Верифицирую ENTROPAY на мои или ваши данные. Дебетовые карты мира (виртуалки)

MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
такое чувство что он видит тему какую то чем люди занимаются) и сразу открывает такую же
Каждое новое альтер эго смарта так или иначе проявляет себя как спеца по европе.
Но сколько старых тем с отзывами ты тут видел? Итог всегда один - блокировка и новый мульт через пару месяцев)))
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я больше удивляюсь, почему на это все не обращает внимание администрация) Он же по ходу на самом деле не адекватный человек) С кем бы я не разобщался, все спрашивают "А тебе часто пишут по бонусам вообще?" Отвечаю - Да. Второй вопрос "А еще не писал этот конченный остап с кит каппера с ником в телеграм что то там (не правильно написанная фраза бонус хантер на латыни)" Говорю - слава богу нет) Ну и люди делятся своими впечатлениями о том что он творит на форуме тут) Вот видел он тему открыл по Ентропей) Интересно как он собирается кидать людей) он даже не знаю, такое чувство что он видит тему какую то чем люди занимаются) и сразу открывает такую же, в надежде кинуть кого то) У меня хоть темы проверенные на сторонних ресурсах) а у него воздух, который он пытается продать)

Ты полный дебил !!! Я не собирался никого кидать и в жизни не кидал. И тема моя об Энтропей появилась раньше твоей. И я уже многим писал в личке, что в связи с изменением политики Энтропея, я не продаю и не меняю никакие аккаунты.

Ты же тут в своей теме расписал все очень сказочно, поэтому я тебя полпросил предоставить список банков Европы, в которых ты настоько крут, что можешь делать виртуалки. Поскольку я в теме очень давно и плотно, то готов поспорить, что ты ни в одном банке такого сделать не можешь, зап исключением Энтропея. Поэтому вывод: ты просто пиздишь и на этом весь твой сервис и заканчивается.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каждое новое альтер эго смарта так или иначе проявляет себя как спеца по европе.
Но сколько старых тем с отзывами ты тут видел? Итог всегда один - блокировка и новый мульт через пару месяцев)))
Ты чучело и жалкий неудачник. Займись своим убогим форумом. Для тебе идиота все, котоработают по Евпопе, - это смартарберы.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Ты чучело и жалкий неудачник. Займись своим убогим форумом. Для тебе идиота все, котоработают по Евпопе, - это смартарберы.
Жалкий и никому не нужный смарт, создавай уже нового мульта :facepalm:
 
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ты полный дебил !!! Я не собирался никого кидать и в жизни не кидал. И тема моя об Энтропей появилась раньше твоей. И я уже многим писал в личке, что в связи с изменением политики Энтропея, я не продаю и не меняю никакие аккаунты.

Ты же тут в своей теме расписал все очень сказочно, поэтому я тебя полпросил предоставить список банков Европы, в которых ты настоько крут, что можешь делать виртуалки. Поскольку я в теме очень давно и плотно, то готов поспорить, что ты ни в одном банке такого сделать не можешь, зап исключением Энтропея. Поэтому вывод: ты просто пиздишь и на этом весь твой сервис и заканчивается.
Лол как Европеец с партнерами в Британии не может сделать Ентропей?) Ну как бы, я буду рад если ты будешь думать что я вру, и сольешься с темы. Если бы я больше не когда не увидел твоих коментов в моих темах, я бы тебе рассказал какие карты я могу сделать, но по скольку ты всеравно не сдержишь слова, то тебе даже примеры карт которые я могу сделать нечего говорить) Ты крутишь в этой теме давно, ты правильно подметил, крутишься,и все происходит тогда когда ты поворачиваешься спиной к теме) и по этому твой мозг не может понять, что если ты не можешь сделать карты, то другие могут) и пока ты стоишь на месте, другие тестируют тратят бабки, но находят возможности открыть карты. А ты стоишь на месте, и живешь в коментариях тут, ты обычный СПАМ, все что ты пишешь у меня в теме просто СПАМ)
 
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Актуально
 
Последнее редактирование:
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
вот бы встретить смарта и ебало ему набить ))) ТС, не обращай внимание, он срет во всех темах которые так или иначе касаются зарубежных БК.
 
