Закрыто Тот самый покер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Smit

Smit

Вилочник
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
Приветствую ! Благодаря богатому опыту работы с покерными сайтами, я простым языком раскрывает всю суть данной схемы. Для заработка и управления схемой вам не нужно совершенно никакие сверх знания. Схема заработка полностью белая, Вам не нужно будет никого обманывать и что то продавать, предоставлять услуги и разводить.

Всё что Вам нужно я расскажу вкратце, а именно что понадобится для работы, чем мы будем заниматься, какую прибыль Вы получите и другие вопросы связанные с обучением и работой:

- Персональный компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон;

- Регистрация на сайте покерного рума (только лицензионные с рейтингом);

- Работа полностью онлайн;

- Никакого общение по email и телефону;

- Стабильный заработок составит от 100000 рублей в месяц;

- Вывод на электронные кошельки либо банковскую карту (для вывода можно использовать свои данные, так как схема белая и полностью легальная).

- На протяжении пути к первым результатам я Вас буду полностью сопровождать, консультировать по всем вопросам связанные с настройкой и деталями регистрации, вывода и других нюансов.

Распространенные вопросы:
- Сколько времени необходимо уделять ежедневно? - От нескольких часов и до полной занятости.

- Сколько я смогу зарабатывать в месяц? - Обычно новичек способен выйти на 50 000-100 000 рублей в месяц, не имея опыта такой деятельности ранее.

- Как быстро я смогу выводить деньги на свой кошелек? - Уже сразу после обучения схемы заработка и её установки вы получите профит минимум 1000 рублей

- Сколько необходимо первоначальных вложений? - Минимальное вложения 20 $

- Как долго будет жить схема? - Будет жить вечно, пока существует покер , работаю по своей стратегии более 1,5 года

- Подходит ли этот способ для новичка? - Данный способ рассчитан на полного чайника, который вообще не разбирается в такого рода деятельности. Схема проста в освоении и разберётся новичок. Вам нужно только придерживаться правилам

- Почему я хочу продать этот продукт? - Я работаю сам по этой схеме и зарабатываю около 150к в месяц, больше не получается так как не хватает времени, поэтому чтобы поднять свой профит продаю свою личную стратегию которая абсолютно не боится конкуренции.

Моя стратегия заработка не связана с партнерской,системой мартингейл, вилками, задержками, какими либо фиксами.
Если вдруг возникли вопросы и вас заинтересовала данная схема пишите в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:
Smit

Smit

Вилочник
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
достойная сумма платежей!
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Распространенные вопросы:
Для заработка и управления схемой вам не нужно совершенно никакие сверх знания
- Как долго будет жить схема? - Будет жить вечно, пока существует покер
- Стабильный заработок составит от 100000 рублей в месяц;
Я одного не пойму, что мешает трудоустроить 100 студентов, платить им зарплату в 30 тыс (это хорошие деньги для 99% студентов) 70 забирать себе. 100*70= 7млн в месяц. Объявление подаешь на авито, завтра две сотни звонков. Ты только кастинг проводишь и все.
 
Smit

Smit

Вилочник
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
Я одного не пойму, что мешает трудоустроить 100 студентов, платить им зарплату в 30 тыс (это хорошие деньги для 99% студентов) 70 забирать себе. 100*70= 7млн в месяц. Объявление подаешь на авито, завтра две сотни звонков. Ты только кастинг проводишь и все.
А нахера студенту отдавать мне 70%? так я буду обучать , а они через неделю будут уходить и работать на себя. Уже был опыт
 
  • Like
Реакции: Чарли
П

падован

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Что-то цену не увидел
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
админу на проверку бы
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
А может поменяемся на мою уникальную вилочную стратегию? Конечно, я в покере полный ноль.
 

Вложения

Smit

Smit

Вилочник
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
да у меня нет цели продавать всем . по этому не вижу смысла на платить за проверку! Если комуто интересно пишите или продам или поменяю на интересную схему
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
да у меня нет цели продавать всем . по этому не вижу смысла на платить за проверку! Если комуто интересно пишите или продам или поменяю на интересную схему
ну сразу все стало на свои места
 
  • Like
Реакции: Wawe
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Тема закрыта на проверку, без проверки такие темы к публикации не разрешены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

O
Ответы
0
Просмотры
385
Oskar12
O
L
Ответы
5
Просмотры
654
Leviathan
L
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
991
Goodwinn
Goodwinn
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn