Анонимность в сети!

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
Джузеппе

Джузеппе

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
36
Джузеппе

Джузеппе

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
36
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Но бабки дают вывести или возврат делают
В 1хбет и марафоне возвратов не встречал так как на явные ошибки стараюсь не залазить ! Марафон мне за свои ошибки вообще к моему удивлению всегда выплачивает после чего MAX ставки обрезает !!!! Продаю им счёт тем самым )))
 
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
В 1хбет и марафоне возвратов не встречал так как на явные ошибки стараюсь не залазить ! Марафон мне за свои ошибки вообще к моему удивлению всегда выплачивает после чего MAX ставки обрезает !!!! Продаю им счёт тем самым )))
вчера поставил на ошибку 1х, бабки не вернули, 4к слил))
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
а что относится к явным ошибкам?? победа 1команды, Тм 0,5 2й команды?! я прав?! если что подскажите в личку пожалуйста
 
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
а что относится к явным ошибкам?? победа 1команды, Тм 0,5 2й команды?! я прав?! если что подскажите в личку пожалуйста
ну допустим одной БК мы видим счет 2-1, на второй 2-0. ставишь на второй ИТБ 0,5 любую сумму и выигрываешь, но не на всех БК это прокатывает, не советую играться с этим))
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
ну допустим одной БК мы видим счет 2-1, на второй 2-0. ставишь на второй ИТБ 0,5 любую сумму и выигрываешь
и все??? ну это то прям явные ошибки которые и интуитивно надо не проставлять, а более изощренные есть какие то?)))
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
а что относится к явным ошибкам?? победа 1команды, Тм 0,5 2й команды?! я прав?! если что подскажите в личку пожалуйста
В хоккее ПАРИ-МАТЧ даёт иногда ТБ 6.5 и ТМ 65 )))) после 5 минут ставка загорается зелёным и возврат с КФ 1 !!! А марафон повторюсь мне за косяки отдавал с КФ который был в замен МАХ ставки 70р )))
 
P

Platon

Guest
Чего уж только не перепробовал. Наиболее подходящий вариант дико минусовой счет. ТАм даже железо кстати не меняю. Счет держится пару месяцев.
 
G

gudini

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
смена ай пи ничего не дает! Буки не против другого ай пишника, они вычислят по железу, след от компа скрыть невозможно, либо смена железа и провайдера , ни один плагин, расширение не прокатит, это вычисляется легко, дедики не прокатывают а вы про плагины))
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
смена ай пи ничего не дает! Буки не против другого ай пишника, они вычислят по железу, след от компа скрыть невозможно, либо смена железа и провайдера , ни один плагин, расширение не прокатит, это вычисляется легко, дедики не прокатывают а вы про плагины))
ты о чем вообще дружище? если бы меня вычисляли по железу, то все мои акки можно было арестовывать ссылаясь на пункты правил о мультиаккаунстве. Ты немного путаешь понятия, режут и блочат счета не от твоего "железа", а от ставок на вилочные события, успокойтесь уже придумывать новые изощрения, всё намного проще!
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Вопрос к знатокам: палится ли виртуальная машина?
 
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
43
Вопрос к знатокам: палится ли виртуальная машина?
Палится все. Зайди сюда https://browserleaks.com/canvas со своей системы, а затем с виртуалки. Сравни параметры, известные о тебе. Некоторые параметры можно поменять с помощью плагинов, а с некоторыми сложнее.
Здесь подробнее
 
  • Like
Реакции: start120
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Палится все. Зайди сюда https://browserleaks.com/canvas со своей системы, а затем с виртуалки. Сравни параметры, известные о тебе. Некоторые параметры можно поменять с помощью плагинов, а с некоторыми сложнее.
Здесь подробнее
Посмотрел 30 минут и чуть не уснул )) Там что ни будь для БК говорил Виктор что стоит нам применить ? ) тяжело мне даётся такая инфа.
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
  • Like
Реакции: Karman
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Посмотрел 30 минут и чуть не уснул )) Там что ни будь для БК говорил Виктор что стоит нам применить ? ) тяжело мне даётся такая инфа.
Там как раз с 30 мин смотреть надо, тяжко рассказывает все, но интересно, правда насколько все скрывается теми дополнениями от БК, которые он показал, неизвестно.
Одно мне интересно было: когда на мозилу 41 ставишь доп fp-block, то видешь всю запрашиваемую инфу ресурса на который заходишь: параметры браузера, ОС и т.д.
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
@shokomen, У него есть серия видосов. Чиркани мне в вк, я тебе скину. Если посмотришь, то многое для себя подчеркнешь.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
@shokomen, У него есть серия видосов. Чиркани мне в вк, я тебе скину. Если посмотришь, то многое для себя подчеркнешь.
ок . Только скинь пожалуйста что к БК можно применить а не всё )))
 
b1gbr0ther

b1gbr0ther

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
36
Поддерживаю, у Вектора есть шикарные курсы по анонимизации в Сети, построенные для тех, кто не хочет заморачиваться, из серии "послушал, повторил, готово". Конкретно для БК подобных курсов не встречал, но перенести это дело на БК пара минут делов.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
114
bettacc78
bettacc78
C
Ответы
1
Просмотры
148
Comcash
C
M
Ответы
15
Просмотры
747
milozare
M
I
Ответы
0
Просмотры
260
ibraproof
I