200 тысяч в месяц. Миф или реальность?

А сколько ты зарабатываешь на вилках в месяц?

  • 0 (для начинающих)

    Голосов: 159 39,7%
  • 1000-50000 ( для таких как я)

    Голосов: 134 33,4%
  • 50000-150000 ( для реалистов)

    Голосов: 81 20,2%
  • 150000-1000000 ( для пизфантазеров=))

    Голосов: 27 6,7%

  • Всего проголосовало
    401
S

shuricvega

Новичок
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Остается только надеяться, что это повлечет тотальный отток клиентов, что в свою очередь поменяет их отношение к своим клиентам. Они же блокируют не только вилочников, но и обычных людей. Даже старые счета могут быть запросто заблокированы после какой-нибудь простой ставки. Всё равно будем бороться с ними, слабые места у них пока есть. Кому удается ух нащупать - зарабатывайте и никому об этом не рассказывайте. А то пионеров слишком много, которые живут одним днем.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Накопится много критически негативных отзывов от вилочников- которые немного утаивают что они вилочники.
В связи с этим- будет меньше новичков лопоухих в БК регатся.
Что ощутимо отразится на прибыли БК.
Что бань вилочников что нет- а БК и то и другое в минус вылезит всё равно.)))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
От упорото упорных вилочников- им не так просто избавится.
А упоротую школоту- тоже не так просто будет заманить на заклание.
Ибо вилочники- упорото визжать на всю ивановскую на хуйбетолохотроны- не перестанут просто так.)))
 
А

Артур

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
44
всем привет, работал на вилках месяца два, зарабатывал нормально ,пока не началась порезка счетов, впечатления остались от такой торговли не самые приятные, это постоянная суета успеешь поставить -не успеешь, в итоге перешел на биржу бетфаир, сейчас торгую там по стратегии , которую я тестировал более 3 лет и которая показывает впечатляющие результаты, итак , вот ее результаты 19 января я пополнил баланс на 98$, 30 января мой баланс вырос до 1000$, сегодня 13 марта мой баланс составляет 6250$, кроме этого я вывел 1070$, всем , кому надоела суета с вилками приглашаю пройти у меня обучения по данной стратегии и зарабатывать нормальные деньги без лишней суеты
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Блять опять ну как вы заибали
 
  • Like
Реакции: Xmen, Karman и DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
всем привет, работал на вилках месяца два, зарабатывал нормально ,пока не началась порезка счетов, впечатления остались от такой торговли не самые приятные, это постоянная суета успеешь поставить -не успеешь, в итоге перешел на биржу бетфаир, сейчас торгую там по стратегии , которую я тестировал более 3 лет и которая показывает впечатляющие результаты, итак , вот ее результаты 19 января я пополнил баланс на 98$, 30 января мой баланс вырос до 1000$, сегодня 13 марта мой баланс составляет 6250$, кроме этого я вывел 1070$, всем , кому надоела суета с вилками приглашаю пройти у меня обучения по данной стратегии и зарабатывать нормальные деньги без лишней суеты
Ара!!! Мама кунем.))))
Тут свободный форум и люди делятся свободной бесплатной инфой и ничего не продают.)))
Ибо- если ты стригёшь на этом кучу капусты то зачем тебе ещё с обучениями заморачиватся и терять на это время???????????? Не хочешь бесплатно? Пшол нах отсюда- в другое место дебилов учить.))))
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
всем привет, работал на вилках месяца два, зарабатывал нормально ,пока не началась порезка счетов, впечатления остались от такой торговли не самые приятные, это постоянная суета успеешь поставить -не успеешь, в итоге перешел на биржу бетфаир, сейчас торгую там по стратегии , которую я тестировал более 3 лет и которая показывает впечатляющие результаты, итак , вот ее результаты 19 января я пополнил баланс на 98$, 30 января мой баланс вырос до 1000$, сегодня 13 марта мой баланс составляет 6250$, кроме этого я вывел 1070$, всем , кому надоела суета с вилками приглашаю пройти у меня обучения по данной стратегии и зарабатывать нормальные деньги без лишней суеты
зачем ты ее продаешь?если бы я имел такие деньги я бы никому никогда не говорил,максимум что сделал бы дал друзьям инфу и всё.
 
А

Артур

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
44
продаю ее , потому что это по настоящему качественный продукт, на его создание у меня ушло 6 лет, было потрачено более 30000$, сделано 104 попытки и в результате получилась стратегия , которая дает такие потрясающие результаты ,возможно, кто то захочет сократить время и получить сразу работающую систему по зарабатыванию действительно хороших денег
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
продаю ее , потому что это по настоящему качественный продукт, на его создание у меня ушло 6 лет, было потрачено более 30000$, сделано 104 попытки и в результате получилась стратегия , которая дает такие потрясающие результаты ,возможно, кто то захочет сократить время и получить сразу работающую систему по зарабатыванию действительно хороших денег
Не пойму, зачем ты в вилки пошёл, когда у тебя уже была такая стратегия?
 
А

Артур

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
44
хотел попробовать что то новое
 
  • Like
Реакции: PRO100Al
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ты млять- заизносиловал уже спамить этим говновидосом.
Снимать нормально научись сначала.
Блевать тянет- режиссёр мля.))
Что и кого ты тут ищешь??
 
Menatep

Menatep

Вилочник
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Нехрена ты не умеешь я вилкую марик и фон и все нормально
Ты каждый день вилкуешь марик с фоном? Долго наблюдаю за ними в позитиве, вилок мало и процент мелкий..
 
A

Alexbet

Гуру ставок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
124
я тестировал более 3 лет и которая показывает впечатляющие результаты
по настоящему качественный продукт, на его создание у меня ушло 6 лет, было потрачено более 30000$
но
всем привет, работал на вилках месяца два, зарабатывал нормально
Дурик, ты хоть сам понимаешь какую ахинею ты несешь?)))
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Сколько ему лет??
Стопудов- баламут мутный.))
 
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
43
Еще один гусек. 3 года на бирже ставил, наконец додумался, что можно изменить исходный код на странице, прописать туда большие плюсовые суммы и снять все это дело на телефон, а потом впарить кому-нибудь на форуме
 
  • Like
Реакции: Ivan_Magic
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Какая там стратегия может быть?
Берёшь Одсчеккер или Одсмаччер- и попёр торговать.
Или ещё какую нибудь хрень с забугорного сканера- которая вкусные рынки с кэфами светит.
 
Последнее редактирование:
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
43
Какая там стратегия может быть?
Берёшь Одсчеккер или Одсмаччер- и попёр торговать.
Или ещё какую нибудь хрень с забугорного сканера- которая вкусные рынки с кэфами светит.
У чувака на видео во вкладках iesnare открыто. Что это за хрень ? Вот такую инфу гугл выдал Скриншот 2017-03-20 23-13-13.png
 

Similar Threads

MoreTrust
Ответы
0
Просмотры
27
MoreTrust
MoreTrust
L
Ответы
3
Просмотры
335
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
431
Proxies
Proxies
M
Ответы
16
Просмотры
975
milozare
M
zpcny
Ответы
12
Просмотры
747
zpcny
zpcny