200 тысяч в месяц. Миф или реальность?

А сколько ты зарабатываешь на вилках в месяц?

  • 0 (для начинающих)

    Голосов: 159 39,7%
  • 1000-50000 ( для таких как я)

    Голосов: 134 33,4%
  • 50000-150000 ( для реалистов)

    Голосов: 81 20,2%
  • 150000-1000000 ( для пизфантазеров=))

    Голосов: 27 6,7%

  • Всего проголосовало
    401
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
40
Сейчас чтобы заработать на вилках нормальную сумму от 3к в день. Нужно штопать мультики очень часто, бывает каждый день делаешь. Схема такая:Симка+ платежка+сканы доков(можно и левые)+ВПН+индивидуальные прокси. БК палит ваш IP по DNC и флешь плеер( лучше его вообще удалить) так как по ним идёт утечка вашего реального IP зайдите сюда и проверти сами https://2ip.ru/privacy/ если утечка используя прокси. Также работает более совершенная система iesnare которая палят ваш комп при повторной реги бк. Почитать можно тут и тут
 
Последнее редактирование:
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Все изощеренней и изощеренней не равный бой с буками.
Кто нибудь слышал о компании sureone? (админ не бань пожалуйста не рекламы ради повествовать буду)
Организаторы этой организации устраивают МЛМ бизнес по привлечению народа в ими созданный сканер (не дешевый кстати говоря до 2000 бакинских за годовое обслуживание) и че только не обещают за привлечение в него новых клиентов от яблочных телефонов до порше маканов
Так вот если пипл это схавает и они наберут достаточно народа(+сарафанное радио от МЛМ) то теперешняя жизнь обычному вилочнику покажется более чем сносной. Представляете десятитысячные орды не отдупляющих людей которые в погоне за наживой будут лупить по вилкам "наживца", сколько будет у каждого из бк проблемных "посетителей" с которыми придется разбираться по сканам доков и всяким скайп конференциям, на сколько из-за этого усложнится достучаться до поддержки бк....
и даже адекватного нашего брата по случайности угодившего в порезку и разборки с доками будут мурыжить месяц, а то и два

Если посмотреть видео там 2 спикера у них один ваще не в дугу, другой вроде как понимает о чем говорит, но не сильно и не до конца, в программе даже не разобрался. Обещают что сделают расширения и ставить сможет даже ребенок (это был самый улыбательный момент) и даже на правильные вопросы из аудитории вэбинара о том что расширения сканера ведущие сразу к ставке усложнит ситуацию с порезами и блоками игнорируются. В общем грядут тяжелые времена (сейчас бы сюда музычку апокалиптическую какую нибудь)))

Но с другой стороны если сейчас вилкам в инете только дефирамбы поют, то когда привлеченная орда чайников пройдет через муки вытаскивания денег из букмейкеров, в инете появится (что уже начинается, хотя бы с этого форума) отрицательная инфа по административному арбитражу и наши ряды очистятся, собравшимся как снежный ком негативом о вилках. (пипец подобрал обороты, как проповедник вещаю)
 
  • Like
Реакции: Kayfat
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Все изощеренней и изощеренней не равный бой с буками.
Кто нибудь слышал о компании sureone? (админ не бань пожалуйста не рекламы ради повествовать буду)
Организаторы этой организации устраивают МЛМ бизнес по привлечению народа в ими созданный сканер (не дешевый кстати говоря до 2000 бакинских за годовое обслуживание) и че только не обещают за привлечение в него новых клиентов от яблочных телефонов до порше маканов
Так вот если пипл это схавает и они наберут достаточно народа(+сарафанное радио от МЛМ) то теперешняя жизнь обычному вилочнику покажется более чем сносной. Представляете десятитысячные орды не отдупляющих людей которые в погоне за наживой будут лупить по вилкам "наживца", сколько будет у каждого из бк проблемных "посетителей" с которыми придется разбираться по сканам доков и всяким скайп конференциям, на сколько из-за этого усложнится достучаться до поддержки бк....
и даже адекватного нашего брата по случайности угодившего в порезку и разборки с доками будут мурыжить месяц, а то и два

Если посмотреть видео там 2 спикера у них один ваще не в дугу, другой вроде как понимает о чем говорит, но не сильно и не до конца, в программе даже не разобрался. Обещают что сделают расширения и ставить сможет даже ребенок (это был самый улыбательный момент) и даже на правильные вопросы из аудитории вэбинара о том что расширения сканера ведущие сразу к ставке усложнит ситуацию с порезами и блоками игнорируются. В общем грядут тяжелые времена (сейчас бы сюда музычку апокалиптическую какую нибудь)))

