Verified Bet365 UK accounts WITH PVC + VIP Silver Skrill (escrow welcomed!)

ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этом то и цимес, что не продаётся и не должно продаваться. Это такая маркетинговая уловка. Потрясти ништяками перед носом наивного чувака, чтобы он пошёл с баблом в телегу к конкурирующему гуру. Ибо неадекватный астап, Альбион, смартарбер не даёт, а только дразнится
Ну найди хоть одного человека, кому я что-то предлагал в последнее время.

Вон даже чел написал, что я создал тему с обменом акков Энтропей с балансом, а потом типа отказался. И он прав.

Ты пойми, на фиг мне что-то продавать, если я сам при автоматизации вытащу с этого минимум в 10 раз больше.
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
ну так и зачем тебе форум сдался тoгда? Для чсв? Конкурентoв наплoдить? Этo oч смешно)
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ну найди хоть одного человека, кому я что-то предлагал в последнее время.

Вон даже чел написал, что я создал тему с обменом акков Энтропей с балансом, а потом типа отказался. И он прав.

Ты пойми, на фиг мне что-то продавать, если я сам при автоматизации вытащу с этого минимум в 10 раз больше.
Нафиг продавать? Так тогда купи и приумножь. Лично могу тебе задарма продать сокровища, о которых ты говоришь, и ещё хз сколько человек привести с таким же товаром. Возьмёшь?

Автоматизируешь процесс, наймёшь батраков и будешь тянуть не тридцать тысяч в месяц, а триста.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лично могу тебе задарма продать сокровища, о которых ты говоришь, и ещё хз сколько человек привести с таким же товаром. Возьмёшь?
О чем это ты? Какие сокровища?
 
N

Noman

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
1
Адрес
Bangladesh
Bet365 + Skrill silver VIP (no transaction fee) account for sell ..... price 45 euros fixed .... for details inquiry, inbox me.... I just need some trusted buyer. Provide 400 account monthly....

ICQ: 744885800
Telegram: @Noman1995

If you want, i can give my other buyers reffer...
 
S

Sergo12

Вилочник
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
так че там, купил кто акк за сорокет?
 

Similar Threads

Y
Ответы
0
Просмотры
33
yabasitu
Y
V
Ответы
0
Просмотры
374
vlda
V
W
Ответы
0
Просмотры
213
WUcardings
W
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
551
MidasLTD
MidasLTD