Вилки 2К18

  • Автор темы stanislav.pervin
  • Дата начала
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
На дворе заключительный квартал 18го года, все чаще и чаще встречаются люди, кто прошел платное обучение вилкам, попробовал, и в результате продает даже подписку, ибо ничего не вышло. В чем же причина? И есть ли еще заработок?

Факт номер 1.
Ни один успешный человек не будет заниматься таким маразмом, как обучение за 5-10 тыс рублей. Во первых плодить конкурентов, во вторых на вилках можно заработать куда больше. Занимаются этим неудачники, которые сами прошли платный курс, овладели теорией, а по факту буй.
Забудьте об этом. Все можно найти бесплатно, а иногда и больше, особенно если подвыпивший профи зашел на форум, в жажде общения. В этом случае можно реально получить ценную информацию.

Факт номер 2.

Линия БК постоянно скачет, и проставить вилку нереально. Действительно БК стали быстрее реагировать на перегруз, и менять линию. Но и вилочные технологии не стоят на месте. Еще не давно требовалось 2-3 минуты, на то что бы открыть событие, выбрать исход, и проставить. Теперь же это можно делать за 2-3 клика и 10 секунд. Начните с предматча. Или если хочется уж лайв, то хотя бы с низко динамичных видов спорта, например футбол.

Факт номер 3
БК очень быстро "режут максы". Да, это так.
Но тот же surebet, предлагает почти сотню БК для вилок. Еще сотню можно назвать из клонов, т.е. бк с одной линией, но разным именем. Итого, две сотни БК. Допустим Вы вилкуете только по выходным, и в день Вас режет 1 БК. Этого запаса, хватит на два года.

Факт номер 4
Для старта не нужен большой бюджет. Прошло время, когда аллбетс был единственным в лайве, и подписка стоила 400 евро. Сейчас можно купить недельную подписку позитива за 1500 рублей. Начать делать ставки, можно даже имея 10 тыс рублей.

Факт номер 5
Мульты вычисляют, деньги не платят. Действительно. Прошло время, когда 2 скана за 2 бакса, было достаточно. Главная + прописка. Сейчас у БК другие технологи проверки, в случае подозрений. Но благо, есть студенты и алкаши, которые за пару тыщ готовы сделать какое угодно фото.

И множество других. Все решаемо, при наличии мозга, и умения пользоваться гуглом.

Главное запомните основы основ.
1) Не попаньте. Вы пришли чтобы забрать деньги у букмейкера, а не наоборот.
2) Не ждите, пока вырастет кеф, уже проставив первое плечо, актуально для лайва.
3) Если второй букмейкер закрыл прием ставок, или поменял линию, не ждите чуда. Продавайте ставку, в 1 БК, если возможно, или закрывайте в минус. Лучше потерять 5-10% чем все.
4) В случае минуса (например не успели закрыть, или БК отменил ставку) выдохните, сделайте перерыв. Сейчас Вы в состоянии аффекта, и может быть соблазн сделать попанскую ставку, в надежде отыграться.
5) Всегда проверяйте, что это действительно вилка,. Команды в двух БК одинаковые, счет матча одинаковый, правила приема одни, и вы не ставите в первой БК на ф1+1.5 на угловые, а на второй Ф2-1.5 на желтые карточки)))


В общем как то так)))
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Забудьте об этом. Все можно найти бесплатно, а иногда и больше, особенно если подвыпивший профи зашел на форум, в жажде общения. В этом случае можно реально получить ценную информацию.




3) Если второй букмейкер закрыл прием ставок, или поменял линию, не ждите чуда. Продавайте ставку, в 1 БК, если возможно, или закрывайте в минус. Лучше потерять 5-10% чем все.
4) В случае минуса (например не успели закрыть, или БК отменил ставку) выдохните, сделайте перерыв. Сейчас Вы в состоянии аффекта, и может быть соблазн сделать попанскую ставку, в надежде отыграться.
5) Всегда проверяйте, что это действительно вилка,. Команды в двух БК одинаковые, счет матча одинаковый, правила приема одни, и вы не ставите в первой БК на ф1+1.5 на угловые, а на второй Ф2-1.5 на желтые карточки)))
Вот это прям распечатать и в рамку
 
  • Like
Реакции: DragVilka и Karman
L

leon74

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
51
На дворе заключительный квартал 18го года, все чаще и чаще встречаются люди, кто прошел платное обучение вилкам, попробовал, и в результате продает даже подписку, ибо ничего не вышло. В чем же причина? И есть ли еще заработок?

