Анонимность в сети!

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
DoubleVPN.com

DoubleVPN.com

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Для проверки и скрытия утечек есть хороший сервис WhatLeaks.com. Там показывают, что палится и как это пофиксить, более информативно, чем на 2ip.

Ну и конечно, не забывайте чистить браузерные куки, стораджи, кэш, флеш и ява куки (которые лучше вообще отключить специальными плагинами под ваш браузер).
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
Марафон пздц...
Я так понимаю все-таки 2 пункта
марафоном не палятся.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Палится все. Зайди сюда https://browserleaks.com/canvas со своей системы, а затем с виртуалки. Сравни параметры, известные о тебе. Некоторые параметры можно поменять с помощью плагинов, а с некоторыми сложнее.
Здесь подробнее
Полнейший бред.
Это ссылка на чек отпечатка Канвас. С виртуальной машины данные будут разнится.
Дело в том, что существует понятие, насколько сильно ваш отпечаток выделяется от большинства. Если слишком скрыть информацию о железе, тогда это даст противоположенный результат, и попадете в отстойник, я писал об этом.
Решается использованием плагинов и специализированного программного обеспечение для подмены информации о вашем устройстве. Также, существуют иные способы.
Данная техника характерна для вех фингерпринтов, антифродов и кукисов.

Вы просто перебираете огромное количество дерьма, с помощью которого можно как-то идентифицировать пользователя, но все это суета.
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты о чем вообще дружище? если бы меня вычисляли по железу, то все мои акки можно было арестовывать ссылаясь на пункты правил о мультиаккаунстве. Ты немного путаешь понятия, режут и блочат счета не от твоего "железа", а от ставок на вилочные события, успокойтесь уже придумывать новые изощрения, всё намного проще!
Ты не прав,мой товарищ в 2012 нагрел марик на 30к зелени на матче германия-греция че по футб ,так его потом марик при создании след акков резал до бакса до депозита,он менял все-винду,макадрес,роутеры,интернет,но после того как поменял жесткий диск-все изменилось,делай вывод
 
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
Ты не прав,мой товарищ в 2012 нагрел марик на 30к зелени на матче германия-греция че по футб ,так его потом марик при создании след акков резал до бакса до депозита,он менял все-винду,макадрес,роутеры,интернет,но после того как поменял жесткий диск-все изменилось,делай вывод
Какой-то уникальный случай, не разу не слышал что бы марик палил железо. Тогда бы он вообще ни одному вилочнику не давал счет создать.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Ты не прав,мой товарищ в 2012 нагрел марик на 30к зелени на матче германия-греция че по футб ,так его потом марик при создании след акков резал до бакса до депозита,он менял все-винду,макадрес,роутеры,интернет,но после того как поменял жесткий диск-все изменилось,делай вывод
Что вы мучаитесь арендуйте сервак и вилкуйте
 
Ник7779777

Ник7779777

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
можно и не арендовать а взломать...причём любой страны...
 
Ник7779777

Ник7779777

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Ну да)))Сложного ни чего)))
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Ломанный сервак в любой момент хозяин восстановить может и спалить вам все к чертям, их ломают для разовых операций кардинг-тематики. В нашем случае лучше арендовать.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Ник7779777

Ник7779777

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Не соглашусь на счёт сервака...ломаете админку создаёте учётку и прячите...НЕ ОДНИН админ не найдёт...А забирать сервак конечно не стоит)
 
AlexeyMMB

AlexeyMMB

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
8
Полнейший бред.
Это ссылка на чек отпечатка Канвас. С виртуальной машины данные будут разнится.
Дело в том, что существует понятие, насколько сильно ваш отпечаток выделяется от большинства. Если слишком скрыть информацию о железе, тогда это даст противоположенный результат, и попадете в отстойник, я писал об этом.
Решается использованием плагинов и специализированного программного обеспечение для подмены информации о вашем устройстве. Также, существуют иные способы.
Данная техника характерна для вех фингерпринтов, антифродов и кукисов.

