Автоматизированная торговля на вилках

  • Автор темы Арбитраж
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Автоматизированная торговля на вилках
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
можно поподробней описать процесс
 
  • Like
Реакции: Karman
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Всем доброго времени суток.Занимаюсь арбитражными сделками на вилках в течении года,доход стабильный,но первого ноября на божий свет появился робот,позволяющий автоматически совершать сделки 24/7.Честно сказать,давно пора,ведь на дворе уже 21-й век и роботы для нас уже не ново,поэтому потихоньку отхожу от ручной торговли,что и многим рекомендую.Теперь у каждого человека есть выбор: заняться ручной торговлей или предоставить этот процесс роботам, которые сделают всю рутинную работу за него. Кому интересно пишите в личку ВК https://vk.com/id222030305
 
Последнее редактирование:
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
А сюда нельзя видео кинуть, как робот работает? На сайте видео в стиле "мы научим вас работать по 2 часа в день и путешествовать по всему миру... бла-бла"
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Это все видео, которые есть? 5-6% в месяц с 250$? Вывод раз в месяц? Серьезно?
 
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Я же говорю,пишите в личку в ВК,покажу в скайпе свой кабинет и сколько мне робот наторговал за две неделе,с какими конторами и т.д. и т.п.
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Пожалуйста,скрин за две недели работы робота
 

Вложения

HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
А тики хуиту толкает,бля никогда это говнецо не заменит ручной работы,только школьники покупать будут и начинающие сказочники
 
  • Like
Реакции: Henry14
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Каждому свое,кто то говно позитив толкает,и речь не идет о покупке,где Вы видите покупку.Тело через год возвращается.У меня в планах приобрести десять пакетов по 2000$ и по истечению года доход составит 50 000$,мозги включите и посчитайте.Вот именно только школьник не может подсчитать доход,а финансово грамотный инвестор взвесит все и сделает вывод.
 
Последнее редактирование:
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Каждому свое,кто то говно позитив толкает,и речь не идет о покупке,где Вы видите покупку.Тело через год возвращается.У меня в планах приобрести десять пакетов по 2000$ и по истечению года доход составит 50 000$,мозги включите и посчитайте.Вот именно только школьник не может подсчитать доход,а финансово грамотный инвестор взвесит все и сделает вывод.
ну начнём с того что парсинг тики робота идентичен парсингу позитива,во-вторых я никому ничего не навязываю,человек пользуется позитивом нужна ему скидка или нет это уже дело каждого индивидуальное,лично мне человек ничего не платит,а работает на тех же условиях что и работал только тратя меньше средств.Так что не стоит сравнивать одно с другим.Если Вы за 2 часа работы не можете сделать столько же сколько и Вам робот может принести,то может вообще не стоит сюда лезть?
 
  • Like
Реакции: Henry14
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
ну начнём с того что парсинг тики робота идентичен парсингу позитива,во-вторых я никому ничего не навязываю,человек пользуется позитивом нужна ему скидка или нет это уже дело каждого индивидуальное,лично мне человек ничего не платит,а работает на тех же условиях что и работал только тратя меньше средств.Так что не стоит сравнивать одно с другим.Если Вы за 2 часа работы не можете сделать столько же сколько и Вам робот может принести,то может вообще не стоит сюда лезть?
Речь идет о финансовой грамотности,если у меня инвестиционный портфель в 20 000$,что же мне мешает приумножить свой капитал,я пользуюсь золотым правилом,деньги должны работать,а не лежать хрен знает где(в банках или под подушкой),а ручная торговля как была,так и будет,это основная профессия.
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
33
Каждому свое,кто то говно позитив толкает,и речь не идет о покупке,где Вы видите покупку.Тело через год возвращается.У меня в планах приобрести десять пакетов по 2000$ и по истечению года доход составит 50 000$,мозги включите и посчитайте.Вот именно только школьник не может подсчитать доход,а финансово грамотный инвестор взвесит все и сделает вывод.
Грамотный инвестор, попав на Ваш сайт, закроет его с ужасом..... Если у Вас есть робот, который автоматически зарабатывает деньги, а это получается он автоматически страхует все Ваши риски, так как способен моментально перекрывать изменившиеся кэфы, то у меня возникает один, очень простой вопрос, неужели Вы, при помощи робота, не заработали 100-150к на сайт.... Чтобы не было таких "вырви глаз" цветов, и диких, фейковых отзывов, из разряда "я зарабатываю 30 евро в день, это в 3 три раза больше среднемесячной зарплаты в нашем городе", пишет девочка из Уфы.
Рубрика "немного математики". 20 рабочих дней умножаем на 30 евро получаем 600 евро, умножаем на 70 рублей (пусть будет 70) получаем 42000 рублей, делим на 3, получаем 14000 рублей средняя зарплата в Уфе? Поржал, спасибо. И ваши скрины, где показаны ставки по 100 баксов... я руками на первом месяце вилкования больше плечи гружу.... Хотя кирпичи откладываю и гружу, если бы был рабочий робот, который реально автоматизирует вилки, я бы взял все возможные кредиты, занял бы у знакомых и через пол года жил бы на своем острове. У меня все.
Выводы делайте сами)
 
