Хороша ли такая схема вилкования?

B

biz_spb78

Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Добрый день!Я располагаю 200.000 рублей для вилкования и есть задумка зарегистрировать на 10 человек по 4 бк и ставить только по одной 1 прематч вилке в день ставкой в 20.000 и с доходностью 10% с вилки,соответственно 10 чел по 1 вилке равной 20.000 это и есть 200.000.Так вот.Хороший ли это вариант для вилкования?Как долго могут продержаться счета,ведь всего лишь по 1 ставке в день.
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Добрый день!Я располагаю 200.000 рублей для вилкования и есть задумка зарегистрировать на 10 человек по 4 бк и ставить только по одной 1 прематч вилке в день ставкой в 20.000 и с доходностью 10% с вилки,соответственно 10 чел по 1 вилке равной 20.000 это и есть 200.000.Так вот.Хороший ли это вариант для вилкования?Как долго могут продержаться счета,ведь всего лишь по 1 ставке в день.
при чем тут 1 ставка в день?Ты думаешь режут за то что чем меньше ставок поставил ? Ты сначало найти такую вилку с 10% еще и прематч,ебанут возврат и все
 
Any JMS

Any JMS

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С такими ставками, будешь у разбитого корыта. В это дело только в мозгами лезть.
 
B

biz_spb78

Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
при чем тут 1 ставка в день?Ты думаешь режут за то что чем меньше ставок поставил ? Ты сначало найти такую вилку с 10% еще и прематч,ебанут возврат и все
Я для "тренировки" со сканера ставил 5 прематч вилок со средней доходностью 11-13% ,рискнул и одну поставил с доходность 22% на бейсбол и всё зашло.На вилки выделял по 5.000
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Я для "тренировки" со сканера ставил 5 прематч вилок со средней доходностью 11-13% ,рискнул и одну поставил с доходность 22% на бейсбол и всё зашло.На вилки выделял по 5.000
ну если уже делал так)тогда просто попробуй на большие суммы)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я для "тренировки" со сканера ставил 5 прематч вилок со средней доходностью 11-13% ,рискнул и одну поставил с доходность 22% на бейсбол и всё зашло.На вилки выделял по 5.000
Вот на бейсболе ты и потеряешь два плеча в лёгкую.Далее будешь навёрстывать минус и можешь влететь на оба плеча в тенисе,потом в хоккее.Вариант проебать два плеча есть и в футболе.Ты наверно не знал этого?А ну да,откуда ты это знаешь,раз только начинаешь.Шишки набивать нужно не такими суммами.Про потерю обоих плеч не шучу.
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Вот на бейсболе ты и потеряешь два плеча в лёгкую.Далее будешь навёрстывать минус и можешь влететь на оба плеча в тенисе,потом в хоккее.Вариант проебать два плеча есть и в футболе.Ты наверно не знал этого?А ну да,откуда ты это знаешь,раз только начинаешь.Шишки набивать нужно не такими суммами.Про потерю обоих плеч не шучу.
как можно потерять 2 плеча в бейсболе?Ставка с овертаймом(иннингом) и без?
Чет даже не представляю
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
как можно потерять 2 плеча в бейсболе?Ставка с овертаймом(иннингом) и без?
Чет даже не представляю
Разные правила в б.к. когда происходит смена питчера.Сам я бейсбол никогда не ставил и не ставлю,бывалые форума за пападос писали.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и Karman
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Кто (кроме вилочников) вообще ставит на бейсбол?:wacko:
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Разные правила в б.к. когда происходит смена питчера.Сам я бейсбол никогда не ставил и не ставлю,бывалые форума за пападос писали.
сложно
не вижу просто связи между тоталами/форами/п1 и заменой питчеров,ну да ладно, надеюсь,что это обойдет меня стороной,а то на млб достаточно сладкие вилки
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
сложно
не вижу просто связи между тоталами/форами/п1 и заменой питчеров,ну да ладно, надеюсь,что это обойдет меня стороной,а то на млб достаточно сладкие вилки
марафон отменяет ставки при смене или не выходе питчеров, и бет365 тоже, в 1хбете похрен, но это только на MLB, на другие лиги тоже правила разные, я один раз проиграл на японской лиге- одно плечо 1хбет вернул а бетка проигрыш засчитала, но бейсбол еще норм там вилки и без сканера есть, вот правила крикета почитать та еще хрень:crazy:
 
  • Like
Реакции: Karman и Mishanya
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Кто вообщее знает правила в бейсболе или крикете.У меня в машине бита есть но мячик всё никак не куплю)))
Как то пытался вникнуть в крикет. Узрел на бирже нереальные сторгованные суммы.
И даже вилки несколько раз ставил.
Это млять не игра, а хрень какая то- её какие то обкурки придумали.
Забил на этот крикет к чертям.
 
  • Like
Реакции: Striker
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Как то пытался вникнуть в крикет. Узрел на бирже нереальные сторгованные суммы.
И даже вилки несколько раз ставил.
Это млять не игра, а хрень какая то- её какие то обкурки придумали.
Забил на этот крикет к чертям.
ага , там правила вроде толще Большой Советской Энциклопедии в 8 томах:ahaha:
 
  • Like
Реакции: DragVilka и oleg1990
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
марафон отменяет ставки при смене или не выходе питчеров, и бет365 тоже, в 1хбете похрен, но это только на MLB, на другие лиги тоже правила разные, я один раз проиграл на японской лиге- одно плечо 1хбет вернул а бетка проигрыш засчитала, но бейсбол еще норм там вилки и без сканера есть, вот правила крикета почитать та еще хрень:crazy:
Дичь какая,это как при смене игрока в футболе ставить отмену,нормально придумали
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
еще и на всякие там офсайды, удары в створ хорошие вилки бывают вылазят. но тоже 2 плеча у меня проигрывало, т.к. разные буки по разному подсчитывают эти результаты. и кстати по опыту, чем больше ставка тем больше вероятность возврата по ошибке, чем вот если бы твои 5 тыс поставил как ставил ранее
 
  • Like
Реакции: oleg1990
B

biz_spb78

Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
еще и на всякие там офсайды, удары в створ хорошие вилки бывают вылазят. но тоже 2 плеча у меня проигрывало, т.к. разные буки по разному подсчитывают эти результаты. и кстати по опыту, чем больше ставка тем больше вероятность возврата по ошибке, чем вот если бы твои 5 тыс поставил как ставил ранее
Учту,спасибо!Хоть кто-то внятное дал понять
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
еще и на всякие там офсайды, удары в створ хорошие вилки бывают вылазят. но тоже 2 плеча у меня проигрывало, т.к. разные буки по разному подсчитывают эти результаты. и кстати по опыту, чем больше ставка тем больше вероятность возврата по ошибке, чем вот если бы твои 5 тыс поставил как ставил ранее
ну эт наверное только на абб/фортеде такое сканирует, я дальше фор/тоталов/п1 не хожу)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
ну эт наверное только на абб/фортеде такое сканирует, я дальше фор/тоталов/п1 не хожу)
На игры с широкой линией многие сканируют. На том же летнем ЧМ дофига было вилок на карточки, удары в створ и т.п.
 
VipPlay

VipPlay

Бонусхантер
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
про смену питчера не пошутили. Было как то на марике возврат на зените +, тогда еще в далеком 2013 вилковал данную связку на прематче.
 

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
251
ibraproof
I
V
Ответы
0
Просмотры
377
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
915
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P