Факт номер 1.
Ни один успешный человек не будет заниматься таким маразмом, как обучение за 5-10 тыс рублей. Во первых плодить конкурентов, во вторых на вилках можно заработать куда больше. Занимаются этим неудачники, которые сами прошли платный курс, овладели теорией, а по факту буй.
Забудьте об этом. Все можно найти бесплатно, а иногда и больше, особенно если подвыпивший профи зашел на форум, в жажде общения. В этом случае можно реально получить ценную информацию.

Факт номер 2.

Линия БК постоянно скачет, и проставить вилку нереально. Действительно БК стали быстрее реагировать на перегруз, и менять линию. Но и вилочные технологии не стоят на месте. Еще не давно требовалось 2-3 минуты, на то что бы открыть событие, выбрать исход, и проставить. Теперь же это можно делать за 2-3 клика и 10 секунд. Начните с предматча. Или если хочется уж лайв, то хотя бы с низко динамичных видов спорта, например футбол.

Факт номер 3
БК очень быстро "режут максы". Да, это так.
Но тот же surebet, предлагает почти сотню БК для вилок. Еще сотню можно назвать из клонов, т.е. бк с одной линией, но разным именем. Итого, две сотни БК. Допустим Вы вилкуете только по выходным, и в день Вас режет 1 БК. Этого запаса, хватит на два года.

Факт номер 4
Для старта не нужен большой бюджет. Прошло время, когда аллбетс был единственным в лайве, и подписка стоила 400 евро. Сейчас можно купить недельную подписку позитива за 1500 рублей. Начать делать ставки, можно даже имея 10 тыс рублей.

Факт номер 5
Мульты вычисляют, деньги не платят. Действительно. Прошло время, когда 2 скана за 2 бакса, было достаточно. Главная + прописка. Сейчас у БК другие технологи проверки, в случае подозрений. Но благо, есть студенты и алкаши, которые за пару тыщ готовы сделать какое угодно фото.

И множество других. Все решаемо, при наличии мозга, и умения пользоваться гуглом.

Главное запомните основы основ.
1) Не попаньте. Вы пришли чтобы забрать деньги у букмейкера, а не наоборот.
2) Не ждите, пока вырастет кеф, уже проставив первое плечо, актуально для лайва.
3) Если второй букмейкер закрыл прием ставок, или поменял линию, не ждите чуда. Продавайте ставку, в 1 БК, если возможно, или закрывайте в минус. Лучше потерять 5-10% чем все.
4) В случае минуса (например не успели закрыть, или БК отменил ставку) выдохните, сделайте перерыв. Сейчас Вы в состоянии аффекта, и может быть соблазн сделать попанскую ставку, в надежде отыграться.
5) Всегда проверяйте, что это действительно вилка,. Команды в двух БК одинаковые, счет матча одинаковый, правила приема одни, и вы не ставите в первой БК на ф1+1.5 на угловые, а на второй Ф2-1.5 на желтые карточки)))


В общем как то так)))
На дворе заключительный квартал 18го года, все чаще и чаще встречаются люди, кто прошел платное обучение вилкам, попробовал, и в результате продает даже подписку, ибо ничего не вышло. В чем же причина? И есть ли еще заработок?

Факт номер 1.
Ни один успешный человек не будет заниматься таким маразмом, как обучение за 5-10 тыс рублей. Во первых плодить конкурентов, во вторых на вилках можно заработать куда больше. Занимаются этим неудачники, которые сами прошли платный курс, овладели теорией, а по факту буй.
Забудьте об этом. Все можно найти бесплатно, а иногда и больше, особенно если подвыпивший профи зашел на форум, в жажде общения. В этом случае можно реально получить ценную информацию.

Факт номер 2.

Линия БК постоянно скачет, и проставить вилку нереально. Действительно БК стали быстрее реагировать на перегруз, и менять линию. Но и вилочные технологии не стоят на месте. Еще не давно требовалось 2-3 минуты, на то что бы открыть событие, выбрать исход, и проставить. Теперь же это можно делать за 2-3 клика и 10 секунд. Начните с предматча. Или если хочется уж лайв, то хотя бы с низко динамичных видов спорта, например футбол.

Факт номер 3
БК очень быстро "режут максы". Да, это так.
Но тот же surebet, предлагает почти сотню БК для вилок. Еще сотню можно назвать из клонов, т.е. бк с одной линией, но разным именем. Итого, две сотни БК. Допустим Вы вилкуете только по выходным, и в день Вас режет 1 БК. Этого запаса, хватит на два года.

Факт номер 4
Для старта не нужен большой бюджет. Прошло время, когда аллбетс был единственным в лайве, и подписка стоила 400 евро. Сейчас можно купить недельную подписку позитива за 1500 рублей. Начать делать ставки, можно даже имея 10 тыс рублей.

Факт номер 5
Мульты вычисляют, деньги не платят. Действительно. Прошло время, когда 2 скана за 2 бакса, было достаточно. Главная + прописка. Сейчас у БК другие технологи проверки, в случае подозрений. Но благо, есть студенты и алкаши, которые за пару тыщ готовы сделать какое угодно фото.

И множество других. Все решаемо, при наличии мозга, и умения пользоваться гуглом.

Главное запомните основы основ.
1) Не попаньте. Вы пришли чтобы забрать деньги у букмейкера, а не наоборот.
2) Не ждите, пока вырастет кеф, уже проставив первое плечо, актуально для лайва.
3) Если второй букмейкер закрыл прием ставок, или поменял линию, не ждите чуда. Продавайте ставку, в 1 БК, если возможно, или закрывайте в минус. Лучше потерять 5-10% чем все.
4) В случае минуса (например не успели закрыть, или БК отменил ставку) выдохните, сделайте перерыв. Сейчас Вы в состоянии аффекта, и может быть соблазн сделать попанскую ставку, в надежде отыграться.
5) Всегда проверяйте, что это действительно вилка,. Команды в двух БК одинаковые, счет матча одинаковый, правила приема одни, и вы не ставите в первой БК на ф1+1.5 на угловые, а на второй Ф2-1.5 на желтые карточки)))


В общем как то так)))
Всё так. По факту номер 4 немного не достоверно. Аллбетс никогда не был единственным на рынке лайв вилок. Позитив был запущен ранее аллбетс. А вот суребет лайв был единственным на рынке.
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
я бы добавил как P.S -- И ГЛАВНОЕ РЕШИТЕ - ОНО ВАМ ТОЧНО НАДО?:bye:
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
A

AndreKar

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Факт номер 1:
Почему никто не будет этим заниматься? если продаешь обучение ты создаешь тем самым себе команду, можно друг другу помогать в любом случае. Это как доп. заработок к основному доходу, от того что я продам или не продам 10-ти людям обучение их от этого больше или меньше не станет, значения не имеет, вилочников очень много, есть 1 только плюс что самоучка пойдет и отдаст все свои деньги конторе. Нельзя найти хорошую информацию на форуме, ее просто нет, Есть просто основные моменты, бесплатно ты эту инфу на форуме не найдешь.
Факт номер 2:
Вилки ставить реально еще как, да тенденция поменялась, но ставить вилки еще как реально в лайве, с этим проблем никаких нет, нужно знать какие вилки ставить и опять же бесплатно тебе никто не скажет какие бк между собой делают вилки котоыре висят более минуты.
Факт номер 3: Бк режут счета быстро только тех, кто не обладает информацией как работать с конкретной конторой, нужно знать на что ставить, как ставить, сколько ставить, как именно эта контора палит вилочника, какой вид спорта контора не любит а какой обожает.
Сейчас счета реально могут жить по 3 недели а то и больше, все зависит от подхода вилочника и его информации
Факт номер 4: чтобы получать хорошую прибыль и не убивать аккаунты на лоу ставках, нужен банк более 10-20тыс и чем выше тем выше прибыль
Факт номер 5: За более года моей работы ни 1 мультика у меня не спалили, и не смогут, тот кто знает как регать аккаунты никогдо на этом не попадется

А все что ты написал ниже, это да есть и на форумах и в инете, основные правила вилочника.
Мне лично приятно обучить человека за скромную сумму, тем самым я помогу ему с его финансовой точки зрения, тк в дальнейшем он будет получать гарантированную прибыль. Все таки если он решит купить обучение, лучше сделать это дешевле чем отдавать 50к сычеву-бойцову.
Делаем вывод, вилки живы и будут жить, да, работать стало сложней, от этого никуда не денешься, просто нужно быть осведомленным в этом бизе насчет актуальной инфы.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Факт номер 1:
Почему никто не будет этим заниматься? если продаешь обучение ты создаешь тем самым себе команду, можно друг другу помогать в любом случае. Это как доп. заработок к основному доходу, от того что я продам или не продам 10-ти людям обучение их от этого больше или меньше не станет, значения не имеет, вилочников очень много, есть 1 только плюс что самоучка пойдет и отдаст все свои деньги конторе.
10-ти продал узнают сотни, получил прогруз на каждом вилочном исходе. что может быть охуительней (ну это если речь о стоящей схеме)
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Мне лично приятно обучить человека за скромную сумму,
от того что я продам или не продам 10-ти людям обучение их от этого больше или меньше не станет
Ну ты продал 10-ти людям, они в свою очередь, желая отбить затраты продадут еще 10-ти, а в свою очередь те 10-ть просто выложат на ютуб, желая заработать жалкие копейки за просмотры.

