200 тысяч в месяц. Миф или реальность?

А сколько ты зарабатываешь на вилках в месяц?

  • 0 (для начинающих)

    Голосов: 159 39,7%
  • 1000-50000 ( для таких как я)

    Голосов: 134 33,4%
  • 50000-150000 ( для реалистов)

    Голосов: 81 20,2%
  • 150000-1000000 ( для пизфантазеров=))

    Голосов: 27 6,7%

  • Всего проголосовало
    401
A

Arhara777

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
да и вообще кто в этом что то имеет, сидят тихо, а не кричат на кашдом шагу
Кто такое правило ввёл мне интересно :D:D

Форум создан чтобы обмениваться знаниями и опытом.
А написал я своё сообщение в этой теме не просто так наверное)

З.Ы.: Да и где ты видел чтобы я кричал об этом на каждом шагу, я просто сказал как лично у "меня", и всё.
 
  • Like
Реакции: IvanRW
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Банк 30к, раскидан на 2 конторы по 15, в день спокойно по 8-10 тысяч поднимаю. Режут сразу на следующий день, вывожу, регистрирую новый аккаунт и продолжаю также, профит за неделю около 50к. 2 раза блочили на неделю, потом спокойно разблокировали и дали вывести с комиссией, вообще не понимаю в чём проблема заработка на вилках.
Хочешь сказать что ты каждый день делаешь аки бетсити на одном железе? тебя бы ебали за мультиаккаунт месяцами как меня, отвечали бы раз в неделю, что всё желание пропадает с ними работать. а если каждый день системник покупать то тоже не окупишь
 
  • Like
Реакции: Original1
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
хотите свой опыт передам. в вилках около месяца. после первых Мишиных видео где он вилковал марик-бетстит, сломя голову побежал оплачивать positive, в мечтах уже плывя на яхте с телками. Ак марафона был покупной,минусовой. а бетсити бездумно решил зарегать на женщину, чья копия паспорта была у меня на компе ( сестра в банке работала ). Шло все хорошо, пока все деньги не перетекли на бетс - это был второй день. с банка 9к сделал 16, и мне не выплатили вообщем ( рисовали паспорт в руках - не поверили ). Пох, думаю надо купить акк бетсити минусовой тоже - тогда норм будет.Продал телефон, продолжил вилки. В итоге на второй день режут, блокируют бетсити - железо было то же, просто через впн сидел. ну думаю выплатят не отвертятся. в итоге до сих пор денег нет. Все что просили делал, в итоге доебались до симки и больше не отвечают. Надо пожаловаться в рейтинг букмекера попробовать. Там тоже 15 осталась. ПОХУЙ. решил марик+фон попробовать. обе конторы надежные, фон мой, марик минусовой. а денег нет. занял у друга 15к. начал играть вроде пошло 2-6к в день но чувствую что стабильности нет, всё очень динамично меняется. через неделю фон потребовал верификацию, поебал тоже с неделю и с успехом отпустили, порезав макс до 1000-2500р, но вилковать не мешало, еще недельку по вилковал, всё шло классно, с 13к до 60 довел, счастливый... а потом хоть убей не получается, 3 дня вилковал, до 44к спустил и вывел от греха, отдал 15 другу, купил опять айфон и живу как жил, думаю как дальше быть... уже после нового года наверное буду что то предпринимать, если вообще буду! Все успехов)
 
Вилкин

Вилкин

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
37
Твои ошибки:
1. рисованный паспорт
2. одно железо компа
3. использование бетсити
 
  • Like
Реакции: Dimension
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Твои ошибки:
1. рисованный паспорт
2. одно железо компа
3. использование бетсити
щас то я и сам понимаю свои ошибки)
у тебя как успехи? на каких бк вилкуешь, сколько стрижешь? какой сканер?
 
A

Arhara777

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
тебя бы ебали за мультиаккаунт месяцами как меня, отвечали бы раз в неделю, что всё желание пропадает с ними работать. а если каждый день системник покупать то тоже не окупишь
А причём тут железо. IP понимаю как они вычисляют, по какому заходит пользователь, а железо ума не приложу как по нету буки вычисляют. Но меня не е*ут за мультиаккаунт, и никогда с этим не сталкивался, поэтому ничё не могу сказать.
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
А причём тут железо. IP понимаю как они вычисляют, по какому заходит пользователь, а железо ума не приложу как по нету буки вычисляют. Но меня не е*ут за мультиаккаунт, и никогда с этим не сталкивался, поэтому ничё не могу сказать.
странно. все одно пишут - ты другое. да и я сам сидел по впн, правда он вылетал пару раз, переподключался, и меня вычисляли, как и всех практически, что тут сидят. ладно спорить не буду
 
A

Arhara777

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
странно. все одно пишут - ты другое. да и я сам сидел по впн, правда он вылетал пару раз, переподключался, и меня вычисляли, как и всех практически, что тут сидят. ладно спорить не буду
Ну меня тока режут и блочат, но не за мультиаккаунт. По недели, а потом деньги отдают. Пока только 2 раза было такое
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Железо и идентификация пользователя по сетевым характеристикам всего лишь одна из составляющих вычисления вилочника и выявления принадлежности к "мультиаккаунту", первоочередно под внимание идут сами ставки.
 
  • Like
Реакции: caesar и slavaqb
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
Железо и идентификация пользователя по сетевым характеристикам всего лишь одна из составляющих вычисления вилочника и выявления принадлежности к "мультиаккаунту", первоочередно под внимание идут сами ставки.
если бы это еще все понимали...)
 
L

lefarus

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
43
Тоже отпишусь. В Вилках 2 месяц. Но активно вилкую 3-4 недели. Мой опыт. Начинал с 15к на Марафоне и бетсити. Оба аккаунта были старые, но заблокированы за неиспользование. Что то восстановил что то заново зарегал(там отдельная история). Вообщем за 3-4 дня вилкования поднял + 9к где-то. И получил !Одновременно! порезку в марафоне и бан в бетсити. Я конечно был ах...е, + все деньги перешли в бетсити. Тут был разбор с бетсити около недели, не вилковал. Но в конце они все же все выплатили. Далее я решил зарегаться на фавбет, париматче, пинакл, и фонбет. Долго привыкал к новым конторам, свою нюансы. Докинул ещё своих денег. В итоге + 6000р за неделю. (Было 2 дня подряд -4000 и куча нерв.) и порезку в фавбете. И итоге за первый месяц я получил 15к и куча головной боли. Долго думал стоит ли ради таких сумм корячиться и так переживать. Но решил продолжит.
С 10 ноября по сегодня + 32791р чистыми. уже с вычетом оплаты позитивбета, 1500р на новые документы. И собственно опять порезка почти везде. Но с набором опыта приходят деньги и все идет быстрее. Из личных наблюдений, за плагин режут очень быстро, я думаю это сильно палит. Сейчас расскажу почему, потому что я все время ставил только через него(ну влом мне пока самому тыкать) и 1xBet меня порезал на 3 день, внимание полностью минусовый акк! т.е. там плюсом и не пахло, но они порезали жестко.
Вот собственно моя история. Обучение негде не брал, хватило видео и инфы в инете. Думаю если научиться ставить самому, то аккаунты будут жить дольше.
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Тоже отпишусь. В Вилках 2 месяц. Но активно вилкую 3-4 недели. Мой опыт. Начинал с 15к на Марафоне и бетсити. Оба аккаунта были старые, но заблокированы за неиспользование. Что то восстановил что то заново зарегал(там отдельная история). Вообщем за 3-4 дня вилкования поднял + 9к где-то. И получил !Одновременно! порезку в марафоне и бан в бетсити. Я конечно был ах...е, + все деньги перешли в бетсити. Тут был разбор с бетсити около недели, не вилковал. Но в конце они все же все выплатили. Далее я решил зарегаться на фавбет, париматче, пинакл, и фонбет. Долго привыкал к новым конторам, свою нюансы. Докинул ещё своих денег. В итоге + 6000р за неделю. (Было 2 дня подряд -4000 и куча нерв.) и порезку в фавбете. И итоге за первый месяц я получил 15к и куча головной боли. Долго думал стоит ли ради таких сумм корячиться и так переживать. Но решил продолжит.
С 10 ноября по сегодня + 32791р чистыми. уже с вычетом оплаты позитивбета, 1500р на новые документы. И собственно опять порезка почти везде. Но с набором опыта приходят деньги и все идет быстрее. Из личных наблюдений, за плагин режут очень быстро, я думаю это сильно палит. Сейчас расскажу почему, потому что я все время ставил только через него(ну влом мне пока самому тыкать) и 1xBet меня порезал на 3 день, внимание полностью минусовый акк! т.е. там плюсом и не пахло, но они порезали жестко.
Вот собственно моя история. Обучение негде не брал, хватило видео и инфы в инете. Думаю если научиться ставить самому, то аккаунты будут жить дольше.
Тогда дополню насчет плагина и переходов со сканера, повторюсь) (уже где-то в соседней теме озвучивал). Как минимум со стороны бк переход пользователя с плагина\сканера видно, что открыта новая вкладка браузера сразу на событие, матч, встречу + купон ставки, как максимум видит возможные хвосты перехода с стороннего ресурса и прочую шнягу выдающую пользователя не лудоманом. Весь этот обхватываемый теоретический диапазон уже исключает маскировку под обычного игрока-лудомана, т.к. обычный игрок переходит явно с главной страницы букмекерской конторы. Помните об этом и принимайте во внимание этот момент при очередной порезке. Результат выхлопа хороший), рад успеху.
 
