Verified Bet365 UK accounts WITH PVC + VIP Silver Skrill (escrow welcomed!)

ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
старый. ты не заебался еще?)))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да нифига ТС походу не русский.
500 гбр?
Я лучше всю жизнь в марафоне с фонбетом заторчу. Чем столько бабок за акк отдам.
Один раз встрял как олень позорный- купил сдуру акк в этой конторе за 600 баксов.
За три вилки- сцука порезала.
Я от бешенства чуть депиляцию своей жопы- голыми руками, не сделал.))))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Да нифига ТС походу не русский.
500 гбр?
Я лучше всю жизнь в марафоне с фонбетом заторчу. Чем столько бабок за акк отдам.
Один раз встрял как олень позорный- купил сдуру акк в этой конторе за 600 баксов.
За три вилки- сцука порезала.
Я от бешенства чуть депиляцию своей жопы- голыми руками, не сделал.))))
при правильном подходе пвц нахуй не нужен, а те же максы можно получить на другую страну в 10 раз дешевле, а если с фотошопом дружишь то бесплатно
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
при правильном подходе пвц нахуй не нужен, а те же максы можно получить на другую страну в 10 раз дешевле, а если с фотошопом дружишь то бесплатно
На другую страну не только максы получишь аналогичные, но и избежишь всяких жестких верификаций. Англия уже давно перестала быть тем местом, где надо искать дропов под Бет365.
 
  • Like
Реакции: Karman
G

Gutierres

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
43
Я вот сразу подумал, что Остап - обычный долбоеб, когда он говорил, что чуть ли не крестный отец бонусхантинга по ЮК и при этом рассказывал, что сейчас ничего кроме карт Vanilla для Англии нет:lol:.Но после вопросов тут про вывод на банк и обналичку палки (ебать лол)) я понял, что его родители даже после окончания школьных каникул особо за посещаемостью сына не следят. Вот он и пачкает тут страницы)) Остап - ты просто дебил, а не гуру с 10-летним стажем)) Я рубаху на себя за Англию не рву, а как выводить на юк банк, какие есть нормальные карты и уж тем более, где занедорого наменять палку - знаю. А ты нет) Лох))
 
  • Like
Реакции: Tipster
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а как выводить на юк банк, какие есть нормальные карты и уж тем более, где занедорого наменять палку - знаю.
Разница между тобой и мной в следующем: ты теоретик просто, а я практик. Ты знаешь, как там что-то куда-то выводить, а я это делаю 10 лет.

Занедорого обменять палку? Это с каким процентом? Спрашиваю просто ради любопытства, потому что я лично ее вообще не меняю - я за нее карты покупаю, которые пускаю сразу же в работу. Плюс у меня 2 сервиса в сети, где я принимаю палку как средство платежа.

Ну и какие нормальные карты есть для Англии? :biggrin: Лишь бы пиздануть чушь какую-то. Карты есть, но назвать их нормальными язык не поворачивается. И не пизди только, что у тебя выход просто на настоящие виртуальные карты VISA прямо от английских банков, потому что ни один банк британский сейчас для физиков вообще карты не дает. Только для бизнес-клиентов и только МС.

А теперь расскажи, как выводить на UK-банк. Ты кому тут втираешь, дятел? Разве что школьникам, которые вчера тут на форуме зарегались. Для вывода с конторы на настоящий банковский счет этот счет должен быть открыт только на имя дропа. Точка!!!
А все остальные службы, предлагающие подобие британских банковских счетов, это хуйня полная, которая чревата потерями больших сумм денег.
 
G

Gutierres

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
43
Разница между тобой и мной в следующем: ты теоретик просто, а я практик. Ты знаешь, как там что-то куда-то выводить, а я это делаю 10 лет.

Занедорого обменять палку? Это с каким процентом? Спрашиваю просто ради любопытства, потому что я лично ее вообще не меняю - я за нее карты покупаю, которые пускаю сразу же в работу. Плюс у меня 2 сервиса в сети, где я принимаю палку как средство платежа.

Ну и какие нормальные карты есть для Англии? :biggrin: Лишь бы пиздануть чушь какую-то. Карты есть, но назвать их нормальными язык не поворачивается. И не пизди только, что у тебя выход просто на настоящие виртуальные карты VISA прямо от английских банков, потому что ни один банк британский сейчас для физиков вообще карты не дает. Только для бизнес-клиентов и только МС.

А теперь расскажи, как выводить на UK-банк. Ты кому тут втираешь, дятел? Разве что школьникам, которые вчера тут на форуме зарегались. Для вывода с конторы на настоящий банковский счет этот счет должен быть открыт только на имя дропа. Точка!!!
А все остальные службы, предлагающие подобие британских банковских счетов, это хуйня полная, которая чревата потерями больших сумм денег.
Изи остап. Ты нуб
Палка любое количество с разных аков под 10%, карты достать я знаю через кого (и достаю, тк зарабатываю только бонусами) и банк аки как регнуть и как вывести с них, что делал и делаю неоднократно, и не дважды, и даже не трижды))
А ты и дальше СОСИ ОГРОМНЫЙ ХУЙ и думай, что самый крутой!
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Изи остап. Ты нуб
Палка любое количество с разных аков под 10%, карты достать я знаю через кого (и достаю, тк зарабатываю только бонусами) и банк аки как регнуть и как вывести с них, что делал и делаю неоднократно, и не дважды, и даже не трижды))
А ты и дальше СОСИ ОГРОМНЫЙ ХУЙ и думай, что самый крутой!
Палку я могу делать в день столько, сколько у меня хватит сил физически. И полноценную, где будут прицеплены и подтверждены не только карты и телефоны, но и банковские счета. Да, это не счета от Barclays или HSBC, но и ты, и никто другой такие счета не сможет использовать.
По поводу карт. Я сам вообще официальный реселлер карт, выпущенных в Англии. Просто закупаю их оптом. Более того, к каждой карте прицеплен кардхолдер и его биллинг-адрес на уровне банка. То есть, я беру любого своего дропа и делаю ему аналог кредитной карты. Попробуй так сделать :biggrin:
Удивить ты меня не сможешь ничем. Разве что уровнем своего дебилизма. То, что ты там только где-то слышал своими лопухами, я давно сожрал, переварил и высрал.
 
