Вопрос к знатокам

Mydak12

Mydak12

Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Всем добрый день, хотелось бы узнать у знающих вилочников по поводу марафона. У меня возникла проблема, мне порезали макс. И я решил вывести свои кровно на вилкованые бабосики, у меня запросили верефикацию, я им предоставил все что они хотели, но вот проходит эта верефикация уже два месяца, так вот, вопрос, можно ли как то ускорить процесс верефикации? За ранее прошу извинения за столь глупый вопрос, в этом деле ещё не профессионал. И если есть похожие темы, скиньте сылку я удалю тему.
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Что мешает задать этот вопрос в поддержку бк марафон?
 
Mydak12

Mydak12

Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Что мешает задать этот вопрос в поддержку бк марафон?
Задавал, получал ответ типа «Ваш запрос в очереди отдела верефикации» вроде так

Хотя перед этим был аккаунт, там было куда легче, и не было таких проблем, верефикацию прошёл в течении дня
 
Mydak12

Mydak12

Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
M

mind hunter

Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Тебя за мультик порежут, бро, походу плакали твои кровные монеты.
 
Mydak12

Mydak12

Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Тебя за мультик порежут, бро, походу плакали твои кровные монеты.
Меня не порежут за мульт. так как я знаю что с одного пк нельзя создавать несколько аккаунтов, не думай что я на столько отсталый.
 
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПК новый?
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Задавал, получал ответ типа «Ваш запрос в очереди отдела верефикации» вроде так

Хотя перед этим был аккаунт, там было куда легче, и не было таких проблем, верефикацию прошёл в течении дня
Разве у них нет сроков рассмотрения документов?
 
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Попробуй на РБ притензию написать, распиши все, что ты делал , какие сроки итд, мне с париком помогло )
 
P

peepsi

Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
34
Они сейчас 2 недели одну фотку рассматривают. Даже если фотка им не понравится, ответят через 2 недели только.
 
Ш

Шариф

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Нужен минусовой аккаунт фонбет.ком
Писать в телеграм @SharifYan
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ваш запрос был направлен в Службу поддержки клиентов. Пожалуйста, дождитесь ответа оператора ...
Добро пожаловать в БК «Марафон»!
Ваш номер обращения в чат 64714945-8102
Здравствуйте, меня зовут Олег Л..
Олег Л.:Чем я могу Вам помочь?
Таня:Здравствуйте, Олег! Напомните мне, пожалуйста, максимальный срок прохождения верификации у вас.
Олег Л.:Процесс проверки документов происходит в порядке очереди, время проверки зависит от загруженности отдела верификации. В некоторых случаях проверка документов может занять больше времени из-за большой загрузки данного отдела. Как только документы проверят, Вас обязательно проинформируют на адрес электронной почты, зарегистрированной на счете.
Таня:Простите мою некоторую дерзость, но ваш ответ можно трактовать и так: сколько захотим, столько и будет) какой-то верхней границы в наших правилах нет и претензии не принимаются. А если без шуток, то я (или не я) действительно не смогу подать на вас жалобу по этому поводу? Или все же смогу, типа есть общие нормы рассмотрения запросов?
Олег Л.:Обращаю Ваше внимание, что иногда процесс проверки документов может занять более длительное время из-за загруженности отдела верификации. Если Вы уже предоставили все необходимые документы, то в данной ситуации Вам необходимо ожидать пока их проверят, о чём Вас уведомят по почте. К сожалению, повлиять как-то на скорость проверки документов не представляется возможным, так как все запросы обрабатываются в порядке очереди.
Таня:Тем не менее. В других БК есть верхний потолок - 60 дней. У вас его нет??? Вы же понимаете, что слова "у нас очередь, ждите" можно сказать, но невозможно проверить)Итак, есть где-то у вас типа 60 дней или нет - вот в чем мой вопрос и я не обижаюсь)
Олег Л.:Татьяна , к сожалению, я не могу Вам предоставить временные рамки. Компания делает всё необходимое и заинтересована в своих клиентах , поэтому ожидайте . Вам уведомят
Олег Л.:К сожалению, ускорить процесс проверки документов , служба поддержки не может
Таня:Вы не в курсе правил БК Марафон? Простите. вы кто тогда? Неужели сейчас боты такие умные пошли?)
Таня:Я спрашиваю: есть ли в правилах БК Марафон верхняя граница срока верификации?
Олег Л.:Нет
Таня:Спасибо! А вы человек?)
Олег Л.:Да
Олег Л.:Могу ли я помочь Вам чем-нибудь еще?
Таня:Тогда вы знаете, что арестованный человек может быть в СИЗО сколь угодно, но это засчитывается ему в срок. А арестованные вами деньги, которые за период следствия приносят некий процент - кому он идет? вы доплачиваете потом игроку?
Таня:Напишите "нет" и я отстану)
Олег Л.:Средства могут быть удержаны согласно п.п. 1.6.2
Олег Л.:С данными правилами Вы соглашались при регистрации
Таня:Пожалуй, вы все же бот... Пока!
 
  • Like
Реакции: recruit и blackbird

Similar Threads

Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans
darkscans
Ответы
0
Просмотры
3K
darkscans
darkscans