Вопрос по 1xbet

  • Автор темы Дарья
  • Дата начала
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Это же всё по фото они просят?
Тогда любой документ можно напечатать самому, печать найти
Это прокатит с договором на сотовый и квитками ЖКХ, где ты реально печатаешь их на принтере а потом фоткаешь. Фотошоп тем паче паспорта скорее-всего спалят
 
  • Like
Реакции: dmp8811
Д

Дарья

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Как кто действует в таких ситуациях? Когда левый акк, есть все данные и нужно пройти верификацию?
Вы же профессионалы в этих делах)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Как кто действует в таких ситуациях? Когда левый акк, есть все данные и нужно пройти верификацию?
Вы же профессионалы в этих делах)
Никто туда не суется в трезвом здравии. Ну может и есть какие-то люди, которые могут вывести или перелить из этой шараги, но вряд ли они тут будут сидеть.
 
Д

Дарья

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ребят, а есть вариант написать, что при регистрации ввел левые данные, потому что не думал, что будут проверять, но сейчас готов предоставить свои настоящие и отправить им реальные паспортные данные и всё, что попросят человека, который не регистрировался у них раньше?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Ребят, а есть вариант написать, что при регистрации ввел левые данные, потому что не думал, что будут проверять, но сейчас готов предоставить свои настоящие и отправить им реальные паспортные данные и всё, что попросят человека, который не регистрировался у них раньше?
Правила их почитай и забей на это дело.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Всем привет) Прошу не оставлять мой вопрос бе внимания, если кто-то может дать совет- буду благодарна!
В 1xbet есть такая акция: счастливая пятница. Суть в том, что по пятницам ты получаешь депозит который ты внес (до 100евро) на бонусный счет и можешь его обналичить, если ставишь его на экспресс из 3х событий, каждое не менее 1.4кф; я каждую неделю закидывала 7000руб. на свой счет и примерно раз в 3 недели получала от конторы халявные 7000р за выигранный экспресс.
Недавно у меня возникла мысль, что можно сделать левые аккаунты и по ним ставить такую акцию. Я сделал 16 новых аков в 1xbet, для каждого при регистрация я записывала в документ на компьютере все паспортные данные, которые вводила, после этого каждый день в течении недели на каждый ак делала ставки по 50руб., чтобы все счета выглядели живыми, каждый раз меняла ip и заходила в каждый ак только с одного и того же ip
После недели ставок по 50р на все 16 левых аков наступила пятница и я начала по очереди закидывать через qiwi по 7000руб, ставить основную сумму на кф 1.1 и акцию, потом выводить на qiwi номера, к которому привязана эта контора и переводить с одного qiwi на другой и так 16 раз + свой реальный акк.
У меня прошло 4 акции, в конце дня я заработала 28тыс + 7000которые были изначально+ 8900которые я выигрывала с кф 1.1 на каждой конторе.

Всю следующую неделю я снова делала на каждый ак ставки по 50 руб, на каждый ак свой qiwi кошелек и свой ip адрес. Вчера снова началась пятница, я делаю первую ставку на свой реальный ак, акция не проходит, я закинула 7000 выиграла 7700, собираюсь выводить деньги, чтобы ставить на следующем левом аке и тут мне приходит запрос на верификацию: паспорт, потом фото банковских карт, потом договор симкарты. Я не стала тратить время, так как счет реально принадлежит мне и этим я займусь в другой время. Я закинула следующие 7000 уже на левый ак через qiwi, там акция снова не прошла, я вывела 7700 на свой кошелек, перевела 700 на свой основной qiwi и 7000 на следующий левый счет, и так я делала 4 раза, ставила на левые аки 7к и выводила 7700. На 4 аккаунте прошла акция счастливая пятница, на моём счету появилось 14700 и контора запросила фото паспорта.


Далее у меня вопрос. Я сохранила все данные "паспорта" и "прописки" для этого ака. Вчера скачала программу, которая создает левые паспорта. Сделала в ней левый паспорт, получилось идеально, сейчас распечатаю на цветном принтере и отправлю им.
Дальше будут просить договор сим-карты с qiwi кошелька? Сим-карта зарегистрирована на меня. что делать дальше? Есть вариант взять договор на себя, посмотреть как он выглядит и напечатать точно такой же на левые данные, поставить левую печать и отправить им?

Какие у меня дальше перспективы? Есть вариант вывести полную сумму? Какие советы можете мне дать?
Вроде бы название было ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА.Попаны(немного продуманные)в ппс через телефон так ставят и выводят через окошко без всяких киви.
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
33
смысл всех сообщений. Я играла на черной пятнице, заработала овер 150к рублей с 16 левых аккаунтов, как мне выести 7000 рублей??????
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да это будет уроком. Чел пока сам своей жопой всю прелесть жизни не прочувствует, никому не поверит.
Я и сам так встревал. Хотя был осведомлён о прелестях хуйбета.)))
Ты чё пля- я же особенный типа.))) Всех ипут, а меня не заметят.)))
Но зато стал умнее.))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вот сходил записался в больнице на обследования.
Зарулил в спортбар. Уже второй литр пива кончаю.
Жить хорошо- пацаны.)))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
А хорошо жить еще лучше))
Меня хуйбет жестко морщил, причем мой личный акк на меня сделанный. И куча селфи была и видео конфа))
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
A

Alexandrst

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Если кто не знает, у службы безопасности 1хбет есть доступ ко всему , в том числе к договорам сотового оператора.
Когда я скинул рисованный договор, мне через 5 минут прислали письмо тупо с моим реальным ФИО и сказали мол что договор на него оформлен, я сидел смотрел минут 5 в монитор и задумывался что светит за подделку договоров и детализации с печатями.
Если у вас нет полного пакета документов на живого дропа, то забейте на 1х
 
A

Alexunder23

Гуру ставок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Если кто не знает, у службы безопасности 1хбет есть доступ ко всему , в том числе к договорам сотового оператора.
Когда я скинул рисованный договор, мне через 5 минут прислали письмо тупо с моим реальным ФИО и сказали мол что договор на него оформлен, я сидел смотрел минут 5 в монитор и задумывался что светит за подделку договоров и детализации с печатями.
Если у вас нет полного пакета документов на живого дропа, то забейте на 1х
Аиесли есть?) на себя и на девушку?) че толку, они же один хер отожмут)
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Те, кто хоть немного знаком с теневым сектором, знают, что при наличии бюджета симкарту можно даже на кота переоформить. Будет владелец симкарты Мурзик Барсикович)) ну естественно если сумма приличная застряла.

Что касается хренбета, напомню, счет был личный. Вилковал даже после порезки до 3 косарей, достаточно долго.
И потом пошел полный вериф. Так у меня запросили 12 договоров сотовых операторов, со всех кошелей что я пополнял акк в разное время. На меня ни одной симки не было оформлено Ггг.

Ну я так им честно и написал, симки купил на базаре, без доков. Половину уже выбросил, остальные не на меня.
Чутка по ломались, но продолжили вериф без этого
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
86
bettacc78
bettacc78
Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans