200 тысяч в месяц. Миф или реальность?

А сколько ты зарабатываешь на вилках в месяц?

  • 0 (для начинающих)

    Голосов: 159 39,7%
  • 1000-50000 ( для таких как я)

    Голосов: 134 33,4%
  • 50000-150000 ( для реалистов)

    Голосов: 81 20,2%
  • 150000-1000000 ( для пизфантазеров=))

    Голосов: 27 6,7%

  • Всего проголосовало
    401
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Вот кста по поводу BR...Инвайт от кого получить то можно? Пробовал через знакомого который работает сейчас через, FTD. Но видимо не хватает его репы. Потому как оставили без рассмотрения мой вопрос.
Сейчас вряд ли купите у кого-то инвайт, в приватках его за 1000$ продают. Можно найти взломанную версию.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Взломанный софт может не корректно работать,тем более если разработчик его периодически обновляет и совершенствует. Могут возникнуть разного рода траблы. У меня было пару прог для баскета,футбола, покупал на барыжнике в складчину. Там есть специально специ по реверс инжинирингу,которые отвязывали софт от железа. Вначале все работало нормально,но потом при очередных обновлениях эти проги начинали тупить,а потом и вовсе не работали. Я думаю с крякнутой версиией BR может быть такая же проблема. Хотя хз.
 
A

Arhara777

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Банк 30к, раскидан на 2 конторы по 15, в день спокойно по 8-10 тысяч поднимаю. Режут сразу на следующий день, вывожу, регистрирую новый аккаунт и продолжаю также, профит за неделю около 50к. 2 раза блочили на неделю, потом спокойно разблокировали и дали вывести с комиссией, вообще не понимаю в чём проблема заработка на вилках.
 
  • Like
Реакции: Vasiliymchk и maximxam
D1mann0

D1mann0

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Банк 30к, раскидан на 2 конторы по 15, в день спокойно по 8-10 тысяч поднимаю. Режут сразу на следующий день, вывожу, регистрирую новый аккаунт и продолжаю также, профит за неделю около 50к. 2 раза блочили на неделю, потом спокойно разблокировали и дали вывести с комиссией, вообще не понимаю в чём проблема заработка на вилках.
давай в лс
 
Ollgf

Ollgf

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Банк 30к, раскидан на 2 конторы по 15, в день спокойно по 8-10 тысяч поднимаю. Режут сразу на следующий день, вывожу, регистрирую новый аккаунт и продолжаю также, профит за неделю около 50к. 2 раза блочили на неделю, потом спокойно разблокировали и дали вывести с комиссией, вообще не понимаю в чём проблема заработка на вилках.
Как решаешь проблемы с дропами? если тебя каждый день банят
 
A

Arhara777

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Как решаешь проблемы с дропами? если тебя каждый день банят
Покупаю новую симку, регаю на неё, и на своего знакомого, знакомых у меня много, за 1 тыс по дружески предоставляют в качестве чего фотографии паспорта и тд
Также новая почта, киви и тд. Всё по стандарту
 
Последнее редактирование:
A

Alex557

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
Банк 30к, раскидан на 2 конторы по 15, в день спокойно по 8-10 тысяч поднимаю. Режут сразу на следующий день, вывожу, регистрирую новый аккаунт и продолжаю также, профит за неделю около 50к. 2 раза блочили на неделю, потом спокойно разблокировали и дали вывести с комиссией, вообще не понимаю в чём проблема заработка на вилках.
Какие бк используешь?
 
Ollgf

Ollgf

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Покупаю новую симку, регаю на неё, и на своего знакомого, знакомых у меня много, за 1 тыс по дружески предоставляют в качестве чего фотографии паспорта и тд
Также новая почта, киви и тд. Всё по стандарту
как давно ты в вилках?
 
D1mann0

D1mann0

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
то ли я дурак, то ли лыжи не едут)))
 
A

Arhara777

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Сам на них не вилковал. но все жалуются на эти бк. Из за проблем с выводом.
Ну бетсити да. Каждый день порезка, каждый день новый аккаунт. А моему 1x уже 3 года, видимо настолько минусовый, что до сих пор ничего не случается с ним
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
Ну бетсити да. Каждый день порезка, каждый день новый аккаунт. А моему 1x уже 3 года, видимо настолько минусовый, что до сих пор ничего не случается с ним
Полтора месяца это мало, чтобы иметь опыт проблем. Бетсити режет нащадно, это да. Но могут и не просить документы, а если просят, то выводят депозит все равно, в любом случае. Хорошо, если еще и документы оригинальные - выводят и выигрыш.
Но перспективы не безоблачные. Например, закончатся паспорта, соответственно, с части аккаунтов (где попросили доки) будешь терять определенные деньги. Может и небольшие, как уж повезет. Марафон сейчас такой же примерно.
А вот 1хбет. Уже просили документы/видеоконференцию? Сколько аккаунтов было за полтора месяца? Они с мультиаккауннингом ведут борьбу
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Все сообщения, не соответствующие данной теме были удалены. Давайте будем уважать друг друга!
 
  • Like
Реакции: Original1, Ollgf и slavaqb
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Покупаю новую симку, регаю на неё, и на своего знакомого, знакомых у меня много, за 1 тыс по дружески предоставляют в качестве чего фотографии паспорта и тд
Также новая почта, киви и тд. Всё по стандарту
За 1 тысячу по дружески )))
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Очередной школьник пришел похвастаться, псевдодостижениями. 1.5 месяца я руку надрачивал, чтобы успевать хотя бы ставить, и перекрывать а он уже PRO и делает 50к в неделю. Дастиш Фантастиш.
 
A

Arhara777

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Очередной школьник пришел похвастаться, псевдодостижениями. 1.5 месяца я руку надрачивал, чтобы успевать хотя бы ставить, и перекрывать а он уже PRO и делает 50к в неделю. Дастиш Фантастиш.
Если что все мои доказательства были представлены в этой теме, но их удалили, могу скинуть в ЛС)
Если ты не успеваешь проставлять на 2 плечо это сугубо твои проблемы (медленный, долго ищешь ставку, мало опыта в ставках)
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Если что все мои доказательства были представлены в этой теме, но их удалили, могу скинуть в ЛС)
Если ты не успеваешь проставлять на 2 плечо это сугубо твои проблемы (медленный, долго ищешь ставку, мало опыта в ставках)
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Я то успеваю всегда то что мне надо перекрыть, и поболее тебя в этом деле, но я не кичусь тем сколько я поднимаю, да и вообще кто в этом что то имеет, сидят тихо, а не кричат на кашдом шагу
 
  • Like
Реакции: DmitryOne

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
224
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
339
Proxies
Proxies
M
Ответы
14
Просмотры
691
milozare
M
zpcny
Ответы
9
Просмотры
612
zpcny
zpcny
changemyip
Ответы
2
Просмотры
464
changemyip
changemyip