Виртуалки

A

Alex2509

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
32
Кто знает, палят ли бк виртуалки. И у кого какой опыт был использования
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так как вам неудобно самому рыться в материалах форума, то можете обменять свое 1 евро на мой адрес человека, который самый большой спец по виртуалкам))
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто знает, палят ли бк виртуалки. И у кого какой опыт был использования
Конечно палят. Так же само как и ВПН. Сочетание сразу этих 2-х интструментов может быть основанием для того, чтобы тебе устроили жесткую верификацию.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конечно палят. Так же само как и ВПН. Сочетание сразу этих 2-х интструментов может быть основанием для того, чтобы тебе устроили жесткую верификацию.
ВПН не грех - буки сами его рекомендуют. Виртуалка - другое дело.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВПН не грех - буки сами его рекомендуют. Виртуалка - другое дело.
Не надо писать ерунду. Всегда ценился и будет цениться чистый айпишник, а не тот мусор, что дают ВПН. Почему-то цена на ВПН вообще мизерная, а на хорошие резидентные и мобильные прокси в десятки и сотни раз выше.

К тому же, само использование ВПН уже говорит, что есть что скрывать.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не надо писать ерунду.
Вот именно! БК просто орут у себя на сайтах: используйте ВПН!!! Я только немножко подправлю одну ссылку выше https://www.marathonbet.com/su/siteaccess.htm

И таких страниц - как получить доступ - каждая оффшорная БК имеет - и я всю жизнь только так и хожу, зеркалами принципиально не пользуюсь - только огородами)

П.С.
Под это дело не удержусь, чтобы еще раз и грех свой небольшой замолить и счастье многим подарить http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php

П.П.С.
Ответ к посту ниже.
1) Я имела в виду ситуацию, когда регистрируюсь резидентом России. Тогда для меня ВСЕ БК (легальные копии не интересуют) закрыты провайдером - тогда ВСЕ БК с пониманием отнесутся к моему нерезидентному айпи - это не обязательно ВПН, достаточно хорошего прокси.
2) Если же я притворяюсь англичанкой, то английские БК могут не понять моего польского айпи и подумать, что я притворяюсь англичанкой.
3) Полагаю, что случаев 1) много больше, чем случаев 2). А так то исключения есть во всем.
 
Последнее редактирование:
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот именно! БК просто орут у себя на сайтах: используйте ВПН!!! Я только немножко подправлю одну ссылку выше https://www.marathonbet.com/su/siteaccess.htm

И таких страниц - как получить доступ - каждая оффшорная БК имеет - и я всю жизнь только так и хожу, зеркалами принципиально не пользуюсь - только огородами)

П.С.
Под это дело не удержусь, чтобы еще раз и грех свой небольшой замолить и счастье многим подарить http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php
Если бы так было, то все бы юзали ВПН и не знали проблем. А так люди почему-то тратят деньги, чтобы получить качественный айпи.

Я лет 7 сидел на ВПН, но почему-то сейчас трачу деньги на совсем другое. И все ваши теории мне до сраки. Попрактикуйте немного сами, а потом будете делать выводы, что лучше - впн или резидентный или мобильный прокси, когда ты играешь по зарубежным конторам и от имени их резидентов.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Если бы так было, то все бы юзали ВПН и не знали проблем. А так люди почему-то тратят деньги, чтобы получить качественный айпи.

Я лет 7 сидел на ВПН, но почему-то сейчас трачу деньги на совсем другое. И все ваши теории мне до сраки. Попрактикуйте немного сами, а потом будете делать выводы, что лучше - впн или резидентный или мобильный прокси, когда ты играешь по зарубежным конторам и от имени их резидентов.
Зарубежные - то да. А мы тут за СНГ-шные помойки пишем
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зарубежные - то да. А мы тут за СНГ-шные помойки пишем
Нет.
Блин, простой вопрос, а заблудились мы вокруг одной сосны. Делаю попытку все выровнять.

В самом начале было сказано, что использование ВПН чревато баном в БК. Давайте разберемся с этим.

1) Каждая БК имеет список стран, откуда она не принимает. И каждая страна имеет список БК, куда она не пускает.