G

Gutierres

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
43
нихуя ты не умеешь, и ничего у тебя нет






Я тебя и в переписке отвечал, и сейчас повторю - я с палкой работаю 2 года, БЕЗ ПРОБЛЕМ меняю ее без задержек с любого количества аков, пока тебе это еще только "видится хорошим решением". Твои ебучие прейпед карты - это полная ересь. Ты просто не знаешь и не можешь найти нормальные рабочие виртуалки МС по Англии. Я молчу про пластиковую визу. Или ты думаешь, что адреса в ЮК и дропы - это ты придумал?) Полмесяца назад ты мне сам написал, показав, что нихуя не умеешь масштабировать те решения, которые есть. А теперь под тобой пол Соединенного Королевства мол ходит) Мне просто заебало, что ты в каждой ветке выебываешься, мол это чуть ли не ты был, кто придумал вилки ставить и бонусы лить, а на деле просто своими провокациями тянешь из народа инфу. Я все сказал.

Sorry, TS, it was necessary to explain to this stupid bitch who he is:) GL!
 
Последнее редактирование:
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
5минут гуглА и можно понять кто такой ТС , чей он мульт и какой язык для него родной))))
З.Ы. Хорошь на стелсовом форуме электорал ролом англичан пужать, они этого не одобряют. А вот на антик нужно было рефералочку-то поставить)))
 
  • Like
Реакции: Twin2905
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
T

Twin2905

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
37
5минут гуглА и можно понять кто такой ТС , чей он мульт и какой язык для него родной))))
З.Ы. Хорошь на стелсовом форуме электорал ролом англичан пужать, они этого не одобряют. А вот на антик нужно было рефералочку-то поставить)))
а можно пруфы в студию?
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
5минут гуглА и можно понять кто такой ТС , чей он мульт и какой язык для него родной))))
З.Ы. Хорошь на стелсовом форуме электорал ролом англичан пужать, они этого не одобряют. А вот на антик нужно было рефералочку-то поставить)))
Ну кинь и нам ссылку, чтобы мы могли посмотреть на ТС.
 
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
Ну что вас нужно учить как пробивать в гуглЕ, а потом читать и сопоставлять инфу?)
 
T

Twin2905

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
37
Ребята, ну давайте без матов и оскорблений - все ж не школяры уже.
пару слов в защиту смартарбера ака остап:
- он искал обмен палки с НАИМЕНЬШИМИ потерями (понятно, что за 10% есть куча вариантов), и по итогу даже что-то там нашел
- про карты, которые он оптом заказывает - тоже похоже на правду, потому как исчез со своими объявлениями с просторов рунету по предоставлению комплексного решения для хантинга (доки, соксы, карты)
- насчет его слов про 10-летний опыт на каждом шагу - ну у каждого есть свои маленькие слабости, простим ему их
:)
 
T

Twin2905

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
37
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
нее, гугл понятно дело что не надо
я про "рефералочку и антик"
Это не на этом форуме, на буржуйском. Потрать 5 минут и всё найдешь, и если на английском читаешь, то пазл сойдется
 
T

Twin2905

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
37
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты просто не знаешь и не можешь найти нормальные рабочие виртуалки МС по Англии.
Сынок, ты просто не знаешь, на что я способен и какие у меня концы и в ЕС, и в частности в Великобритании.

На вот посмотри, как надо работать с картами по Великобритании, а не париться с выводами PayPal.

Мои карты позволяют делать и ввод и вывод по всем моим рабочим конторам, включая:

- Bet365;
- Will Hill;
- Ladbrokes;
- Coral;
- Betfair;
- Paddy Power;
- Bet Victor;
- DafaBet,

и многие другие, которые я просто сейчас не использую.

Мои карты вооббще как кредитные, потому что к каждой карте я на уровне банке цепляю любого своего дропа. Просто потому, что обладая бизнес-лицензией на каперскую деятельность в Евросоюзе, являюсь официальным реселлером этих карт, и мею возможность закупать их в месяц тысячами.

А ты, сосунок сраный, подумал, что то, что я тебе в личке написал, и есть правда? :biggrin:

И если я с кем-то и захочу сотрудничать, то не с таким пионером как ты, а только с серезными людьми.
 

Similar Threads

Y
Ответы
0
Просмотры
33
yabasitu
Y
V
Ответы
0
Просмотры
373
vlda
V
W
Ответы
0
Просмотры
213
WUcardings
W
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
550
MidasLTD
MidasLTD