Verified Bet365 UK accounts WITH PVC + VIP Silver Skrill (escrow welcomed!)

C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
И шо таки их реселерский минимум в 50 карт сам выбираешь? =) И ниразу бетфаер фото карты не попросил?)))
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И шо таки их реселерский минимум в 50 карт сам выбираешь? =) И ниразу бетфаер фото карты не попросил?)))
Я уже давно отрабатываю больше, чем мой минимум. К тому же сейчас буду готовить софт для автоматизации различных рутинных действий, что позволит мне одному 10 минимумов в месяц отработать без проблем. Слава Богу, с доками и мобильными айпи проблем не имею вообще.

Фото карты? Не проблема - для этого есть Фотошоп и печать на пластике. Мои карты имеют пластиковые версии - поэтому никаких проблем нет вообще.
 
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
Я уже давно отрабатываю больше, чем мой минимум. К тому же сейчас буду готовить софт для автоматизации различных рутинных действий, что позволит мне одному 10 минимумов в месяц отработать без проблем. Слава Богу, с доками и мобильными айпи проблем не имею вообще.
.
Так у СмартАрбера уже был же софт для рутинных задач:big_boss::dance::sisadmin:
 
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
Фото карты? Не проблема - для этого есть Фотошоп и печать на пластике. Мои карты имеют пластиковые версии - поэтому никаких проблем нет вообще.
Проблем нет ваще чисто теоретически?=) ибо я не видел пластикового аналога карты от этой конторы, впрочем и от другой с тем же бином тоже
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Я вот сразу подумал, что Остап - обычный долбоеб, когда он говорил, что чуть ли не крестный отец бонусхантинга по ЮК и при этом рассказывал, что сейчас ничего кроме карт Vanilla для Англии нет:lol:.Но после вопросов тут про вывод на банк и обналичку палки (ебать лол)) я понял, что его родители даже после окончания школьных каникул особо за посещаемостью сына не следят. Вот он и пачкает тут страницы)) Остап - ты просто дебил, а не гуру с 10-летним стажем)) Я рубаху на себя за Англию не рву, а как выводить на юк банк, какие есть нормальные карты и уж тем более, где занедорого наменять палку - знаю. А ты нет) Лох))
+1

Попытался пообщаться с автором по поводу акков энтры - там понимания ноль, у человека каждый день открытия.

Сегодня он продаёт акки энтропэя "за копейки", а завтра - ему уже неинтересны мои "копейки", ибо его товарищи зарабатывают десятки тысяч долларов (товарищи, но не он).

Так что сказки про сотрудничество с серьёзными людьми, а не пионерами может оставить себе
 
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
+1

Попытался пообщаться с автором по поводу акков энтры - там понимания ноль, у человека каждый день открытия.

Сегодня он продаёт акки энтропэя "за копейки", а завтра - ему уже неинтересны мои "копейки", ибо его товарищи зарабатывают десятки тысяч долларов (товарищи, но не он).

Так что сказки про сотрудничество с серьёзными людьми, а не пионерами может оставить себе
А зачем тебе аки энтры?))) Вернее, неужели ты себе не сделаешь сам энтру, даже в нынешних условиях?! ведь судя по твоим сообщениям, то ты работаешь по бетке европейской=))))

З.Ы. Молодец, грамотно тему разбавляешь и уводишь разговор в сторону:acute:
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
А зачем тебе аки энтры?))) Вернее, неужели ты себе не сделаешь сам энтру, даже в нынешних условиях?! ведь судя по твоим сообщениям, то ты работаешь по бетке европейской=))))

З.Ы. Молодец, грамотно тему разбавляешь и уводишь разговор в сторону:acute:
Типок разместил объяву о продаже акков 6 октября. Я написал ему через несколько дней - он сказал, что уже не продаёт и расписал тупо российскую копипасту изменений в работе энтры, которые известны ещё с 13 августа. Причём как-то глуповато и неумело.

Задал ему несколько безобидных вопросов - он тупо отморозился тем, что ему это неинтересно. Мол его коллеги (не он, а коллеги) делаю 30,000$ в месяц и мои мелкие проблемы его не заботят.

Если ты считаешь, что ost@p хотя бы что-то смыслит - то у меня для тебя плохие новости.
 
