Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Йо майо. Ищё тема и всё про одно и тоже.:facepalm:
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: razorrozs и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
- Вась, а Вась.
- Чего тебе?
- Не спишь еще?
- Нет.
- Вась, ты вот вилки проставляешь, к нам деньги идут, а я Вась не пойму, как это? Ты же не в автоматы играешь?
- Конечно, нет. Я что дурак, что ли. Я работаю. И стабильно зарабатываю.
- Вась, а как? Ну, я вижу, что ты что-то там нажимаешь, деньги переводишь, а почему их приходит тебе больше?
- Потому что я не просто так нажимаю, я правильно все нажимаю, когда надо.
- А когда надо?
- Программа есть, показывает, когда вилка появилась.
- Почему говорят вилка?
- Ну, у тебя есть, к примеру, пара контор. Бывает момент, когда они как бы соединены. Вот как две сосиски одной вилкой. Тогда и нужно ставить. Немного денег в одну, немного во вторую.
- И что потом?
- А потом ты вот так ставишь-ставишь, а деньги из одной конторы понемногу перетекают во вторую, да еще с прибылью. Когда прибыли набралось достаточно выводишь себе.
- И все? Так просто!
- Все. Но не просто. Та контора в которой прибыль собирается не любит таких, как мы, через пару недель не впускает уже.
- А ты что делаешь тогда?
- Что-что, новые документы ей даю и продолжаю.
- Какие документы?
- Личности, паспорт и прочее. В Интернете этого навалом.
- Вась, а в первой конторе тебя не выгоняют?
- Нет, там я все время один, настоящий.
- Вась, а они тебя не ругают, что адрес для пересылки приходится менять?
- Какой пересылки?
- Из первой конторы во вторую.
- Нет никаких пересылок, деньги сами перетекают.
- Вась, но ты же в другой конторе под другим именем, откуда деньги знают, что тот человек это ты?
- Во дура...

(продолжение следует)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razorrozs и ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Та контора в которой прибыль собирается не любит таких, как мы, через пару недель не впускает уже.
Пара недель?Ты серьёзно так думаешь?Тебя в первый же день порежут если ты будешь ставить много ставок,пару недель протянишь если по одной в день будешь ставить.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
- Вась, а Вась.
- Чего?
- Вась, ты не сердись. Я ведь беспокоюсь сильно. Деньги к нам пошли немалые. Вот шкаф купили. И прихожую. И новый телевизор. И на дачу собирается. Боязно мне, что все может прекратиться. Понять хочу, что и как. Вдруг ты не сможешь, командировка там или другое, я бы тогда подменила. Или не получится?
- Если по правилам, то не может не получится. Вот смотри, берем две конторы - Пинакл и Марафон.
- Марафон и Пинакл.
- Не понял?
- Я говорю, Марафон первая контора, где не выгоняют. А Пинакл вторая, где прибыль собирается.
- Почему?
- По названиям. Марафон - долго там. А Пинакл - пинками выгоняет.
- Свет?
- Что?
- Тебя как зовут?
- Вась, ты че?
- Нет, ну как тебя зовут?
- Вась, ты че?
- Тебя ведь Светой зовут.
- Ну да.
- А ты светленькая?
- Каштановая.
- Вот, а Каштанкой собачку назвали.
- Собачку назвали Муму.
- Какое муму?
- Которое Герасим утопил.
- Какой Герасим, собаку убил поп. Ладно, кончай дурь нести. Пинакл - это первая контора, там, где долго. А Марафон - это вторая контора, там, где недолго и где прибыль.
- Вась, ну не те имена, прозвища у них есть?
- Ну есть, Пинка и Марик.
- Вот! Я же говорила! Хорошая Пинка, Пиночка и плохой Марик, Жмурик с ножичком! Так что дальше?
- Дальше берешь две коробки, на одной пишешь Пинка, на другой пишешь Марик. Кладешь в каждую коробку деньги, с запасом. Потом ждешь, когда они будут в одной вилке, отсылаешь деньги Пинке из ее коробки и Марику из его коробки, потом тебе приходят деньги либо от Пинки, ты берешь и в ее коробку, либо Марика, ты берешь и в его коробку. И когда много раз так сделаешь, то в коробке Пинки денег оказывается меньше, чем было, а в коробке Марика больше, настолько больше, что покрывает убыль у Пинки и нам еще остается. Деньги перетекли из одной коробки во вторую, с прибылью. Теперь поняла?
- Поняла. С коробками поняла.
- Но, Вась, ты только не сердись...
- Что еще?
- А как Пинка знает, что ей по вилке надо передать деньги тому на Марике, под которым ты там сейчас? Куда надо писать?
- В задницу надо писать... Пинка на х... видала и мариков, и гариков, и всех, кто там... Ты ей просто платишь, а она отводит от тебя дисперсию.
- Дисп.. Диспепсию?
- Какую еще диспепсию?
- Ну, от которой понос.
- Да, понос это точно. Ты поставил деньги и просрал, еще поставил - еще просрал. Все можно просрать. И деньги, и шкаф, и прихожую. И квартиру. Ты этого хочешь?!
- Вась, ты че! Вась, зачем ты меня пугаешь. Вась, я только спросила.
- Ну так знай, д-и-с-п-е-р-с-и-я. В ставках это самое страшное, что может случиться. Все у тебя хорошо вроде, идешь на подъем и вдруг неудача. Ты ждешь, ждешь, что пройдет, а оно держится. Ты терпишь, думаешь, ладно, потреплю, должно же все вернуться назад, а оно не возвращается. Немного вильнет в плюс, только порадуешься, как вновь все пошло низом. еще хуже.
- Вась, это прям как в жизни!


