Валуйные ставки канал

  • Автор темы Marsave
  • Дата начала
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Походу скоро половину этого форума нужно будет в чс закинуть, чтобы глаза не кровоточили. Аспирин танюха и Зол самые ахуенные ребята на этом форуме, поэтому в чс у меня
Вот это самомнение у тебя, тут даже и добавить нечего. Добавляй всех в чс, будешь с самым умным человеком разговаривать, сам с собой.
Ты на вопрос то свой ответь, раз во всеуслышание задал? как раз сам задал вопрос, сам на него и ответил, убедился, так сказать, что тебе все остальные не ровня тут.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Вот это самомнение у тебя, тут даже и добавить нечего. Добавляй всех в чс, будешь с самым умным человеком разговаривать, сам с собой.
Ты на вопрос то свой ответь, раз во всеуслышание задал?
я его не тебе задал, а гуру валуев! он отмолчался. нахуя мне своего хейтера(тебя) подогревать годной инфой?
 
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
я его не тебе задал, а гуру валуев! он отмолчался. нахуя мне своего хейтера(тебя) подогревать годной инфой?
Я не твой хейтер, просто в том общении с тобой, ты повел себя как истеричка, и собственно, еще и обиделся.

Почему тебе стоит ответить на твой же вопрос? да тут все просто, предполагаю, что ты сам задал вопрос на который не знаешь точного ответа. И раз ты сливаешься, то значит утвердительного ответа на твой же вопрос у тебя нет. А если это так, то ты сам наверное должен понимать кем ты сам себя сейчас выставляешь.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Я не твой хейтер, просто в том общении с тобой, ты повел себя как истеричка, и собственно, еще и обиделся.

Почему тебе стоит ответить на твой же вопрос? да тут все просто, предполагаю, что ты сам задал вопрос на который не знаешь точного ответа. И раз ты сливаешься, то значит утвердительного ответа на твой же вопрос у тебя нет. А если это так, то ты сам наверное должен понимать кем ты сам себя сейчас выставляешь.
Да ты вместо аргументов просто писал истиричка) хотя я тебе спокойно отвечал... Чувак такая дешевая провокация у тебя нехуя не прокатит. Судя по тому, что ты пишешь и по тому какие посты респектуешь, то мне выгодно в твоих глазах быть пиздаболом или циганом чем здравым. Получается двойная выгода тебе не отвечать, я так и сделаю собственно)
 
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Да ты вместо аргументов просто писал истиричка) хотя я тебе спокойно отвечал... Чувак такая дешевая провокация у тебя нехуя не прокатит. Судя по тому, что ты пишешь и по тому какие посты респектуешь, то мне выгодно в твоих глазах быть пиздаболом или циганом чем здравым. Получается двойная выгода тебе не отвечать, я так и сделаю собственно)
Все понятно, слился...трепло
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
я уже в этой теме сижу часа два, вкладка открыта, и что это означает?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
сейчас вот проверим, добавил этот еблан в чс нас или все-таки нет )
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
А сейчас разве не так?
не так
на месте админа я бы в лес отправил таких модераторов как ты, которые предвзято к людям относятся. Одно дело когда это делает обычный участник форума, а другое дело когда модератор!
если бы я предвзято к тебе относился, твоя тема удалена была бы уже давно. Нет чтоб завести рассылку на бетоне и пройти дистанцию несколько тыс. ставок, где будет все видно! просадку, ройку, конторы и сделать выводы работать с тобой или нет.
И клиентов было бы достаточно, раз ты такой гуру). А так кроме пиздежа твоего и обсудить нечего.
 
  • Like
Реакции: xmeduza и Zoll
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
сейчас вот проверим, добавил этот еблан в чс нас или все-таки нет )
попроси это товарища ответить на свой же вопрос. Давай проверим его осведомленность, раз он такой крутой валуйщик, он несколько постов назад написал что ответит только тебе на свой вопрос. Или опять сольется отмазавшись что не хочет инфу подгонять))
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
на вопрос однозначно ответить этот нельзя на мой взгляд нужно ставить так, чтобы была фиксированная сумма выигрыша, другими словами чем выше кэф тем меньше ставка ну и учитывать примерный % от банка. Но, разные конторы ведут себя совершенно по-разному это первое. А второе в реале ты упираешься еще и в максы ) По этой причине ботоводы и скупают те же тысячные фоны пачками, а не работают на одном акке. Режут за валуи то так же как и за вилки. Я знаю несколько человек кто ставит валуи, некоторые ставят ботами, так вот у них разные подходы, но в принципе все в плюсе. А что в голове у этого эксперта в душе не ебу ) Естественно сейчас он выскочит и расскажет какие тут все идиоты а он самый умный )
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
не так