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
Если ты считаешь, что ost@p хотя бы что-то смыслит - то у меня для тебя плохие новости.
Я знаю, кто его мультики прошлые здесь и активные сейчас. В прочем кто он на самом деле и какой его профит - тоже. В его темах я чисто для лулзов
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Я знаю, кто его мультики прошлые здесь и активные сейчас. В прочем кто он на самом деле и какой его профит - тоже. В его темах я чисто для лулзов
Ответь проще - это долбоёб или полудолбоёб? Иногда он толковые мысли высказывал тут.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Он не долбоеб. он больной. ему нужна изоляция.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: jessstoner
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблем нет ваще чисто теоретически?=) ибо я не видел пластикового аналога карты от этой конторы, впрочем и от другой с тем же бином тоже
Я не знаю о какой конторе ты ведешь речь. С моей контрой все ОК - есть и виртуалки, и пластик. Поэтому если у меня запросят фото карты, у меня всегда есть вариант отмазаться.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Типок разместил объяву о продаже акков 6 октября. Я написал ему через несколько дней - он сказал, что уже не продаёт и расписал тупо российскую копипасту изменений в работе энтры, которые известны ещё с 13 августа. Причём как-то глуповато и неумело.

Задал ему несколько безобидных вопросов - он тупо отморозился тем, что ему это неинтересно. Мол его коллеги (не он, а коллеги) делаю 30,000$ в месяц и мои мелкие проблемы его не заботят.

Если ты считаешь, что ost@p хотя бы что-то смыслит - то у меня для тебя плохие новости.
Я не использую Энтропей в своей рабочей схеме. Как вспомогательный инструмент - да. И посколько я особо не слежу за их новоястями, то просто проебал новость о том, что с 31-го октября они работают только для резидентов Евросоюза. А это значит, что менять верифицирванные аккаунты в статуче Про, созданные на резидентов Великобритании, просто за баланс, нет смысла. У меня уже куча запросов на продажу таких аккаунтов от иностранцев - юзеров различных Телеграм-чатов, которые ищут виртуалки. Так лучше я продам акк за 50 долларов + баланс, чем просто обменяю его. Поэтому первоначальное предложение и стало неактуальным.

И да, я не отрицаю, что сейчас кое-кто из моих коллег имеет 30К и больше в месяц. Но только благодаря автоматизации. Если я сейчас решу этот вопрос для себя (а это лишь вопрос денег и немного времени), то я буду иметь больше.
 
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
Я про себя говорил. А то, что есть у Смарт Арбера, на меня не распростаняется.
Он с тобой поделится)
Он не долбоеб. он больной. ему нужна изоляция.
Нет, он просто маркетинговый инструмент)
Я не знаю о какой конторе ты ведешь речь. С моей контрой все ОК - есть и виртуалки, и пластик. Поэтому если у меня запросят фото карты, у меня всегда есть вариант отмазаться.
Ну скинь дизайн этого пластика, который и виртуалку дает.
Такой ?=)
Я тоже могу тебе свой скрин скинуть с панели этой виртуалки, могу даже домен твой реселлерский назвать, ты его уже спалил на этом форуме от имени Арбера.
 

Вложения

Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
могу даже домен твой реселлерский назвать, ты его уже спалил на этом форуме от имени Арбера.
У меня нет вообще домена никакого по этой теме. Есть домены по другим делам, но они вообще не по платежкам.

И карты у меня совсем другие. И виртуалки, и пластик. Скидывать на всеобщее обозрение не собираюсь.

Так что, ты меня с кем-то явно попутал. И к Смарт Арберу я не имею отношения.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
У меня нет вообще домена никакого по этой теме. Есть домены по другим делам, но они вообще не по платежкам.

И карты у меня совсем другие. И виртуалки, и пластик. Скидывать на всеобщее обозрение не собираюсь.
.
Ага, скрин панели один в один как товарщ ALBION толкал вместе с доками, палками и паблик сервисом с 3G, но у тебя конечно же не такой сервис=)))) Замажь все данные и лого и скинь эту пластиковую карту, чтоб не спалил никто:sarcastic:

Так что, ты меня с кем-то явно попутал. И к Смарт Арберу я не имею отношения.
Ага, как и к ТСу, Альбиону, СмартАрберу, Sаm еn, insidеr, winstоm у соседей и Тони Монтана на непрофильном форуме:metal:

А вобще, красава. Отличная маркетинговая стратегия ;) Умному достаточно будет для собственных изысканий, а лох пойдет бабки отстёгивать
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
Не за что отстегивать. Ничего не продается.
В этом то и цимес, что не продаётся и не должно продаваться. Это такая маркетинговая уловка. Потрясти ништяками перед носом наивного чувака, чтобы он пошёл с баблом в телегу к конкурирующему гуру. Ибо неадекватный астап, Альбион, смартарбер не даёт, а только дразнится
 

Similar Threads

Y
Ответы
0
Просмотры
32
yabasitu
Y
V
Ответы
0
Просмотры
373
vlda
V
W
Ответы
0
Просмотры
213
WUcardings
W
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
550
MidasLTD
MidasLTD