Итого получаем 1000 вилочников. Которые готовы нагрузить плечо.
Кеф меняется быстрее, успевает только первая сотня, остальные в минусах.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
P

peepsi

Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
34
Ну ты продал 10-ти людям, они в свою очередь, желая отбить затраты продадут еще 10-ти, а в свою очередь те 10-ть просто выложат на ютуб, желая заработать жалкие копейки за просмотры.

Итого получаем 1000 вилочников. Которые готовы нагрузить плечо.
Кеф меняется быстрее, успевает только первая сотня, остальные в минусах.
По этой логике через пару лет все человечество земли будет вилочниками
 
A

AndreKar

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Ну ты продал 10-ти людям, они в свою очередь, желая отбить затраты продадут еще 10-ти, а в свою очередь те 10-ть просто выложат на ютуб, желая заработать жалкие копейки за просмотры.

Итого получаем 1000 вилочников. Которые готовы нагрузить плечо.
Кеф меняется быстрее, успевает только первая сотня, остальные в минусах.
никакой адекватный чел не перепродаст инфу бесплатно, он захочет так же получить прибыль, но кто у него купит ее? кто ему бабки первый кинет?
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Еще одно важное правило
Проебал 5-10-50к(не успел перекрыть быстрый рынок и ставка проиграла, забили гол в ненужную сторону и продать/перекрыть нет возможности, возврат на одном плече и проигрыш на другом) - хуй с ним, дерьмо случается, забудь через 10 минут. В любом случае это лучше, чем зависшие полбанка на каком нибудь хуйбете/бетсити/зените:fuck:
 
  • Like
Реакции: Vya4eslav
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
@AndreKar, да да, ты обладаешь информацией "вилочников миллионеров" и готов "помогать" за деньги. Да, ты решил типа "ненавязчиво" пропихнуть это в этой теме, т.к. твою на этом форуме захлопнули. Все всё поняли.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
По этой логике через пару лет все человечество земли будет вилочниками
Ты хотел сказать "тренерами"? Которые ничерта не могут, кроме как пускать пыль в глаза?

Есть тут такая Татьяна. Утверждает что с 500 рублей, сделала банк в зените 50 тыс на валуях, утверждает что хренбет ее любит.
Но у нее всегда есть отговорки, почему она не ставит сама, а несет словесный понос на форумах.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
никакой адекватный чел не перепродаст инфу бесплатно, он захочет так же получить прибыль, но кто у него купит ее? кто ему бабки первый кинет?
Ты случайно договорные матчи по совместительству не продаешь?
Ну а что, хороший бизнес. Договорился с двумя теннисистами. Сам поставил, и плюс продаешь еще вконтакте по 5 тыщ за штуку. Выгода на лицо же! И пофиг что об этом узнают букмейкеры и отменят твой миллион, который ты взял в ломбарде под залог квартиры, и поставил. Главное же доп прибыль, которую ты получил, продав 5 штук_))
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
A

AndreKar

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
@AndreKar, да да, ты обладаешь информацией "вилочников миллионеров" и готов "помогать" за деньги. Да, ты решил типа "ненавязчиво" пропихнуть это в этой теме, т.к. твою на этом форуме захлопнули. Все всё поняли.
тему захлопнули из-за срача в ней, я продал инфу и обучение, тот кому нужно это было он получил
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
тему захлопнули из-за срача в ней, я продал инфу и обучение, тот кому нужно это было он получил
Объясни ка мне лучше, зачем обучать за 10к, если, судя по тому, что ты знаешь, можно легко делать 30к в день? Ответ в духе "мне нужны единомышленники, миллионеры, которые предоставили мне инфу, уже не годятся" не принимается. Это уже полный долбоебизм.
Мне лично приятно обучить человека за скромную сумму, тем самым я помогу ему с его финансовой точки зрения, тк в дальнейшем он будет получать гарантированную прибыль.
Чего блять?!:facepalm: В эту мегащедрость поверит либо наивный, либо дебил, что по идее равносильно. Полагаю, такие реально нашлись. И они даже не просекут, в чем дело. По выше указанным причинам.
 
A

AndreKar

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Ты случайно договорные матчи по совместительству не продаешь?
Ну а что, хороший бизнес. Договорился с двумя теннисистами. Сам поставил, и плюс продаешь еще вконтакте по 5 тыщ за штуку. Выгода на лицо же! И пофиг что об этом узнают букмейкеры и отменят твой миллион, который ты взял в ломбарде под залог квартиры, и поставил. Главное же доп прибыль, которую ты получил, продав 5 штук_))
Объясни ка мне лучше, зачем обучать за 10к, если, судя по тому, что ты знаешь, можно легко делать 30к в день? Ответ в духе "мне нужны единомышленники, миллионеры, которые предоставили мне инфу, уже не годятся" не принимается. Это уже полный долбоебизм.

Чего блять?!:facepalm: В эту мегащедрость поверит либо наивный, либо дебил, что по идее равносильно. Полагаю, такие реально нашлись. И они даже не просекут, в чем дело даже. По выше написанным причинам.
а с чего собственно у тебя бомбит? это мое личное дело, человек захотел - заплатил и обучился, сегодня обучил нового ученика и он остался полностью всем доволен, могу предоставить контакты если нужно, кстати с этого форума. Так В чем твоя проблема? я лично всегда хотел свою общину с единомышленниками и у меня это получается. Я даю людям шанс не работая на заводе получать хорошую прибыль за компом, самоучки потеряют свой банк при первой же проблеме.
Если у тебя от этого всего обученчиства платного бомбит, то тогда создай полный пошаговый мануал в бесплатном доступе, где ты будешь обучать всех за просто так, где ты будешь 24/7 отвечать на все их вопросы, чтобы все могли так же научиться как вилкуешь ты и тогда уйдет проблема с платным инфоцыганством. Возьми на себя эту роль
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
@AndreKar, на вопрос обоснованно ты так и не ответил. Ну да ладно. Ничего удивительного.
а с чего собственно у тебя бомбит? это мое личное дело, человек захотел - заплатил и обучился, сегодня обучил нового ученика и он остался полностью всем доволен, могу предоставить контакты если нужно, кстати с этого форума. Так В чем твоя проблема? я лично всегда хотел свою общину с единомышленниками и у меня это получается. Я даю людям шанс не работая на заводе получать хорошую прибыль за компом, самоучки потеряют свой банк при первой же проблеме.
Если у тебя от этого всего обученчиства платного бомбит, то тогда создай полный пошаговый мануал в бесплатном доступе, где ты будешь обучать всех за просто так, где ты будешь 24/7 отвечать на все их вопросы, чтобы все могли так же научиться как вилкуешь ты и тогда уйдет проблема с платным инфоцыганством. Возьми на себя эту роль
Во-первых, проблема с платным инфоцыганством, может, и уйдёт. Но это всё равно, что пилить сук, на котором сидишь. Тебе уже это писали. И любой вилочник, даже с небольшим, но опытом, это знает. Во-вторых, вилочник, реально зарабатывающий хорошие деньги, не будет заниматься такой хуйней, как продажа обучения. Я даже объяснять не буду, почему. Даже я, зарабатывая от 5 до 15 в день, не буду заниматься продажей. А типа, кто больше, будет?! Да да, по любому. Так что я и платно, и бесплатно не солью инфу, которая меня кормит. В-третьих, именно из-за таких, как ты, инфоцыганство процветает. То есть, ты реально думаешь, что раз ты продаешь обучение за десятку, а не за полтос, ты автоматом святой, совсем не такой, как те, другие? Ещё и противопоставляешь себя им. Мол они все пидорасы, а я Д’Артаньян.Тут один вообще за косарь хотел продать какое-то там видео про бессканерные вилки, на которых можно ещё и за 2 часа перед сном заоаботать. Он , наверное, тоже помогает. И судя по тому, что его инфа вообще в 10 раз дешевле твоей, он просто ебанный Иисус:ahaha:
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть тут такая Татьяна. Утверждает что с 500 рублей, сделала банк в зените 50 тыс на валуях, утверждает что хренбет ее любит. Но у нее всегда есть отговорки, почему она не ставит сама, а несет словесный понос на форумах.
И за что Станислав меня так не любит?((... Даже больше, чем зенит и 1х вместе взятые. Татьяна давно написала в теме "О музыке" https://kit-capper.com/threads/o-muzyke.1689/ что люди разные, кому-то плюнули в рожу, утерся, пошел дальше; а кто-то в психичку попадет. И говорить правильные вещи никому не возбраняется, это только в армии умен лишь тот, кто ходит строем)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я даю людям шанс не работая на заводе получать хорошую прибыль за компом
Эта фраза - "я даю людям..." - есть один из ключевых признаков надувательства. В худшем случае психоза. Оба варианта нехорошие. Для всего общества. В норме достаточно работать на себя и не идти откровенно по головам ближних. "Я ПРОдаю людям" - это норма.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
474
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
935
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F