Но с другой стороны если сейчас вилкам в инете только дефирамбы поют, то когда привлеченная орда чайников пройдет через муки вытаскивания денег из букмейкеров, в инете появится (что уже начинается, хотя бы с этого форума) отрицательная инфа по административному арбитражу и наши ряды очистятся, собравшимся как снежный ком негативом о вилках. (пипец подобрал обороты, как проповедник вещаю)
Что это за дичь? мы все умрём
 
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
40
Что это за дичь? мы все умрём
МЛМ сканер заточен не на вилки, а в основном на прибыль от рефералов что с каждым разом будет всё меньше и меньше, так как народ будет разочарован как только столкнётся с многими проблемами связанные с букмекерами)
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
Меньше 50к в месяц я не делал никогда, ну лишь когда начинал)
Просто надо тоже немножко головой думать , а не сломя голову увидеть вилку и бегом ставить на нее! Согласен бывают минусы или просто после того как проставил первое плечо игра складывается не в вашу пользу и переворачивается с ног на голову, такое бывает, но опять же надо думать головой и знать на какие команды ты ставишь и анализировать свою ставку и не надеется на фарт. Не уверен в вилке не лезь ! Ставить можно на все имея + футбол, хоккей, теннис, волейбол ! Золотая жила все эти виды спорта!
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
а вот это вернее чем любая вилка
к гадалке не ходи...
Так же будь первым если к этому склоняешься а не развитию !!! А мы как ни будь без данного расклада и твоих высказываний обойдёмся !!! Не когда не мог понять какой смысл заходить в форум и писать негатив - пойму что умерла систем так удалюсь и всё ....... Какие цели преследуешь ???
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Так же будь первым если к этому склоняешься а не развитию !!! А мы как ни будь без данного расклада и твоих высказываний обойдёмся !!! Не когда не мог понять какой смысл заходить в форум и писать негатив - пойму что умерла систем так удалюсь и всё ....... Какие цели преследуешь ???
так а в чем негатив то? я процитировал лишь то что было выше, человек то прав, не с кем ссориться не собирался
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
так а в чем негатив то? я процитировал лишь то что было выше, человек то прав, не с кем ссориться не собирался
"Что это за дичь? мы все умрём" -Он пошутил а ты за правду воспринял !!! Ты его попробуй с данного заработка выгнать ) отговорить ! Уверен шансов 0 если конечно откат в пару лямов не предложишь !!! "Так же будь первым если к этому склоняешься "- не желаю ! Будь здоров , счастлив и головой думай своей а не чужой !!!
 
  • Like
Реакции: DragVilka
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
"Что это за дичь? мы все умрём" -Он пошутил а ты за правду воспринял !!! Ты его попробуй с данного заработка выгнать ) отговорить ! Уверен шансов 0 если конечно откат в пару лямов не предложишь !!! "Так же будь первым если к этому склоняешься "- не желаю ! Будь здоров , счастлив и головой думай своей а не чужой !!!
))))))))))))))
и Вам не хворать
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
Так же будь первым если к этому склоняешься а не развитию !!! А мы как ни будь без данного расклада и твоих высказываний обойдёмся !!! Не когда не мог понять какой смысл заходить в форум и писать негатив - пойму что умерла систем так удалюсь и всё ....... Какие цели преследуешь ???
+++++++++
 
H

HoBacub

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
ребят ща не реально вообще заработать ни на вилках ни арбитраже ни на велью ...даже будучи попанам которые занимаются догонами не отдают выигрыш такие конторы как марафон и 1хбет что уж говорить про остальные говноконторы
 
  • Like
Реакции: Bono
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
201
Реакции
109
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
ребят ща не реально вообще заработать ни на вилках ни арбитраже ни на велью ...даже будучи попанам которые занимаются догонами не отдают выигрыш такие конторы как марафон и 1хбет что уж говорить про остальные говноконторы
Кто ты?
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@Чарли, чем больше таких криворуких полуграмотных недовилочников, тем спокойнее на душе) Пусть плачутся инфоцыганам, у которых учились вилковать, на хрена по веткам постить дичь?
 
  • Like
Реакции: Чарли
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
ребят ща не реально вообще заработать ни на вилках ни арбитраже ни на велью ...даже будучи попанам которые занимаются догонами не отдают выигрыш такие конторы как марафон и 1хбет что уж говорить про остальные говноконторы
Ты Нах*я вобще пишешьс сюда такую херню! ?
 
  • Like
Реакции: Atlas
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Проблема в том что на вилки полезли люди которые даже в жизни не ставили которые про ставки слышали лишь из кино и т. д и вот тебе пришли сразу на вилки из видео кита чтоб заниматся вилками нужна хоть какая нибудь база я так скажу новичкам в этом деле будет очень и очень трудно а многие вообще не потянут ведь надо знать как это работает изнутри тупо тыкать на кнопки в позитив никуда не приведет. Как то так)))))))
 
Y

Yasia

Гуру ставок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
@Arhara777, подскажи пж, какие средства деанонимизации используешь?
 
V

Vasiliymchk

Новичок
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
хотите свой опыт передам. в вилках около месяца. после первых Мишиных видео где он вилковал марик-бетстит, сломя голову побежал оплачивать positive, в мечтах уже плывя на яхте с телками. Ак марафона был покупной,минусовой. а бетсити бездумно решил зарегать на женщину, чья копия паспорта была у меня на компе ( сестра в банке работала ). Шло все хорошо, пока все деньги не перетекли на бетс - это был второй день. с банка 9к сделал 16, и мне не выплатили вообщем ( рисовали паспорт в руках - не поверили ). Пох, думаю надо купить акк бетсити минусовой тоже - тогда норм будет.Продал телефон, продолжил вилки. В итоге на второй день режут, блокируют бетсити - железо было то же, просто через впн сидел. ну думаю выплатят не отвертятся. в итоге до сих пор денег нет. Все что просили делал, в итоге доебались до симки и больше не отвечают. Надо пожаловаться в рейтинг букмекера попробовать. Там тоже 15 осталась. ПОХУЙ. решил марик+фон попробовать. обе конторы надежные, фон мой, марик минусовой. а денег нет. занял у друга 15к. начал играть вроде пошло 2-6к в день но чувствую что стабильности нет, всё очень динамично меняется. через неделю фон потребовал верификацию, поебал тоже с неделю и с успехом отпустили, порезав макс до 1000-2500р, но вилковать не мешало, еще недельку по вилковал, всё шло классно, с 13к до 60 довел, счастливый... а потом хоть убей не получается, 3 дня вилковал, до 44к спустил и вывел от греха, отдал 15 другу, купил опять айфон и живу как жил, думаю как дальше быть... уже после нового года наверное буду что то предпринимать, если вообще буду! Все успехов)
Чувак, по чесноку тебя жадность погубило, вместо того, чтоб в день поднимать мах 2000-2500, ты хреначил по 10к, вместо того, чтоб играть аккуратно и беспалевно делая по 5-6 вилок/день, ты фигачил их пачками, вместо того, чтоб подобно обычному лудоману делать различные экспрессы на малые суммы, и чередовать простыми ставками, дабы пустить пыль в глаза, ты только вилковал, я в душе не чаю, как можно было просрать 44к, ты хоть какой-то учет ведешь ставок своих или нет?, дабы динамику отслеживать, если б ты вилковал аккуратно и не палясь, все риски бы снижал к минимуму как можно сильнее, то все норм бы было, тем более, что акии твои были минусовые, Наошибался везде, где только можно, а теперь говоришь мол все как херово.
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Чувак, по чесноку тебя жадность погубило, вместо того, чтоб в день поднимать мах 2000-2500, ты хреначил по 10к, вместо того, чтоб играть аккуратно и беспалевно делая по 5-6 вилок/день, ты фигачил их пачками, вместо того, чтоб подобно обычному лудоману делать различные экспрессы на малые суммы, и чередовать простыми ставками, дабы пустить пыль в глаза, ты только вилковал, я в душе не чаю, как можно было просрать 44к, ты хоть какой-то учет ведешь ставок своих или нет?, дабы динамику отслеживать, если б ты вилковал аккуратно и не палясь, все риски бы снижал к минимуму как можно сильнее, то все норм бы было, тем более, что акии твои были минусовые, Наошибался везде, где только можно, а теперь говоришь мол все как херово.
Во-первых не 44к просрал, а с 60 до 44 спустил. 16к получается, читай внимательней.
Во-вторых ты пробовал играть на паре марик-фон? какие 4-5 вилок в день. Там вилок-то как таковых нет. я в большинстве случаев предугадываю последующий исход (например в волеболе, кто выиграет след. подачу, или в теннисе). это и вилками то назвать нельзя, поэтому меня резать особо не за что. Долгоиграющие вилки бывают только на футбол, где марик вилкуется в 20 конторами еще. Я такие и не ставлю. Так что не учи меня играть пожалуйста...
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Во-первых не 44к просрал, а с 60 до 44 спустил. 16к получается, читай внимательней.
Во-вторых ты пробовал играть на паре марик-фон? какие 4-5 вилок в день. Там вилок-то как таковых нет. я в большинстве случаев предугадываю последующий исход (например в волеболе, кто выиграет след. подачу, или в теннисе). это и вилками то назвать нельзя, поэтому меня резать особо не за что. Долгоиграющие вилки бывают только на футбол, где марик вилкуется в 20 конторами еще. Я такие и не ставлю. Так что не учи меня играть пожалуйста...
Нехрена ты не умеешь я вилкую марик и фон и все нормально
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
283
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
388
Proxies
Proxies
M
Ответы
15
Просмотры
782
milozare
M
zpcny
Ответы
10
Просмотры
661
zpcny
zpcny
changemyip
Ответы
2
Просмотры
506
changemyip
changemyip