вилки в будке бетсити

caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Кто нибудь пробовал сидеть за компом в конторе и вилковать? + марик и сканер с планшета допустим. Договориться с каким-нибудь дедом, который там пропадает. взять у него карту бетсити за 5к в неделю и ставить спокойно по пару часов в день. как вам?
И вообще в будках вилкует кто-нибудь???
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
пробовал. ну старый акк дай бог тебе неделю проживет, если будешь активно вилковать. плюс там камеры, будут видеть что ты сидишь с планшетом да еще вместо деда. хотя один знакомый лудоман просто лудоманил и выигрывал по чужой карте, правда зенит контора была, и деньги даже за него получал, но он не вилки ставил, а сам по пьяни играл
а другой уже вилочник в моем городе дак опустил нашу местную будку бетсити на несколько мультов, вообще косяками народ водил.
так то тоже можно по идее но тут тоже не так все просто
но что точно скажу новых людей банят также быстро как в интернете
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
пробовал. ну старый акк дай бог тебе неделю проживет, если будешь активно вилковать. плюс там камеры, будут видеть что ты сидишь с планшетом да еще вместо деда. хотя один знакомый лудоман просто лудоманил и выигрывал по чужой карте, правда зенит контора была, и деньги даже за него получал, но он не вилки ставил, а сам по пьяни играл
а другой уже вилочник в моем городе дак опустил нашу местную будку бетсити на несколько мультов, вообще косяками народ водил.
так то тоже можно по идее но тут тоже не так все просто
но что точно скажу новых людей банят также быстро как в интернете
попробовать то в любом случае наверно можно. с выводом при порезке проблем уж точно возникнуть не должно и волокита как в инете неделями тянуться не будет. мне в интернете за двое суток сначала бетсити заблочили как мультиаккаунт потом через двое фон порезали ( верификация идет ). поэтому вот разные варианты перебираю)
 
P

Panilipropal

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
пробовал. ну старый акк дай бог тебе неделю проживет, если будешь активно вилковать. плюс там камеры, будут видеть что ты сидишь с планшетом да еще вместо деда. хотя один знакомый лудоман просто лудоманил и выигрывал по чужой карте, правда зенит контора была, и деньги даже за него получал, но он не вилки ставил, а сам по пьяни играл
а другой уже вилочник в моем городе дак опустил нашу местную будку бетсити на несколько мультов, вообще косяками народ водил.
так то тоже можно по идее но тут тоже не так все просто
но что точно скажу новых людей банят также быстро как в интернете
+
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
В очередной раз при таком вилковании просто не примет операционист ставку с посылом, чтоб больше не появлялся в ППС.
"но что точно скажу новых людей банят также быстро как в интернете" лишний повод подумать, что сделанные ставки "палятся" конторой даже без учета железа.
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
В очередной раз при таком вилковании просто не примет операционист ставку с посылом, чтоб больше не появлялся в ППС.
"но что точно скажу новых людей банят также быстро как в интернете" лишний повод подумать, что сделанные ставки "палятся" конторой даже без учета железа.
фигово!
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Сегодня пробывал но увы после 3 ставок макс ставки 0 руб !!! Греть счёт не помогло !!!
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Сегодня пробывал но увы после 3 ставок макс ставки 0 руб !!! Греть счёт не помогло !!!
ты же на своем счете ставил. по-любому он новый, а я предлагал изначально взять карту у мужика который там пропадает, у которого там тысяч 5 ставок, тогда я думаю при правильном подходе счет продержится. В идеале в первую половину дня ставит он свои ставки, а вторую половину ты вилкуешь. но это сложно, был бы такой родственник, тогда б можно было устроить
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
ты же на своем счете ставил. по-любому он новый, а я предлагал изначально взять карту у мужика который там пропадает, у которого там тысяч 5 ставок, тогда я думаю при правильном подходе счет продержится. В идеале в первую половину дня ставит он свои ставки, а вторую половину ты вилкуешь. но это сложно, был бы такой родственник, тогда б можно было устроить
Я немного не понимаю, в будке тоже режут максимумы?
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Сегодня пробывал но увы после 3 ставок макс ставки 0 руб !!! Греть счёт не помогло !!!
Я немного не понимаю, в будке тоже режут максимумы?
ну я так понял что shokomen про будку написал.Тема же про будки. сам я не пробовал
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Я ставил в конторе Бетсити в Красноярске (работают по франшизи) . Ставил с компа у них создав у счёт !!! Там счета с другим интерфейсом !!! А с Кассы у них же я ещё не пробывал-н днях буду тестить !!! В конторе есть смысл работать если дропов достаточно !!! Я вилки менее 8% не беру !!! Максы хорошие не разу не упёрся !!! Максимум проставлял 21.000 на их плечо !!!! Кто решит работать через микронаушник не вздумайте магнитный брать )) -капец перепонки от него болят как будь то продуло-зря потраченные деньги !!!!!!!!
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
"Еще одно применение – это защита от ловушек тех букмекеров, которые используют искусственные вилки для отлова профессиональных игроков на арбитраже. Пусть эти риски и не велики, но они существуют. Здесь же – краткий совет: если видите скачкообразный рост коэффициента у одного букмекера и, в то же время, не видите никакого логического ему объяснения (при этом на других БК коэффициент ведет себя спокойно), то воздержитесь от простановки данной ставки."
Источник http://smartgambling.ru/
И еще статейка: http://smartgambling.ru/2015/03/safe_surebets/
Но это чисто для базы, инфа немного устаревшая.
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
"Еще одно применение – это защита от ловушек тех букмекеров, которые используют искусственные вилки для отлова профессиональных игроков на арбитраже. Пусть эти риски и не велики, но они существуют. Здесь же – краткий совет: если видите скачкообразный рост коэффициента у одного букмекера и, в то же время, не видите никакого логического ему объяснения (при этом на других БК коэффициент ведет себя спокойно), то воздержитесь от простановки данной ставки."
Источник http://smartgambling.ru/
И еще статейка: http://smartgambling.ru/2015/03/safe_surebets/
Но это чисто для базы, инфа немного устаревшая.
Чувак, это и есть смысл вилки, косяк букмекера.. А ты говоришь обратное.
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Чувак, это и есть смысл вилки, косяк букмекера.. А ты говоришь обратное.
он говорит про нарочно подстроенные вилки, по которым нас и вычисляют. не факт что они есть, но как вариант
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
он говорит про нарочно подстроенные вилки, по которым нас и вычисляют. не факт что они есть, но как вариант
Возьми пинакли и другую любую контору, и не будет подстроенной вилки никогда в жизни
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
дело в том что вилок нету на пиннакле.
Меньше но есть, и маленькие %. но с СНГ буками находятся. Если много мониторить, то в день проскакивает несколько вилок даже с бетфайером 10%.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
467
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
929
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F