вопрос по бетсити

libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Народ кто знает Бетсити отдает вывести деньги если блоканули но акк минусовый.Хуйбет и париматч возвращают депозит а как с бетсити
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Хуйбет возвращает???
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Хотя опять же смотря какая сумма, за копейки не будут морочится, зависнет 60к + и хуйбет проставит все за тебя, хоть и разблокируешь ты акк. Может кому и везет в этом плане, дай бог ,чтоб дальше везло.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Хуйбет возвращает???
Хуйбет анулирут ВСЕ ставки, т.е. с кефом 1 расчет и дает вывести депозит. Да, а ты не знал? Вот только смысл? Все равно все в него летит. Минусовым редко бывает))
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Хуйбет анулирут ВСЕ ставки, т.е. с кефом 1 расчет и дает вывести депозит. Да, а ты не знал? Вот только смысл? Все равно все в него летит. Минусовым редко бывает))
Было 2 случая
1- висело 10к долго шел вериф,(вернули)
2- висело 60к - проставили))
Чтобы расчитали с кеф 1 Небыло. 1хбет,1хставка. Думаю не сильно отличаются
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Хуйбет анулирут ВСЕ ставки, т.е. с кефом 1 расчет и дает вывести депозит. Да, а ты не знал? Вот только смысл? Все равно все в него летит. Минусовым редко бывает))
с 1хбет ни работал но был опыт с 1х ставкой. так эти шлюхи проставили у меня два раза деопозит на сумму 100к. в среднем по 50к на счете. и ни какого расчета по кеф 1 не было. за все время 1 раз так рассчитали. а вот проставить они горазды твои денежки.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
с 1хбет ни работал но был опыт с 1х ставкой. так эти шлюхи проставили у меня два раза деопозит на сумму 100к. в среднем по 50к на счете. и ни какого расчета по кеф 1 не было. за все время 1 раз так рассчитали. а вот проставить они горазды твои денежки.
Ну и такое случается. Но речь про их официальную реакцию. Официально, они обвиняют тебя во всех смертных грехах, и дают только депозит вывести.
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Возможно политика 1хбет и 1х ставки немного другая. но я рассказал лично то что было у меня и еще пару знакомых моих. блок вереф жесткий потом 50-50 либо выведишь либо денег уже на балансе нет. Вообще это самая парашная бк она даже не стоит обсуждения нашего)
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Было 2 случая
1- висело 10к долго шел вериф,(вернули)
2- висело 60к - проставили))
Чтобы расчитали с кеф 1 Небыло. 1хбет,1хставка. Думаю не сильно отличаются
Ну у меня стата другая. Из последних 5 верифов 2 раза отдали выигрыш, порезали максы или кефы, не помню уже. 3 раза типо закрывают счет, прекращают сотрудничество, и расчет ставок с кефом 1. Т.е. если счет плюсовой, то иди лесом.

1 ставка контора официальная. Там они просто так послать на 3 буквы не могут. Вот и проставляют за тебя. Ведь ты ниче не докажешь. А хуйбет может просто послать, обвинить что мульт, послегольщик, и.т.п. Если счет минусовой, то вернут депо.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Возможно политика 1хбет и 1х ставки немного другая. но я рассказал лично то что было у меня и еще пару знакомых моих. блок вереф жесткий потом 50-50 либо выведишь либо денег уже на балансе нет. Вообще это самая парашная бк она даже не стоит обсуждения нашего)
Да согласен) контора авно. Но тем не менее всех жадность туда зовет...
 
  • Like
Реакции: Azaravl и Oleg Oleg
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Ну у меня стата другая. Из последних 5 верифов 2 раза отдали выигрыш, порезали максы или кефы, не помню уже. 3 раза типо закрывают счет, прекращают сотрудничество, и расчет ставок с кефом 1. Т.е. если счет плюсовой, то иди лесом.

1 ставка контора официальная. Там они просто так послать на 3 буквы не могут. Вот и проставляют за тебя. Ведь ты ниче не докажешь. А хуйбет может просто послать, обвинить что мульт, послегольщик, и.т.п. Если счет минусовой, то вернут депо.
Ну посылают они в итоге один х.. только по разному. Уж слишком подход к ним нужен трепетный) Не говорю, что нельзя ну и епаться так не каждому по приколу. Но всех она так и манит. Но считаю, если не нашел к ним подход лучше не лезь.. если денег не жалко
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Ну посылают они в итоге один х.. только по разному. Уж слишком подход к ним нужен трепетный) Не говорю, что нельзя ну и епаться так не каждому по приколу. Но всех она так и манит. Но считаю, если не нашел к ним подход лучше не лезь.. если денег не жалко
С хуйбетом (точнее с их клоном фанспортом) я как то научился боле-мене работать.Интересно как себя поведет бетсити имею акк минусовый -вопрос отдадут ли депозит если деньги к ним пойдут ( а 95% переедет туда)
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
По Бетсити понятия не имею что там.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
К хуйбету надо всегда относится как ко вкладу в не очень надёжном банке без страховки АСВ. То есть, деньги всегда могут улететь, хотя процент, конечно, хороший!
 
  • Like
Реакции: Azaravl
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
К хуйбету надо всегда относится как ко вкладу в не очень надёжном банке без страховки АСВ. То есть, деньги всегда могут улететь, хотя процент, конечно, хороший!
Даже если доки все в порядке, и дроп живой сидит рядом, в хуйбете никто не даст гарантий что бабло не отожмут.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Даже если доки все в порядке, и дроп живой сидит рядом, в хуйбете никто не даст гарантий что бабло не отожмут.
Даже если половину выигрыша уже выплатили на карту, не факт что вторую половину не зажмут.
 

Similar Threads

Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans
darkscans
Ответы
0
Просмотры
3K
darkscans
darkscans