(продолжение следует)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razorrozs и ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ребят, не знаю считается ли это инсайдом, поэтому решил спросить: В какое время лучше вилковать?По логике вещей, что бы не попадать в "поток" с остальными вилочниками, то лучше этим заниматься когда большинство отдыхает, ведь какие-то вилки всё равно проскакивают в любое время...Или палево на 7 юношеском дивизионе женской лиги Уругвая по футболу палит тебя больше, чем 2я мужская испании, пусть даже на перегруженном в бк плече?
Ты можешь не попадать хоть в поток,хоть в приток,хоть в отток хоть куда,всё равно порежут.Режут не за то что ты попал на событие где собралась толпа вилочников.Там в этом потоке и попаны есть,те кто даже не вкурсе валуев и вилок,их ведь не режут за то что они там случайно оказались.
 
  • Like
Реакции: Mishanya
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
самолет, жучок, машина 4х скоростная, Вася, все это понятно. ты марик начала проставлять?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Татьяна,ты на своём предприятии или фирме,где трудишься на попе у компа,какую должность ты там занимаешь?Менеджер?Помоему с твоими аналогиями и вообще манерой излогать мысли,ты могла бы быть топ менеджером.Ты тупо могла бы в холодную звонить и пиздячить свои аналогии длинным текстом и на том конце тебе в ответ:"ЛАДНО,ЛАДНО ВСЁ ХВАТИТ УЖЕ,ЧЁ ВЫ ТАМ ПРОДАЁТЕ Я НЕ ПОНЯЛ,НО ДАВАЙТЕ Я УЖЕ КУПЛЮ,ЧТОБ ЗАКОНЧИТЬ ЭТОТ ВЫНОС МОЗГА".
 