Вы просто перебираете огромное количество дерьма, с помощью которого можно как-то идентифицировать пользователя, но все это суета.
Полазил по https://browserleaks.com/canvas, это конечно 3,14, сколько инфы он может показать. Но мне кажется один фиг счет порежут за вилки, а за то время пока ты типа пытаешься спрятаться можно успеть создать и повилковать еще на 2-х счетах. Опять же не все БК настолько все палят, так сильно прятаться есть смысл только от каких то конкретных если там играешь более менее по крупному.
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Здесь никто не может со стопроцентной уверенностью писать, что есть правда, а что нет. Удивляет безаппеляционная уверенность некоторых форумчан о своей правоте по тому или иному поводу. Даже если вы работник одной взятой БК, не можете говорить за другие.
На форуме выложены догадки и собственные наблюдения. Кто то параноит с железом, кто то настройками и софтом, а кто то особо не заморачивается , и все наверное правы по своему.
 
  • Like
Реакции: Tim1989
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
ТС, а какова все таки цель скрыть реальный айпи????
Уникальность айпи. смена - легко решается переходом на провайдера с динамическим айпи или 3-4G модемом.

Миша правильно сказал, впн- только для обхода блокировок. Так и юзаю.

Скрывая свой реальный айпи(выдавая его за немецкий например) - ты лишний раз привлекаешь к себе внимание, доки то у тебя руские и платежки тоже.
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
Или ты работаешь по Европе?
 
V

vladandme1

Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
45
Я слышал,что анонимайзер Сноудена обходит блокировки Роскомнадзора
Вот что смог найти

Сообщество всем давно извесного браузера Tor совместно с Эдвардом Сноуденом выпустило анонимайзер нового поколения работающего через Тор соединение.
Об этой новости на днях сообщило немецкое издание Гардиентовс со ссылкой на анонимный источник.
Благодаря новой разработке борцов за свободу, открыть onion ссылки теперь можно в обычном браузере, а привычный тор стал доступным в смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних приложений.
Новый анонимайзер отлично работает в ряде стран где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет шифрованного vpn соединения.
Чтобы попасть на анонимные торговые площадки теперь не требуется скачивать и устанавливать Tor Browser, достаточно воспользоваться анонимайзером Сноудена.

http://snowden.pw/

Проверить работоспособность онион просто, введите onion ссылку hydra (анонимная торговая площадка) в поле анонимайзера либо любую другую.
http://hydraruzxpnew4af.onion/

Проверить соединение можно и на официальном сайте TorProject http://check.torproject.org/
Открыть заблокированные сайты в обход роскомнадзора теперь стало просто!
 
  • Like
Реакции: danvir
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
Смотрите внимательно,если экспериментируете с плагинами меняющими канвас, у меня так один раз Зенит тупо баланс обнулил. ответили они потом, типа я использовал запрещенные приемы и могу писать на них хоть куда им похуй.
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
Как обойти отпечаток браузера без сноса системы, чирканите в личку не вслужбу...
 
V

vladandme1

Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
45
Я вот что нашел в интернете.не уверен в правдивости,но может вы разберетесь. Мне интересно что вы скажите об этом.

В обход блокировки zazor анонимайзер
Сообщество всем давно извесного браузера Tor при поддержке с Эдвардом Сноуденом выпустило анонимайзер нового поколения работающий через Тор соединение, на основе этого анонимайзера было разработано несколько популярных браузерных плагинов.
Сенсанционная новость о разработке новой версии tor анонимайзера неоднократно сообщалось в новостях английского издания Гардиентовс со ссылкой на анонимный источник.
Благодаря новой разработке борцов за свободу, открыть онион ссылки теперь можно в обычном браузере, а tor browser стал доступным во всех смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних браузеров.
Современный анонимайзер превосходно работает в ряде стран где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет шифрованного vpn соединения.
Чтобы попасть на анонимные onion магазины теперь не нужно загружать и устанавливать обычный Tor Browser, достаточно просто запустить анонимайзер в обычном браузере.
Анонимайзер разработан на основе исходных кодов заложенных в основе онион маршрутизации и гарантирует тройное шифрование через ведомый сервер находящийся в теневой зоне интернета.

http://obhod.biz/

Протестировать работоспособность анонимайзера просто, введите onion ссылку (например http://hydra.city/ или любую анонимную торговую площадку или заблокированный сайт роскомнадзором) и вы увидете что сайт работает в обход блокировке.

Проверить подключение можно и на официальном сайте проекта тор check.torproject.org
Открыть запрещенные сайты в обход роскомнадзора теперь стало легко и анонимно!
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
114
bettacc78
bettacc78
C
Ответы
1
Просмотры
148
Comcash
C
M
Ответы
15
Просмотры
748
milozare
M
I
Ответы
0
Просмотры
260
ibraproof
I