  • Like
Реакции: SuccessVERIF
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол как Европеец с партнерами в Британии не может сделать Ентропей?) Ну как бы, я буду рад если ты будешь думать что я вру, и сольешься с темы. Если бы я больше не когда не увидел твоих коментов в моих темах, я бы тебе рассказал какие карты я могу сделать, но по скольку ты всеравно не сдержишь слова, то тебе даже примеры карт которые я могу сделать нечего говорить) Ты крутишь в этой теме давно, ты правильно подметил, крутишься,и все происходит тогда когда ты поворачиваешься спиной к теме) и по этому твой мозг не может понять, что если ты не можешь сделать карты, то другие могут) и пока ты стоишь на месте, другие тестируют тратят бабки, но находят возможности открыть карты. А ты стоишь на месте, и живешь в коментариях тут, ты обычный СПАМ, все что ты пишешь у меня в теме просто СПАМ)
Во-первых, ты научись сначала писать по-русски. Чтобы не было в слове "хуй" 4-х ошибок. Врдя ли такой тупой человек, не способный даже писать правильно элементраные слова, может быть способен на что-то реально крутое.
Во-вторых, я действительно так думаю, что, если я со своим опытом, возможностями, партнерами и бизнес-статусом в ЕС не могу решать такие сложные задачи, то тебе и мечтать об этом даже не стоит. У тебя даже IQ не хватит. Про все остальное я уже молчу.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот бы встретить смарта и ебало ему набить ))) ТС, не обращай внимание, он срет во всех темах которые так или иначе касаются зарубежных БК.
А кто ебало то будет бить? Уж не ты ли, недоделанный? Ты что, крутой боксер, что способен всем налево-направо разбить морды?

Нашелся тут адвкат ТС :biggrin: Ну-ну, наверное в своем время за Воргула так впрягался :biggrin:
 
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
вот бы встретить смарта и ебало ему набить ))) ТС, не обращай внимание, он срет во всех темах которые так или иначе касаются зарубежных БК.
Спасибо) Пускай спамит, моя тема в топе) его тема в жопе) это же отлично)
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо) Пускай спамит, моя тема в топе) его тема в жопе) это же отлично)
Придурок, у меня нет темы. Я ее закрыл.

В топе, говоришь? Чтобы быть в топе, надо что-то предлагать топовое. А у тебя кроме Энтры нет ничего.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
А кто ебало то будет бить? Уж не ты ли, недоделанный? Ты что, крутой боксер, что способен всем налево-направо разбить морды?

Нашелся тут адвкат ТС :biggrin: Ну-ну, наверное в своем время за Воргула так впрягался :biggrin:
А че ты так паришься? Ты же не смартарбер блядский, ты сам писал что понятия не имеешь кто это. Ты нормальный чувак ))) Или не так? Ну коли так пукан у тебя бомбануло с моих слов то тогда два варианта. 1. Ты блядский самртарбер. 2. Ты блядский пиздабол а потом блядский смартарбер
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
есть те, кто пользовался услугами тс?
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
A

altcc

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Сотрудничаю с ТС. Услугами гаранта не пользовались, - порядочный парень.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
A

altcc

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Давай еще создай таких штук 30 с 1-м сообщением :biggrin:
Дядя, а к тебе я обращался, посмотри личку. И было это еще до появления данной темы. Только общение у нас не получилось. Впрочем, это и не удивительно, исходя из твоего отношения к людям.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дядя, а к тебе я обращался, посмотри личку. И было это еще до появления данной темы. Только общение у нас не получилось. Впрочем, это и не удивительно, исходя из твоего отношения к людям.
И что, если обращался? Я тебе ничего и не предлагал и не собираюсь предлагать. И вообще никому не предлагаю.
Просто мне эта фигня неинтересна вообще, так как не вижу для себя профита.
 
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Давай еще создай таких штук 30 с 1-м сообщением :biggrin:
Ну типо по человеку сразу видно, кто зарабатывает бабки, а кто срет целый день в коментах) Вот наше отличие, у меня есть время только утром и вечером по 1 разу темы на форумах посмотреть, а у тебя оно есть целый день, а еще наша разница в том что мои темы проверенны на других форумах, что я умею открывать карты Европы, и верифицировать все о чем я говорю, а твои темы нет, вот наши отличия, у меня попросту нет времени на твой шлак спамить, кто не верит в отзывы могу показать скрин с телеграм, что я попросил людей отписать, любые отзывы, которые делали у меня заказы. А ты спамь, мне нравиться когда моя тема в топе, а твои темы в жопе, по тому что там не кто даже не пишет кроме тебя)


Актуально
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
113
bettacc78
bettacc78
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
323
RaketaRocket
RaketaRocket
Proxies
Ответы
1
Просмотры
366
Proxies
Proxies