  • Like
Реакции: Дима_профит
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
- А ты что думала! Что твой муж как дурной пацан по клаве стучит и в монитор пялится? В ставках надо понимание жизни иметь. Кто правильно понимает, тот и имеет. А кто не понимает, того имеют.
- Вась, а сколько ты платишь Пинке, чтобы не было дисперсии?
- Считай 75% от всей прибыли.
- Так много?! Вась, а никак нельзя договориться на меньше? Может заплатить там кому-то? Может написать им, что стаж у тебя уже какой, пусть сбавят.
- Я же говорил тебе: Пинке пох...й все, им чисто деньги нужны, по тарифу. Плати сколько хочешь. Хочешь вообще не плати, только потом на понос-дисперсию не обижайся.
- Вась, а есть которые не платят?
- Есть, валуйщики они называются. Пиз...т много. Руками размахивают. Дисперсия, говорят, всегда была и всегда будет, Пинка на нее никакой управы не имеет, платить ей не надо. А когда понос пошел, то терпеть надо, пройдет, мол.
- Вась, а зачем терпеть-то?
- Да говорят, что если перетерпеть, то прибыли в четыре раза больше будет. То, что Пинке отдавали прибавится. И вообще жизнь, говорят, пойдет веселее, разумнее. Стабильности, говорят, надо меньше, это не страшно, мол, это даже полезно.
- Прям как в жизни!
- А то.
- Вась, в жизни у нас тоже есть свои пинки и свои марики?
- Сама знаешь. Неважно на какие там буквы П, Р, С... начинаются пинки и на какие М, Н... марики, умные держатся за стабильность, глупые за свои голые задницы. Твой муж считает, что за стабильность надо платить, так и живет.
- Вась, а все же у нас по жизни эта самая диспесия, дисперсия сейчас пошла, долго уже держится, Вась, кто не так играет?
- Да вот эти же, валуйщики-холуйщики, в своих марафонщиках воду мутят. Зачем платить П, Р, С... орут. Посмотрите, кричат, куда они наши деньги тратят! Идиоты. Либералы хреновы. 75% за стабильность им много! 25% прибыли не хотят! А вот минус100% их устраивает, только нас вот не спросили!
- Вась, а этот Марик он чей?
- Был когда-то наш, потом продался.
- Предатель! Я так и знала! В предателе и предатели!
- А мы, Свет , потому его и имеем и всех кто там заодно.
- Молодцы! Ты у меня настоящий мужик!
- Вась, а Пинка чья?
- Пинка ничья, сама по себе, сама для себя.
- А наши пинки П, Р, С... ?
- Не, они для нас. Другим тоже могут помочь, но они наши, для нас.
- Вась... ты смотри как мы про жизнь заговорили...
- Я же говорил: в ставках понимание жизни надо иметь, прежде всего.
- Вась, а у вас вилки с тремя зубцами бывают?
- Бывают и часто бывают. А почему спрашиваешь?
- Вась, украинцы вроде предатели, а у них в гербе вилка с тремя зубцами...
- Так то у них чужое, флаг чужой, герб. Настоящий флаг у них красно-черный, а в гербе звезда.
- А у нас?
- У нас все правильно, все свое: наш орел всегда смотрел одновременно и на Запад, и на Восток.
- Вась...
- Что?
- Вась, а ведь вилки - это дело политическое!
- А то!
 
  • Like
Реакции: razorrozs и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
...Хотя посты самой Татьяны чаще развлекают, чем просветляют ...
то она решила синим выше поразвлекать и дальше - в пятницу 13 - раз с просветлением одни затмения.
Так что, никаких обид, все совпадения кажущиеся, все попытки рассмешить искренние.
 
  • Like
Реакции: razorrozs
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Ты можешь не попадать хоть в поток,хоть в приток,хоть в отток хоть куда,всё равно порежут.Режут не за то что ты попал на событие где собралась толпа вилочников.Там в этом потоке и попаны есть,те кто даже не вкурсе валуев и вилок,их ведь не режут за то что они там случайно оказались.
Ну, обычно же первые аккаунты живут дольше всех(по крайней мере у меня сложилось такое впечатление, пока я читал всякие форумы и инфу на данную тему), соотв у них лимит "флажков" которые надо собрать до порезки чуть выше,а попадание на ставку где 9/10 игроков вилочники это и есть "флажок",не? Просто попан ловит этот флаг,а потом 10 ставок подряд его не получает,а может 20 и 30, потом снова на него попадает, но с таким соотношение буки просто это игнорят( Опять же,всё тут описанное основывается на логике,а она ничем кроме моей фантазии не подкреплена, т.к я только-только начинаю проставлять свои первые вилки, так что это может быть и полным бредом).
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
я лучше придумал историю: давай если в понедельник не будет марафона с историей в 200 ставок, ты меняешь ник на форуме на "кусок пиздаболки"
 
