Жизнь счета на Becity = 1день

shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ребята подскажите кому приходило такое именно сообщение
"Ваш счет проверяется. О результатах проверки Вы будете уведомлены по электронной почте. Точных временных рамок проверки счета нет."

Сколько времени приходилось ждать ???????????????????????
Два счёта таких заблоченых общей суммой более 20.000р
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Ребята подскажите кому приходило такое именно сообщение
"Ваш счет проверяется. О результатах проверки Вы будете уведомлены по электронной почте. Точных временных рамок проверки счета нет."

Сколько времени приходилось ждать ???????????????????????
Два счёта таких заблоченых общей суммой более 20.000р
ровно 2 недели
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Не помнишь случайно в какой теме: FNL вместе с еще одним пользователем форума, описывали стратегию маскировки аккаунтов по ставкам\вилкам?
Найду, скопирую сюда их ответы)
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Найду, скопирую сюда их ответы)
Не как ты не скроешься !!! Я именно по стратегии которую говорит мною уважаемый FNL проставлял и толк блокировка 2 счетов !!!
Может он что то не договаривает но я сделал всё чётко как он посоветовал в личной переписки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходил к этому вопросу ответственно и делал всё пошагово !!! Я с этим Бетсити уже всю голову себе поломал как к ним подход найти начиная от собственных предположений заканчивая советами более опытных вилочников !!! Кассы тоже не вариант на дальней дистанции !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Не как ты не скроешься !!! Я именно по стратегии которую говорит мною уважаемый FNL проставлял и толк блокировка 2 счетов !!!
Может он что то не договаривает но я сделал всё чётко как он посоветовал в личной переписки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходил к этому вопросу ответственно и делал всё пошагово !!! Я с этим Бетсити уже всю голову себе поломал как к ним подход найти начиная от собственных предположений заканчивая советами более опытных вилочников !!! Кассы тоже не вариант на дальней дистанции !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно наблюдать за твоими тестами. По 5 дней работы на Бетсити для многих за счастье. Лично у меня бывали блоки после 1 ставки не вилочной, а также после дня проставки. Но ставил по прогнозу одного из блогеров. Возможно попал в прогруз. Хотелось бы проследить хоть какую-то закономерность и найти ошибки. Спасибо за инфу.
Например, я когда вилковал и вилкую, подготавливаю комп по этой статье: http://rfk24.org/anonimnost-dlya-mulkiakkauntov-v-bukmekerskih-kontorah/ (тут на форуме не раз эту статью давали). Плюс покупаю впн+прокси. Все куки и прочее чистит CCleaner. Перед открытием сайта бк и старта вилкования, обязательно проверяюсь на whoer.net\2ip.ru. Новая почта, новая платежка, новая симка, новый дроп. На этом подготовка закончена. Остальные критерии, по которым работал, уже описал (обычными ставками не разбавлял, экспрессы не ставил, сразу грузил по максимуму одно плечо, второе по калькулятору перекрывал, потому и нравится в этом плане бетсити, фонбет, балтбет - лимиты неплохие). При таком наборе условий и подготовки, пока из 5 акков бетсити, минимум живут 5 дней.
 
  • Like
Реакции: Karman, winelover и Rasty
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Например, я когда вилковал и вилкую, подготавливаю комп по этой статье: http://rfk24.org/anonimnost-dlya-mulkiakkauntov-v-bukmekerskih-kontorah/ (тут на форуме не раз эту статью давали). Плюс покупаю впн+прокси. Все куки и прочее чистит CCleaner. Перед открытием сайта бк и старта вилкования, обязательно проверяюсь на whoer.net\2ip.ru. Новая почта, новая платежка, новая симка, новый дроп. На этом подготовка закончена. Остальные критерии, по которым работал, уже описал (обычными ставками не разбавлял, экспрессы не ставил, сразу грузил по максимуму одно плечо, второе по калькулятору перекрывал, потому и нравится в этом плане бетсити, фонбет, балтбет - лимиты неплохие). При таком наборе условий и подготовки, пока из 5 акков бетсити, минимум живут 5 дней.
Делал всё тоже самое 10 ставок , затем 1 вилка 7% , 3 ставки и блокировка : (
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Делал всё тоже самое 10 ставок , затем 1 вилка 7% , 3 ставки и блокировка : (
Возможно какая-то привязка к геолокации, которая у них уже на особом счету ? По месту регистрации. Не густонаселенные места с большой статистикой блокировок по счетам, и нарушениями. Соответственно, усиленная проверка. Сложно выстроить закономерность.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Возможно какая-то привязка к геолокации, которая у них уже на особом счету ? По месту регистрации. Не густонаселенные места с большой статистикой блокировок по счетам, и нарушениями. Соответственно, усиленная проверка. Сложно выстроить закономерность.
Накипело малость напишу что думаю:

Рассмотрю этот вариант но по моим данным я один с моим другом кто в чёрном списке данной БК в моём городе в конторах Бетсити ! Главное нам с вами сейчас выбрать список БК пусть и с процентом ниже 10% но в ту же очередь с (максимальным от 5%-... и минимальным риском !!!)
Я бывает кушую 45 за 3 дня но бывает ловлю ступор(заморозки и вопросы в голове на которые не могу найти ответ самостоятельно а кто говорит знает варианты и подходы тот не говорит -либо просто напросто пизди.. что знает подходы !!!! благо я не задеиприводный и ищу варики в движении вперёд и ловлю только временный ступор(1-3 дня) в данном направлении тестирую теряя время и деньги на своих опытах благо найти ответы на многие вопросы возикающие в голове в отличии от большенства ютуберов которые хотят всё готовое на блюдечке в рублёвой каёмачке )) ... На данный момент заморожено 60 из 100 которые имел но летом хочу завести 300-400 и не знаю как с ними справляться на сегодняшний день ....
Один вариант грузить 200 на прематч 5-7 вилок и 200 разбросать на 5 бк по 2 счёта на каждой что бы минемизировать риск ....
Кого устраивает 1-2т.р в день ниже написанное не относится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если кто предложит лучшие варики прислушаюсь и буду благодарен а возможно пересекёмся и с данного банка поработаем вмести (в личку) !!! С данного форума честно не знаю что вообще нового извлёк кроме жалоб на все БК которые выносят мозг и способа работы в ручную от ProStata-он хороших человек и видно что понимает что делает и к чему сремится РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ТАКИМ ЛЮДЯМ . Я считаю нужно иметь какой то закрытый форум где 5-8 опытных человек делятся опытом как с самим собой тогда данный синдикат) может извлечь толк от общения а остальное это так трёп и реклама вилок от Михаила и не более того на данном форуме ...
 
  • Like
Реакции: ProStata
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Дружище ты перегибаешь, ты хочешь всего и сразу. Задумайся над тем как получать прибыль сидя/лежа на диване/в кресле дома. Не нужно стремиться к большим деньгам сразу. Делай минимум в день, который не доставляет тебе такой головной боли, которой ты принес в этом сообщение. Весь кайф это ДИСТАНЦИЯ (дистанция в ставках).
 
  • Like
Реакции: ElMaestro
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Тем не менее, бетсити, 4 день жив акк, 52 ставки.
 
S

Serega

Новичок
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
ребята подскажите где можно найти рабочее зеркала на бет сити не могу зайти сегодня туда...а там баблишко осталось(
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
в личку кину
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Бетсити жив 5 день, 67 ставок. Лимиты на неизвестный матч кэф больше 10 - 10 000руб. Лимит на известный матч, кэф больше 10 - 100 000 руб.
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Бетсити жив 5 день, 67 ставок. Лимиты на неизвестный матч кэф больше 10 - 10 000руб. Лимит на известный матч, кэф больше 10 - 100 000 руб.
Обычные ставки, или уже есть на вилочные? И плюсовой ли счёт?
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Чисто обычные ставки, не вилочные события). Банк плюсовой.
не вилочных и 100шт и 1000шт счёт будет жить а влепи 3-5шт вилочных нормальными деньгами и счёту капец !!!
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
не вилочных и 100шт и 1000шт счёт будет жить а влепи 3-5шт вилочных нормальными деньгами и счёту капец !!!
Ставя обычные ставки ты так же можеш случайно поставить на велью,тут скорее всего идут статистические данные к примеру ты поставил 100 ставок и 5 из них вэлью,контора на это закроет глаза,но если из 10 ставок будет 8 велью то приговор.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ставя обычные ставки ты так же можеш случайно поставить на велью,тут скорее всего идут статистические данные к примеру ты поставил 100 ставок и 5 из них вэлью,контора на это закроет глаза,но если из 10 ставок будет 8 велью то приговор.
На вилку случайным образом малая вероятность поставить !!!
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Бетсити жив 7 день, вывод 5000р без запроса документов, порезки лимитов нет, совершено больше 150 ставок. За сегодня уже больше 40 ставок сделано. Заметил еще одну штуку, ставя ставки наиболее близкие к опасным моментам (когда после ставки сразу пропадает роспись и надпись "прием ставок преостановлен") режут лимиты, так например около 5-6 ставок в такое опасный момент, лимит с 100 тысяч снизился до 25 тысяч а потом до 10 тысяч. Также перестав делать такие ставки, лимиты были возвращены в обратном порядке. Сначала думал просто неизвестный матч попался, но проверял на большинстве видов спорта, лимиты сохранялись по этому механизму.
 
  • Like
Реакции: Has

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
31
Zodiac Team
Zodiac Team
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
218
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
161
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
136
miragemadame
miragemadame