2) Будем смотреть для России. Почти все БК принимают ее. И почти все БК запрещены ею (легальные не в счет). В такой ситуации эти самые почти все БК не будут цепляться, если игрок зайдет к ним огородами. Единственное требование, чтобы не заходить из запрещенного огорода.

Ниже чел из Румынии пишет, что по понятным причинам заходит на пинку через ВПН (та не возражает против ВПН), но случился некий облом с Нидерландами) На что ему отвечают, что надо смотреть список разрешенных огородов и не жадничать на хороший ВПН.

Hello. I'm from Romania, and here, Pinnacle, among with many others good bookies are banned...So, we, citizens of Romania, are not allowed to acces this bookmakers... I can use a VPN, which IP locates in Netherland...Someone knows if Pinnacle accept this? I mean, me from Romania, accesing and placing bets trough VPN, located in Netherland? I did this for a while, but today, when tryied to login to Pinnacle, i received a message saying that i accessed them from a banned location, therefore my acces is suspended...After an email and after i cleared cookies, i was able to login....But , i received a new mail, in which they ask me to tell from what country i access Pinnie?

Why don't you check their site for banned countries?
https://www.pinnacle.com/en/termsandconditions/curacao


Buy a nice VPN , for example ExpressVPN for 8$ a month. Than have over 50 proxies from all over the world and you can log to Bet365, Unibet, Pinnacle. If you want to play om Pinnacle , 8$ is nothing. And during a match you can watch nice film on US Netfix.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Т.е. для наиболее часто встречающегося варианта - регистрация из России в запрещенной БК - проблемы бана из-за использования не своего айпи вроде как не существует, надо только смотреть, чтобы конечное айпи не оказалось в запрещенной стране.

Тем не менее ost@p яростно возражает. Я так и не поняла, что именно он хочет сказать. Надеюсь он отпишется. Более конкретно о своей ситуации. Прикидочно я полагаю, что его ситуация - это когда регистрация (дроп) не из России.

------------------
Добавлено 14:20 ввиду You can post in this thread in 3 hours 56 minutes 17 seconds
Ответ на пост ниже.

Не знаю. Я никогда не выдавала себя за француженку) Наверное так:
- берется зарубежный дроп
- если его страна не блокирует эту БК, то желательно иметь конечное айпи под его страну
- если его страна блокирует эту БК, то годится конечное айпи любой не запрещенной страны
Выше я приводила пример Румынии.

В любом случае использование ВПН вряд ли какое-то преступление в глазах БК. Даже если страна не блокирует данную БК я могу использовать ВПН со словами: а вы знаете, мне часто надо заходить в Китай (...) и поэтому я настроила себе ВПН, надеюсь, вы не против? А зачем им быть против? Они будут против, если конечный айпи попадет в запретные страны, это кто-то может зафиксировать и подшить к делу, а так - милости просим!))
 
Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Т.е. для наиболее часто встречающегося варианта - регистрация из России в запрещенной БК - проблемы бана из-за использования не своего айпи вроде как не существует, надо только смотреть, чтобы конечное айпи не оказалось в запрещенной стране.

Тем не менее ost@p яростно возражает. Я так и не поняла, что именно он хочет сказать. Надеюсь он отпишется. Более конкретно о своей ситуации. Прикидочно я полагаю, что его ситуация - это когда регистрация (дроп) не из России.
А конторы, которые принципиально отказываются от клиентов РФ?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
зенит раньше за впн блоки раздавал аж нехуй делать. самый задроченный прокси и то получше впн будет
 
P

Pacnytuh87

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Ребят, подскажите а нужен ли вообще ВПН, если например ip адрес динамический и постоянно меняется?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, подскажите а нужен ли вообще ВПН, если например ip адрес динамический и постоянно меняется?
Сначала вы подскажите: а отчего (для чего) у вас возник вопрос с айпи? Потому что ответ зависит от подноготной вопроса.
 

Similar Threads

P
Ответы
1
Просмотры
3K
Afonya777
A
SuccessVERIF
Ответы
80
Просмотры
11K
SuccessVERIF
SuccessVERIF