  • Like
Реакции: Alex.vilochnik
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ну, обычно же первые аккаунты живут дольше всех(по крайней мере у меня сложилось такое впечатление, пока я читал всякие форумы и инфу на данную тему), соотв у них лимит "флажков" которые надо собрать до порезки чуть выше,а попадание на ставку где 9/10 игроков вилочники это и есть "флажок",не? Просто попан ловит этот флаг,а потом 10 ставок подряд его не получает,а может 20 и 30, потом снова на него попадает, но с таким соотношение буки просто это игнорят( Опять же,всё тут описанное основывается на логике,а она ничем кроме моей фантазии не подкреплена, т.к я только-только начинаю проставлять свои первые вилки, так что это может быть и полным бредом).
Если понимаешь,что первый акк живёт дольше,то тогда делай так чтоб твой каждый новый акк был как первый.С нормальным банком можно тупо купить дешёвый ноутбук,даже нетбук и вилковать совсем из другого места,т.е. не из дома своего где уже вилковал.Есть другие решения о которых я не знаю,но эти стопудовые.И да,навсякий случай заклей камеру,ну её нахер.
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Если понимаешь,что первый акк живёт дольше,то тогда делай так чтоб твой каждый новый акк был как первый.С нормальным банком можно тупо купить дешёвый ноутбук,даже нетбук и вилковать совсем из другого места,т.е. не из дома своего где уже вилковал.Есть другие решения о которых я не знаю,но эти стопудовые.И да,навсякий случай заклей камеру,ну её нахер.
если бы не концовка(про камеру), то я бы даже не распознал сарказма(
Просто реально много кто писал,что первые акки(как правило) живут куда дольше, чем все последующие, т.к ты вообще еще нигде не светил железо/инет/прочее(если таковое имеется), но я, опять же, это всё беру с чужих слов, и если это бред, то можно так и сказать, в конце концов я реально совсем новичок и ничего не понимаю -_-
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
если бы не концовка(про камеру), то я бы даже не распознал сарказма(
Просто реально много кто писал,что первые акки(как правило) живут куда дольше, чем все последующие, т.к ты вообще еще нигде не светил железо/инет/прочее(если таковое имеется), но я, опять же, это всё беру с чужих слов, и если это бред, то можно так и сказать, в конце концов я реально совсем новичок и ничего не понимаю -_-
Я вообще-то без сарказма тебе дал совет.Буки палят железо-это рас,палят местоположение-это два.Вот на счёт три,чтоб закрыть камеру это я думаю тоже не лишнее,сейчас даже говняные приложения из плеймаркета имеют доступ к камере,буки подавно имеют.Тупо может бот сравнивать селфи и банить акки если например схожесть 99% может и меньший процент.Первые акки если живут дольше то тогда подумай логически почему.Думаю поймёшь и разберёшься.
 
  • Like
Реакции: Mishanya
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Естественно новый модем и симка на дропа,это думаю ты и так знаешь.
 
  • Like
Реакции: Mishanya
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Спасибо на добром слове) Да, дроп(симка+киви), "свисток" это понятно,а вот с железом напряжно будет, сейчас новое железо всю прибыль съест т.к оборот мелкий,но в планах именно такие действия)
А сейчас буду на виртуалках пробовать, после того как родные порежут
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Спасибо на добром слове) Да, дроп(симка+киви), "свисток" это понятно,а вот с железом напряжно будет, сейчас новое железо всю прибыль съест т.к оборот мелкий,но в планах именно такие действия)
А сейчас буду на виртуалках пробовать, после того как родные порежут
Нетбук беушный стоит на авито 1000р,думаю и тебе это будет подсилу.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Спасибо на добром слове) Да, дроп(симка+киви), "свисток" это понятно,а вот с железом напряжно будет, сейчас новое железо всю прибыль съест т.к оборот мелкий,но в планах именно такие действия)
А сейчас буду на виртуалках пробовать, после того как родные порежут
Виртуалки,хуялки,впн,ты уверен в них на 100%?Вот если реально сделаешь всё новое вплоть до того что ты будешь вилить из другого места,например из машины,то тут 100% что ты для бука чистый.Конечно профи делают это проще,но я не мультяшник,у меня досих пор все акки свои.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
95
ladys_mystery
ladys_mystery
Radostnyy
Ответы
7
Просмотры
500
Radostnyy
Radostnyy
В
Ответы
5
Просмотры
530
ВладимирS
В
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
242
miragemadame
miragemadame