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
Вот стал очень интересен такой вопрос, достаточно ли поменять ip в роутере и mac??? а то пришло время регать новые акки, а вот как грамотно это сделать..., достаточно ли этих мер по сокрытию железа? остальное естественно все новое и почта, и сим и тп...
 
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
Вот стал очень интересен такой вопрос, достаточно ли поменять ip в роутере и mac??? а то пришло время регать новые акки, а вот как грамотно это сделать..., достаточно ли этих мер по сокрытию железа? остальное естественно все новое и почта, и сим и тп...
хз, смотря в какой БК. у меня олимп, винлайн живут месяцами, в то время как марафон живет от 4 до 20 дней всего, хотя каждый раз меняю мак адрес и все остальные данные
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
хз, смотря в какой БК. у меня олимп, винлайн живут месяцами, в то время как марафон живет от 4 до 20 дней всего, хотя каждый раз меняю мак адрес и все остальные данные
А на олимпе и винлайне по сколько ставок делаешь? в день, в неделю?
 
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
хз, смотря в какой БК. у меня олимп, винлайн живут месяцами, в то время как марафон живет от 4 до 20 дней всего, хотя каждый раз меняю мак адрес и все остальные данные
ну это я спросил чтобы мульта не словить, а марик с БС режут тупо за вилки..., ну или хрен их поймет за что...
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
s
 
Последнее редактирование:
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
когда кто то спрашивает об одной конторе , вроде с кем эта контора хорошо вилкуетца все сразу говорят марафон и бетсити,фонбет , хватит уже , бетсити ,фонбет и марафон са всеми бк хорошо вилкуетцa , и эти 3 контрой всегда скидают вилочников
Мне кажется бетсити уже даже смысла нет, чтобы норм повилковать нужно заводить туда минимум тысяч 10-15, с их выводом в полтора суток..., а уже эту сумму они могут запросто заблокировать счет, не думаю что туда есть смысл вообще соваться...., но это мое мнение, у меня из этих контор остался только фон и марик с порезанными до 700 рублей лимитами, на носу выходные хотелос денег поднять.... вот сижу думаю как быть))
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
l
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: caesar и n1ke22rus

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
224
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
340
Proxies
Proxies
M
Ответы
14
Просмотры
691
milozare
M
zpcny
Ответы
9
Просмотры
612
zpcny
zpcny
changemyip
Ответы
2
Просмотры
464
changemyip
changemyip