если бы я предвзято к тебе относился, твоя тема удалена была бы уже давно. Нет чтоб завести рассылку на бетоне и пройти дистанцию несколько тыс. ставок, где будет все видно! просадку, ройку, конторы и сделать выводы работать с тобой или нет.
И клиентов было бы достаточно, раз ты такой гуру). А так кроме пиздежа твоего и обсудить нечего.
Модератор от бога! Админ так то отписался по поводу моей темы и 4 сделки через гаранта есть, отзывы есть и еще будут. это не аргументы ничего ? А по поводу бетона, и че бетон? По твоему сложно рой показать 5 % на дистанции? Проблема не рой показать а деньги забрать!
 
Последнее редактирование:
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Модератор от бога! Админ так то отписался по поводу моей темы и 4 сделки через гаранта есть, отзывы есть и еще будут. это не аргументы ничего ? А по поводу бетона, и че бетон? По твоему сложно рой показать 5 % на дистанции? Проблема не рой показать а деньги забрать!
тебе ответили по поводу твоего вопроса, ответь теперь ты
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Ты бы уже хоть что то показал для начала, кроме пустого трепа... Если на то пошло. Бетон это тебе как пример...
Второе все твои сделки через гаранта, к твоему уровню никакого отношения не имеют! кто то и тики через гаранта покупал помню тут и курсы слитые дальше что? Чел может вчера узнал слово валуи/вилки и для него это ого какая инфа)
Проблема не рой показать а деньги забрать!
тут ты прав) поэтому надо в инфоциганство обязательно идти) Нахуй эти войны с бк за свои кровные, лучше курсы неопытным продавать) да и рисков ноль :ahaha:
 
  • Like
Реакции: Zoll
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Ты бы уже хоть что то показал для начала, кроме пустого трепа... Если на то пошло. Бетон это тебе как пример...
Второе все твои сделки через гаранта, к твоему уровню никакого отношения не имеют! кто то и тики через гаранта покупал помню тут и курсы слитые дальше что? Чел может вчера узнал слово валуи/вилки и для него это ого какая инфа)

тут ты прав) поэтому надо в инфоциганство обязательно идти) Нахуй эти войны с бк за свои кровные, лучше курсы неопытным продавать) да и рисков ноль :ahaha:
Вы все тут простые такие, покажи вам, расскажи, научи и чтобы бесплатно) Похуй короче че вы там думаете себе... я уже все, что хотел написал в этой теме. На этом у меня все. Дальше балаболите что хотите...
 
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Вы все тут простые такие, покажи вам, расскажи, научи и чтобы бесплатно) Похуй короче че вы там думаете себе... я уже все, что хотел написал в этой теме. На этом у меня все. Дальше балаболите что хотите...
да, и за свои слова ответь тоже бесплатно
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
600 рублей дорого, давай за 200 рублей?
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
сразу видно по текстам кто ставит валуи, а кто нет):biggrin:. 10,000 валуев в месяц это конечно сильно, хотелось бы посмотреть на график ставок, примерный. Это 10.000/30 = 333/день ипааать...и где же это столько можно валуев поставить? и какой банк должен быть? В понедельник тоже 300?)) столько и матчей в мире нету во всех видах спорта, сколько надо валуев найти)) И откуда "...а дисперсия..." Если руки ровные и подумать, то диспу можно свести к САМОМУ минимуму

Вот с головой и ровными руками "дисперсия" валуев...Тут 1000 ставок. Рои 7 - красная линия

И график становится ровнее, когда валуи СТАВЯТСЯ руками в БК, а не языками теория на форумах обсуждается
 

Вложения

T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ну про вэльюбеттинг пояснять на форуме вилачнеГов - так себе занятие.

Впрочем, как и вести телеграмм-канал по вэлью, ещё и проставляемых в говноконторах.
 

Similar Threads

Soul_Service
Ответы
0
Просмотры
25
Soul_Service
Soul_Service
L
Ответы
2
Просмотры
218
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
445
ВладимирS
В
Optimum Accs
Ответы
6
Просмотры
632
Optimum Accs
Optimum Accs