Возврат денег с оффшорных БК

Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет. Недавно смотрел ролик Принца Петербуржеского, и у него есть закрытая инфа, которой он с радостью поделился. Возврат пополнений с офшшорных контор через банкинг РФ.
Как думаете, рабочая штукенция? Правда давно сам ушел из оффшор, но сейчас подумываю вернуться.
 
Последнее редактирование модератором:
В

Вячеслав111

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
69
Привет ссылку ссылку на него, где смотрел в лс
 
В

Вячеслав111

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
69
Это каждую транзакцию нужно отдельно оспаривать ,отдельным заявлением, ли все разом можно? Кто прочел и понял напишите
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это каждую транзакцию нужно отдельно оспаривать ,отдельным заявлением, ли все разом можно? Кто прочел и понял напишите
Каждую транзакцию. Сам пока тему создал, немного прошарил соседние форумы, нашел человека.

Не важно, что выводил ты, главное что пополнял и каждую транзакцию можно оспорить и вернуть бабки

Только одно условие, жалоба должна быть подана если транзакции не больше 120 дней
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Инфа была взята с телеграмм канала: Сад сновидений, ссылка у него под видео
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Инфа была взята с телеграмм канала: Сад сновидений, ссылка у него под видео
ты канал раскручиваешь? или хочешь нам информацию рассказать?

я вот не поленился и зашел на этот канал и там п-ц каша. все подряд скидывают. похоже на мусорку в которой никакой правдоподобной инфы
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты канал раскручиваешь? или хочешь нам информацию рассказать?
я вот не поленился и зашел на этот канал и там п-ц каша. все подряд скидывают. похоже на мусорку в которой никакой правдоподобной инфы
Ну для начала прочитай первое смс и ссылка на прямую инфу. Где весь алгоритм расписан.

Потом попросил выше человек источник дать, я дал видео, в котором был отрезок и откуда лично я нашел инфу и даже не дал ссылку на канал

Насчёт раскрутки, я поржал) смешно звучит на мертвом форуме))

Это просто инфа, бесплатная, в открытом доступе, не более) придумывать за уши ничего не надо)
 

Similar Threads