Жизнь счета на Becity = 1день

Сиплый

Сиплый

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Вчера закинул на бетсити 7000р. сделал 4 ставки, сегодня зашел максимум ноль акк регал на себя до этого акков небыло на бетсити. В общем хз че не так сделал вроде все предусмотрел порезали за день. Кто скажет что за? счет в минул ушел и осталось там 5000р
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Ты сделал ставки на вилки, я так понимаю через сканер позитив, так что все нормально не переживай ;)
 
Mr.X

Mr.X

Вилочник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Ты сделал ставки на вилки, я так понимаю через сканер позитив, так что все нормально не переживай ;)
То есть Вы имеете ввиду что через позитив нельзя ставки делать? Или в том плане, что по линкам с позитива ТС перешел, и поэтому порезали?)
 
Ю

Юлий

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
32
зарегал счет на себя. первый аккаунт. на бетсити заходил только на свой счет. сканер в другом браузере. впн работает. ставил 2 дня по 10 ставок по 500р. под конец второго дня "макс ставка 0 р."
зачем так часто ставил? сам же виноват. 3 ставки в день - максимум, а уж тем более на бетсити
 
B

basfa

Вилочник
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Ты сделал ставки на вилки, я так понимаю через сканер позитив, так что все нормально не переживай ;)
что именно не так? у меня такая же проблема. первый аккаунт, на себя. сканер в другом браузере. переходил сам, искал через поиск в ручную.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Сам факт того что вы берёте вилки через позитив и уверен что топовые, на которые идёт прогруз от вилочников используя в бетсити, это самоубийство)
 
B

basfa

Вилочник
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Сам факт того что вы берёте вилки через позитив и уверен что топовые, на которые идёт прогруз от вилочников используя в бетсити, это самоубийство)
дело непосредственно в позитиве, или вообще в использовании сканера?
 
Mr.X

Mr.X

Вилочник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Сам факт того что вы берёте вилки через позитив и уверен что топовые, на которые идёт прогруз от вилочников используя в бетсити, это самоубийство)
Да я понимаю логику) Но если я не использую бетсити, то тоже опасно? А под топовыми вилками Вы что подразумеваете, матчи на которые ставят обычные игроки в основном?
 
A

alterkoss

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
не ставьте на смол-маркеты и будет вам счастье!
 
Сиплый

Сиплый

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Ты сделал ставки на вилки, я так понимаю через сканер позитив, так что все нормально не переживай ;)
Все в ручную делал, сам нашел три вилки, не с позитива наткнулся просто.
 
Сиплый

Сиплый

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Сам факт того что вы берёте вилки через позитив и уверен что топовые, на которые идёт прогруз от вилочников используя в бетсити, это самоубийство)
Так то я не переходил по ссылкам сам все искал. Просвети мудрейший. Что не так какая ошшибка?
 
A

alterkoss

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
что за смол маркеты?
"
Итак, сначала теория. Упрощенно говоря, под "бигмаркетами" (от англ. "big market" большой рынок)понимаются события из наиболее популярных видов спорта, чемпионатов и турниров, на которые букмекерские конторы позволяют поставить крупные денежные суммы.

Соответственно, "смолмаркет" (от англ. "small market") событие на которое букмекер устанавливает небольшие лимиты на ставку."
 
Vitalya

Vitalya

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
Прожил 20 часов. После чего порезали до нуля. Деньги упали в течении трех часов.
 
B

basfa

Вилочник
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
новый аккаунт прожил 4.5 часа. Максимумы порезали до 0. Но вывести дали
 
B

basfa

Вилочник
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Верификацию проходил?
нет, данные были настоящие, на всякий случай, но ничего не спрашивали, вывода правда пришлось ждать 24 часа с момента последнего депозита.
 
B

basfa

Вилочник
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
По каким признакам БК может признать не за вилочника, а именно за мультиаккаунтера?
Железо: IP адрес, MAC-модема/роутера, МАС-ПК, SN-HDD
Личность: ФИО, Сим-карта, Qiwi счет
Что из этого действительно важно, а что можно опустить?
 
N

n1ke22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
По бетсити, повилковал на нем 17 ставок, оборотку прогнал около 60к осталось 600р. 500 на вывод поставил, блок и верификация, отправил жду
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
да забудьте вы уже про эту шарагу..
 
  • Like
Реакции: Shaman