Анонимность в сети!

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Ребят дело вот в чём.Задумался что нужна анонимность от бк контор.Использовать тор браузер не вариант медленный и всё время капчу запрашивает.Но на сайте проверок ip 2ip.ru полностью скрывает и пишут что реальный ip узнать не удалось.Скачал приложение сервиса vpnmonster.ru хоть он и деалет ip подставным,но на проверке лажает и пишут что реальный айпи адрес такой-то такой.То есть для юзеров норм.Но бк сразу вычислит.Как быть??Какие есть варианты кроме смены железа,и виртуальной машины?
 

Вложения

  • 261,2 KB Просмотры: 96
  • 286,3 KB Просмотры: 93
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
хайдми, фригаты, зенмате и т.п. хрень не хочется?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Не понял тебя...мне только ясно что зенмате и т.п типа vpnmonster.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
фригат стоит-абсолютно тоже самое!!!Пишет ваш айпи выдаёт себя в сети как так.А на деле ваш ip вот такой и показывает всё.
 
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
Ребят дело вот в чём.Задумался что нужна анонимность от бк контор.Использовать тор браузер не вариант медленный и всё время капчу запрашивает.Но на сайте проверок ip 2ip.ru полностью скрывает и пишут что реальный ip узнать не удалось.Скачал приложение сервиса vpnmonster.ru хоть он и деалет ip подставным,но на проверке лажает и пишут что реальный айпи адрес такой-то такой.То есть для юзеров норм.Но бк сразу вычислит.Как быть??Какие есть варианты кроме смены железа,и виртуальной машины?
Никаких и смена железа тебе ничто не поможет, они вычесляют совсем по другим критериям, то есть по твоим ставкам, Буки не дураки тема сдохла забудь про это
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Никаких и смена железа тебе ничто не поможет, они вычесляют совсем по другим критериям, то есть по твоим ставкам, Буки не дураки тема сдохла забудь про это
человек хочет, чтобы его не забанили за мультик, данные плагины вполне подойдут
урезка счета это уже другой вопрос
 
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
человек хочет, чтобы его не забанили за мультик, данные плагины вполне подойдут
урезка счета это уже другой вопрос
Ну а зачем его создавать, если его один черт порежут, самое больше проживет два дня и все..
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Ну а зачем его создавать, если его один черт порежут, самое больше проживет два дня и все..
порежут это понятие временное) я бы так не относился пессимистически
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Да блин это уже другое дело.Не порежут за 2 дня если всё правильно делать.Может прематч вилки и вымерла тема и то думаю не до конца то live вилки ещё себя не иссякли.Я вопрос поставил не про порезки а как сделать что бы скрыть ip адрес,что использовать.Про порезки счётов уже совсем другое
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Да блин это уже другое дело.Не порежут за 2 дня если всё правильно делать.Может прематч вилки и вымерла тема и то думаю не до конца то live вилки ещё себя не иссякли.Я вопрос поставил не про порезки а как сделать что бы скрыть ip адрес,что использовать.Про порезки счётов уже совсем другое
пробуй зенмате
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Да блин это уже другое дело.Не порежут за 2 дня если всё правильно делать.Может прематч вилки и вымерла тема и то думаю не до конца то live вилки ещё себя не иссякли.Я вопрос поставил не про порезки а как сделать что бы скрыть ip адрес,что использовать.Про порезки счётов уже совсем другое
Порезка и блок счета теперь будет всегда и как бы ты не играл. Механизм запущен - новые акки на проверке теперь будут всегда.

И игра на вилках с каждым месяцем будет уходить в прошлое. просто бк будут держать ваше бабло у себя месяцами и хер ты поиграешь на них.
 
  • Like
Реакции: Евгений
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Пробовал ещё zenmate,тоже самое все они бесплатные-или условно бесплатные.Даже если vpnmonster не справляется хотя он платный то мне кажется трудно будет найти что то более правильное и бесплатно...(((
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Пробовал ещё zenmate,тоже самое все они бесплатные-или условно бесплатные.Даже если vpnmonster не справляется хотя он платный то мне кажется трудно будет найти что то более правильное и бесплатно...(((
у меня платный стоит, по бесплатным не подскажу
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Да блин это уже другое дело.Не порежут за 2 дня если всё правильно делать.Может прематч вилки и вымерла тема и то думаю не до конца то live вилки ещё себя не иссякли.Я вопрос поставил не про порезки а как сделать что бы скрыть ip адрес,что использовать.Про порезки счётов уже совсем другое
попробуй whoer.net щас бесплатный ип
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Так а я о чём.Я и говорю что бесплатное барахло.Давай говори что у тебя стоит?Буду пробовать)
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Так а я о чём.Я и говорю что бесплатное барахло.Давай говори что у тебя стоит?Буду пробовать)
Ни че не стоит. думаю вообще завязывать с вилками. нет толку на новых акках играть от 2 дней до 1 недели живут.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
А как норм?Пробовал?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
А что планируешь? Найти хорошего каппера и ставить на прогнозы?Или есть свои наработки.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
114
bettacc78
bettacc78
C
Ответы
1
Просмотры
148
Comcash
C
M
Ответы
15
Просмотры
755
milozare
M
I
Ответы
0
Просмотры
260
ibraproof
I