Вопрос про мультиаккаунты

neka41

neka41

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
26
Всем доброго времени суток, я пользуюсь форксом, ставя вилки, и вот сейчас наступает время такое, когда придётся регистрировать и использовать мультики. (Покупка железа и модема под каждый новый акк не рентабельна) . Так вот есть два вопроса:
1) Люди говорят, что мультики через форкс не палят. НО
Что для этого делают? Меняют мак адрес через tmac + новый прокси под каждого нового дропа + сброс форкса и юзерагента в нем? Или дополнительно делают что то еще?
Например возможно устанавливают каждый раз новую виртуалку и на неё уже форкс и все остальное ранее перечисленное? При этом интересует все с момента регистрации акков на дропа, а не только их отыгрышь.
2) Ругаются ли платёжки на реги мультиакков? (думаю, что да) Но хотелось бы узнать по поводу киви, достаточно ли будет просто сменить браузер(сбросить юзерагента /чистка куки/истории)

Буду очень благодарен за ответ. Потому как порыскав по множеству тем цельной картины так и не сложилось, понятное дело все методом проб и ошибок. Но коли люди так утверждают, что и с их ПО все хорошо в плане мультиков, то было бы неплохо уточнить как не наступить на грабли.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans
darkscans
Ответы
0
Просмотры
3K
darkscans
darkscans