Верифицирую ENTROPAY на мои или ваши данные. Дебетовые карты мира (виртуалки)

SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
И что, если обращался? Я тебе ничего и не предлагал и не собираюсь предлагать. И вообще никому не предлагаю.
Просто мне эта фигня неинтересна вообще, так как не вижу для себя профита.
Ты не видишь профита вообще в своей жизни) Ты видишь во всех кидал, по тому что если ты криворукий не можешь сделать что то, то значит и другие не могут, наши финансы по тестировкам не соизмеримы, да у тебя даже нет не копейки что бы тестить, ты можешь тупо взять самое простое и пытаться впарить) все что ты можешь) Ну и обмазывать своим дерьмом людей, по тому что ты сам весь в дерьме, тебя не один человек на форуме наверно неуважает, все твои сообщения носят негативный характер, и в твою сторону абсолютно такой же, по тому что ты не проверив ничего несешь дичь, по картам я тебе не отвечаю просто по тому что у меня нет желания с тобой сотрудничать даже, о каких картах может идти речь) но я тебе скажу одни карты которые я могу сделать) Caixa bank) Попробуй сделать карту с видеоверификацией) Эту карты ты не когда в жизни не сделаешь, ты даже киви карту не сделаешь наверно позорище)
 
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
АКТУАЛЬНО
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
но я тебе скажу одни карты которые я могу сделать) Caixa bank) Попробуй сделать карту с видеоверификацией) Эту карты ты не когда в жизни не сделаешь, ты даже киви карту не сделаешь наверно позорище)
Мне этот испанский банк вообще никуда не упирается, чтобы я еще этим заморачивался. Если и придется сделать, то без проблем сделаю, если там вообще существует возможность такая.
А про Киви ты вообще меня удивил. Кому они вообще нужны эти ихние карты с российским БИНом? Я их могу делать пачками, но только аккаунты на Великобританию - вообще не сравнить с теми, кто делает на РФ или Украину.

А про отзывы от человека с 1-м сообщением ты вообще рассмешил :biggrin: Теперь тут на форуме такие отзывы будут цениться выше всех. Это ж надо такую тупость сморозить - 1 сообщение, потому что человек бабки зарабатывает, а не на форуме сидит. Данный субъект ко мне обращался до того, как ты тут появился. Так что, я представляю очень хорошо, как он зарабатывает :biggrin:
 
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Мне этот испанский банк вообще никуда не упирается, чтобы я еще этим заморачивался. Если и придется сделать, то без проблем сделаю, если там вообще существует возможность такая.
А про Киви ты вообще меня удивил. Кому они вообще нужны эти ихние карты с российским БИНом? Я их могу делать пачками, но только аккаунты на Великобританию - вообще не сравнить с теми, кто делает на РФ или Украину.

А про отзывы от человека с 1-м сообщением ты вообще рассмешил :biggrin: Теперь тут на форуме такие отзывы будут цениться выше всех. Это ж надо такую тупость сморозить - 1 сообщение, потому что человек бабки зарабатывает, а не на форуме сидит. Данный субъект ко мне обращался до того, как ты тут появился. Так что, я представляю очень хорошо, как он зарабатывает :biggrin:
Я говорил о себе, а не о людях которые пишут отзывы, они занимаются своими делами, ну у меня хоть есть реальный отзыв, хотя ты и писал что это я сам себе отзыв написал, а как тебе ответили так ты ебучку то призавалил свою, по тому что отзыв от реального человека) Ты безпонтовый, и все что ты делаешь тоже беспонтовые действия, по этому я не очень хочу в дальнейшем отвечать на твои сообщения, я думаю хватит того что выше написано, что ты бросаешься как пес, а потом хаваешь кость с пола, когда выходит отзыв то настоящий, а не такой о котором пишешь ты, и обрати внимание что у тебя не одного отзыва нет не где, и нет не одной пройденой проверки, не на одном из форумов. А у меня есть, так что сорян,я больше не хочу отвечать тебе на сообщения, по тому что это не имеет не какого смысла, и сотрудничать с тобой тем более я не планирую.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и сотрудничать с тобой тем более я не планирую.
На фига мне твое сотрудничество? :biggrin: Я Энтропей и сам сделаю в день столько акков, сколько захочу. Киви мне вообще никуда не упирается. Больше ты ни на что не способен.

Я работаю только по Англии - там я делаю абсолютно все: PayPal, карты (включая корпоративные, при использовании которых идет автоматическия верификация), банковские реквизиты сразу по 3-4 финансовым инстутитутам. И документы у меня все реальные, а не сраные рисовки. Кто у меня брал комплекты по 150, когда я еще продавал, тот знает качество.

А ты еще создай несколько человек, у которых будет всего 1 сообщение на форуме в качестве отзыва тебе :biggrin::biggrin::biggrin:

И не забудь повесить юзерам лапшу на уши, что у них только одно сообщение, так как им некогда сидеть на форумах, ибо ты им теперь помогаешь 25 часов в сутки бабло лопатой грести.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Ну что, воспользовался услугами?

Тебе уже и отзыв накатали от самого занятого чела ))
А что ты не уймешься? неинтересны услуги проходи мимо...
Какие претензии у тебя к автору? Возьми проверь, что он может или не может, ну и отзыв сделаешь.
 
  • Like
Реакции: SuccessVERIF
B

bodyaDZ

Новичок
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
Пишу отзыв о работе с топикстартером.
Заказал ему верифицированный аккаунт Entropay на страну ЕС + 10 евро первый деп с карты этой же страны.
Договорились про схему оплаты предоплата за акаунт - создание счёта, верификация, проверка мною верифицированного счёта - предоплата за добавление карты - добавление карты и депозит 10 евро с неё.
сработали чётко: позавчера предоплата за счёт, вчера счёт был уже готов. Вчера предоплата за добавление креды из той страны, где счёт открыт. Сегодня креда добавлена и деньги успешно внесены.
Получил от автора все пароли и логины, сканы, реквизиты карты, с которой было пополнение.
Человек ответственный и адекватный, буду с ним работать дальше.
 
  • Like
Реакции: Karman и SuccessVERIF
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пишу отзыв о работе с топикстартером.
Заказал ему верифицированный аккаунт Entropay на страну ЕС + 10 евро первый деп с карты этой же страны.
Договорились про схему оплаты предоплата за акаунт - создание счёта, верификация, проверка мною верифицированного счёта - предоплата за добавление карты - добавление карты и депозит 10 евро с неё.
сработали чётко: позавчера предоплата за счёт, вчера счёт был уже готов. Вчера предоплата за добавление креды из той страны, где счёт открыт. Сегодня креда добавлена и деньги успешно внесены.
Получил от автора все пароли и логины, сканы, реквизиты карты, с которой было пополнение.
Человек ответственный и адекватный, буду с ним работать дальше.
Ну нормальный отзыв. Никаких претензий.

Все как я и говрил: ТС кроме Энтропея ничего больше сделать и не может.
 
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
А что ты не уймешься? неинтересны услуги проходи мимо...
Какие претензии у тебя к автору? Возьми проверь, что он может или не может, ну и отзыв сделаешь.
Наконец то) хоть кто то кто может повлиять на этого парня появился в теме...
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наконец то) хоть кто то кто может повлиять на этого парня появился в теме...
Слушай деятель, так же само и про Воргула тут писали, в том числе модераторы типа этого.

И даже дали ему почетное знаие "Проверенного продавца" :biggrin:

А потом просто поделили бабки лохов и все. Так что, ты вполне тоже можешь быть таким же.
 
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Слушай деятель, так же само и про Воргула тут писали, в том числе модераторы типа этого.

И даже дали ему почетное знаие "Проверенного продавца" :biggrin:

А потом просто поделили бабки лохов и все. Так что, ты вполне тоже можешь быть таким же.
Какой же ты даун) я просто ору с тебя)
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Да ты, сука, хоть они, хоть усрись. Но то, что ты кидала - это 100 %.
ахаха Ну ты же проверил уже все, ты же слов с воздуха не берешь, ты же мужик, говоришь только то что можешь подтвердить фактами, правильно? Ты же мужик или кто) Давай факты в студию нам сюда что я кидок)Поору еще с того какой ТЫ АВАРИЙНЫЙ))
 
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
АКТУАЛЬНО
 
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Тема актуальна @SuccessVERIF - telegram.
 
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
АКУТАЛЬНО
 
Последнее редактирование:
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
актуально
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
112
bettacc78
bettacc78
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
323
RaketaRocket
RaketaRocket
Proxies
Ответы
1
Просмотры
366
Proxies
Proxies