямхил заблочил российских пользователей именно из-за нашествия тикерей)). В своих самых первых видео они использовали связку бет365 и вильямхил, так что вполне возможно эта сетевая саранча и убила вила для российских игроков.
 
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Тики уже чума какая то , столько знакомых бабки влили туда, недавно экспресс тоже уже взял друг , говорит пока работает робот, сам ставки делает на его аккаунтах , 2500 дол на год стоит.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
А что "не так"? В чем негатив?
Как в чём?
Ну к примеру - это секта. Там Жаричев. Этот сканер задуман для - развода хомячков на мякине. Имхо.
И ваще- это ось зла.
Норм негатив или ещё?
-----------------
*Секта это не закрытая структура, а наоборот прикидуется и создана для развода хомячков.
*Жаричев - жирный олень пиарящий эту говносекту, мажет жопу себе мёдом на глазах у хомячков , рисуя скрины и пиздаболя что его марик годами не режет.
 
Последнее редактирование:
V

VladimirNN

Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Веб-сайт
tiki.business
Как в чём?
Ну к примеру - это секта. Там Жаричев. Этот сканер задуман для - развода хомячков на мякине. Имхо.
И ваще- это ось зла.
Норм негатив или ещё?
1. Чем плох Жаричев? И кто это?
2. Секта - закрытая структура, посторонних не берут. А разве есть проблемы с закрытостью тики?
3. В чем заключается "развода хомячков на мякине."?
4. Еще, давайте еще, только если есть такая возможность, то без лозунгов и недоговоренностей, а конкретики побольше.
Спасибо.
 

Similar Threads

Laucharge
Ответы
0
Просмотры
14
Laucharge
Laucharge
В
Ответы
5
Просмотры
465
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
361
Proxies
Proxies
K
Ответы
0
Просмотры
297
kiilomenriq
K