Анонимность в сети!

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
А что планируешь? Найти хорошего каппера и ставить на прогнозы?Или есть свои наработки.
Да я сам анализирую грунтовый теннис. было не плохо пока про вилки не услышал и не залип на этой теме б*ядь
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Ну да вилки такая тема.Но я в основном на прогнозистах(аферистах)бабки по профукивал+ещё когда зелёный был на договорные матчи влез и там меня поимели:DD
 
Ginner

Ginner

Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
36
Ну да вилки такая тема.Но я в основном на прогнозистах(аферистах)бабки по профукивал+ещё когда зелёный был на договорные матчи влез и там меня поимели:DD
Теперь на вилках сам себя поимеешь)
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Ооо Мишаня приветствую:))
Да блин,я бы попробовал но он только в платнике доступен.А я взял на 3 дня пробный.Я сравнил его и zenmate тестил на двух сайтах https://2ip.ru/privacy/ а так же whoer.net
зенмате показал себя лучше,в частности с той стороны что в монстре DNS всё таки мой определяется а в зенмате нет.Но может если через "Double vpn" то тогда было бы другое дело.А ты чем то таким пользуешься?Можешь пожалуйста посоветовать что-то?Буду очень рад,и признателен.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Ооо Мишаня приветствую:))
Да блин,я бы попробовал но он только в платнике доступен.А я взял на 3 дня пробный.Я сравнил его и zenmate тестил на двух сайтах https://2ip.ru/privacy/ а так же whoer.net
зенмате показал себя лучше,в частности с той стороны что в монстре DNS всё таки мой определяется а в зенмате нет.Но может если через "Double vpn" то тогда было бы другое дело.А ты чем то таким пользуешься?Можешь пожалуйста посоветовать что-то?Буду очень рад,и признателен.
У меня IP динамический, так же USB модемами пользуюсь. Проблем нет. Монстром пользуюсь только для обхода блокировок роскомнадзора.
 
  • Like
Реакции: Karman
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Понял.Спс.
 
leks

leks

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
36
Всем добра! Сегодня пообщался с человеком, понимающем кой-чего в теме скрыться в сети. В принципе VPN должно хватать, чтобы ничего не высветить у бк. Но если прям параноить, рекомендует поставить на флэшку Linux,и на время отключить (прям физически)) жесткий, чтобы не палить его эл. подпись. Ну и плюс связка VPN+proxy.
P.S. У меня линь стоит, покопался сейчас, можно настроить клон МАС адреса, который будет светиться вместо реального + нашел как можно вообще кодом переписать МАС, только надо тогда перенастроить сеть будет. Короче Linux дает немного больше свободы для творчества)))) Но насколько я понял, опять же из разговора, МАС адрес дальше провайдера вообще не идет, а запросить такую инфу у провайдера может, разве что только, ФСБ....
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Ок.Спасибо за советы:))
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Только что проверил, через ip2 не выявил дыр никаких, да и опыту могу сказать, через 1 компьютер пропустил почти с десяток аккаунтов, кроме программы hideme vpn и переустановки системы, ничего больше не делал. Но не искалючаю что кому надо будет, просканируют железяки, наслышан что 1xbet палит
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
А ты как проводил проверку через программу VPN??Больше нечего доп.не делал?
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Переустановил ОС, запустил hide me, зашел на ip2.ru протестировал
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Понял:)))
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Может я где то налажал.Ну так вообщем hide me,zenmate,впн монстер,-одного поля ягода.Выбирать из них особого смысла нету.Все неплохи:)
 
E

Evta

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
А кто-нибудь пробовал через оперу впн лазить как она палиться или нет впн
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
139
bettacc78
bettacc78
C
Ответы
1
Просмотры
175
Comcash
C
M
Ответы
16
Просмотры
943
milozare
M
I
Ответы
0
Просмотры
273
ibraproof
I