Зенит

mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
А что за проги?Генерируют случайным образом мет данные?Или те в которых тупо в ручную меняешь всё?
 
А

Андрей126

Вилочник
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
37
Парни подскажите исключительно зенита(офшор)дропов делаете на один фотик(телефон)??Что с мет.данными,скрываете или пофиг.
P.S Благодарю за ответ.
всё что в зенит отсылал всегда стирал полностью мет.данные.
если в свойствах подменить модель фотика то поаккуратней надо. сервисы типа этого
fotoforensics.com
определяют могут показать уже обе модели фотика. я до сих пор не нашел проги способной наебать fotoforensics по этому пункту
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
А что за проги?Генерируют случайным образом мет данные?Или те в которых тупо в ручную меняешь всё?
вручную меняешь. видел давно уже. правда один раз даже запоролся с этим. в былые времена когда бетсити хватало только селфи со 2-м доком, поигрался я с этой прогой и бетсити мне сделал запрос на дату с листком. потом снова отправил те же доки, но просто удалил мета данные и другой модер их принял и все ок. поэтому как выше написали то надо осторожнее с этими прогами. и если можно просто удалить метаданные, нафиг тогда лишний геморрой...
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Возможно..Жаль что так и не услышал опыта пользователей по своему вопросу.Получается скрывать данные и отключать локацию.Ну локация понятно.А мет данные разве не подозрительно,особенно для зенита будет.Ведь это как и антифрод может послужить специальным скрыванием данных.
 
А

Андрей126

Вилочник
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
37
.А мет данные разве не подозрительно,особенно для зенита будет.Ведь это как и антифрод может послужить специальным скрыванием данных.
Возможно..Жаль что так и не услышал опыта пользователей по своему вопросу.Получается скрывать данные и отключать локацию.Ну локация понятно.А мет данные разве не подозрительно,особенно для зенита будет.Ведь это как и антифрод может послужить специальным скрыванием данных.
ну если так напрягает стирать. тогда удаляй только строки модель и изготовитель и прописывай вручную. перед отправкой проверь на всякийслучай на каком нибудь сервисе
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Парни привет:)
Пробивает ли зенит как фонбет номер телефона при полной проверке?Могут ли сказать что бабки конфискум так как дроп Валерий,а сим карта принадлежит Миши?
Номер для регистрации оформленный на дропа вбиваете,или на себя свежие симки делаете и регаете?
Этот вопрос тревожит..
Кто проходил данную тему,зарание благодарю кто подскажет.
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выводил оттуда месяц назад 15 кусков,отдали,вериф был 10 дней и вывод только на банквоскую карту.
А аккаунт был на тебя или на дропа? Меня просто интересует вывод на карту когда зенит разрешает выводить только на карту но где ее брать если счёт открыт на дропа?
 
Berdnik14

Berdnik14

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
31
три дня назад меня зенит комовский порезал, 10К застряло
 
Berdnik14

Berdnik14

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
31
ни чего не просили, говорят ожидайте
 
Berdnik14

Berdnik14

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
31
написали лишь за запрещенную игру в зените меня блокенрули
 
Berdnik14

Berdnik14

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
31
Кто знает, вел 2500 в контору, и туда пол банка перелилось в размере 10к, мне выплатят все деньги?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
  • Like
Реакции: Berdnik14
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Ну доки то точно попросят.И карту.Фигова что срезали.Обычно пока не порежут ты для них красным пятном не светишься.А как только порезка,то всё может быть.Но к худшему готовиться не обязательно.
 
E

explos1ve

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Парни привет:)
Пробивает ли зенит как фонбет номер телефона при полной проверке?Могут ли сказать что бабки конфискум так как дроп Валерий,а сим карта принадлежит Миши?
Номер для регистрации оформленный на дропа вбиваете,или на себя свежие симки делаете и регаете?
Этот вопрос тревожит..
Кто проходил данную тему,зарание благодарю кто подскажет.
а фонбет пробивает? у меня ни на одном акке такой вопрос не возник от них, мол почему акк на Петю, а симка на Лену или хз кого. Формально симки чистые,их активировать надо все дела, но если зайти в личный кабинет, то там светится имя старого владельца номера.Вот не знаю пробьется так что нибудь или нет, но фон ниразу к номеру не цеплялся
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Привет,насчёт фонбета они спрашивают.И тут разные ответы.Кто говорит что блефуют,кто говорит что реально.Я проверил своим Опытом зенит.Они не пробивают.Счёт на одного был.Симка на меня(при условие что ранее я был заблочен)так что проблем не будет.
 
E

explos1ve

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Привет,насчёт фонбета они спрашивают.И тут разные ответы.Кто говорит что блефуют,кто говорит что реально.Я проверил своим Опытом зенит.Они не пробивают.Счёт на одного был.Симка на меня(при условие что ранее я был заблочен)так что проблем не будет.
а киви кошель на дропа идентифицируешь? или вообще с самым простым статусом? а то я кошельки на дропов не регаю, на себя или родственников) пока петух жареный не клюнет..
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Я работаю исключительно с яндекс деньгами.При том с самого начала.Знаю многие скажут дико,но так и есть.Плюс реже буки придираются с сотовым оператором.
 
  • Like
Реакции: MadPampers
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Если речь идёт об офшор
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Плачу теневикам 1 тыс за регистрацию яндекса(потом на эти доки можно продублировать 10 яндексов)
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
120
bettacc78
bettacc78
J
Ответы
0
Просмотры
1K
johnny_bk
J
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
rom299878
Ответы
3
Просмотры
6K
forksident
F
K
Ответы
0
Просмотры
9K
keninjiv89
K