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Грамотный инвестор, попав на Ваш сайт, закроет его с ужасом..... Если у Вас есть робот, который автоматически зарабатывает деньги, а это получается он автоматически страхует все Ваши риски, так как способен моментально перекрывать изменившиеся кэфы, то у меня возникает один, очень простой вопрос, неужели Вы, при помощи робота, не заработали 100-150к на сайт.... Чтобы не было таких "вырви глаз" цветов, и диких, фейковых отзывов, из разряда "я зарабатываю 30 евро в день, это в 3 три раза больше среднемесячной зарплаты в нашем городе", пишет девочка из Уфы.
Рубрика "немного математики". 20 рабочих дней умножаем на 30 евро получаем 600 евро, умножаем на 70 рублей (пусть будет 70) получаем 42000 рублей, делим на 3, получаем 14000 рублей средняя зарплата в Уфе? Поржал, спасибо. И ваши скрины, где показаны ставки по 100 баксов... я руками на первом месяце вилкования больше плечи гружу.... Хотя кирпичи откладываю и гружу, если бы был рабочий робот, который реально автоматизирует вилки, я бы взял все возможные кредиты, занял бы у знакомых и через пол года жил бы на своем острове. У меня все.
Выводы делайте сами)
Грузишь то грузишь,теперь ответь на такой вопрос,сколько у тебя счета живут?Моим год,ни одной порезки,это первое...И причем тут сайт,какой сайт вырви глаз....И второе,робот рабочий и в дальнейшей перспективе выходит на азиатский рынок(открываю занавес) со своими БК...Каждому свое...
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
33
Грузишь то грузишь,теперь ответь на такой вопрос,сколько у тебя счета живут?Моим год,ни одной порезки,это первое...И второе,робот рабочий и в дальнейшей перспективе выходит на азиатский рынок(открываю занавес) со своими БК...Каждому свое...
Ни одной порезки? ничего себе..... Т.е. робот не ставит на арбитражные события? тогда куда он ставит? Ах да... никуда, потому что режут даже попанов, которые просто делают ставки на п1/п2...... А вот Вас каким-то чудом не режут... Да к тому же порезка доставляет лишь небольшие неудобства и вносит небольшие коррективы в работу.... Опять же элементарная математика и просчет подскажут, как не терять деньги из за простоя с учетом порезок и долгих проверок...
А ответьте мне на такой вопрос, почему Вы и парень на видео говорите о компании Тики-робот в третьем лице, но знаете все внутренние планы, в том числе и планы по выходу на азию? А еще я прям посмеялся от "пакетов" которые ты покупаешь на год! Вот тут молодцы, тут рпавильно сделали, за год можно собрать много денег и разом всех кидануть, это профитное действие. А про процент молчу... 5-6 процентов, а максимум 11-13 процентов. Я по 5-10 процентов в жень точно делаю.... а вы столько в месяц предлагаете. В общем удачи вам с "рыбкой", хотя Вам бы не помешало почитать психологию и книги по продажам, чтобы лучше втюхивать)) Удачи Вам в этом нелегком деле)
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Грузишь то грузишь,теперь ответь на такой вопрос,сколько у тебя счета живут?Моим год,ни одной порезки,это первое...И причем тут сайт,какой сайт вырви глаз....И второе,робот рабочий и в дальнейшей перспективе выходит на азиатский рынок(открываю занавес) со своими БК...Каждому свое...
если твоим счетам год и это не олимп или фон то просто надо закрывать тему и идти в Вк толкать чудо робота,а всем пользователям данного форума хотелось бы от себя донести такую вещь:Ребят никто и не за какие деньги не будет продавать действительно ценные и рабочие методы работы,и я сейчас не имею ввиду обучалкам базового вилкования или обучения вилкам вручную,думаю кто делает свыше 100к хотя бы меня поймут о чём я.
 
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Ни одной порезки? ничего себе..... Т.е. робот не ставит на арбитражные события? тогда куда он ставит? Ах да... никуда, потому что режут даже попанов, которые просто делают ставки на п1/п2...... А вот Вас каким-то чудом не режут... Да к тому же порезка доставляет лишь небольшие неудобства и вносит небольшие коррективы в работу.... Опять же элементарная математика и просчет подскажут, как не терять деньги из за простоя с учетом порезок и долгих проверок...
А ответьте мне на такой вопрос, почему Вы и парень на видео говорите о компании Тики-робот в третьем лице, но знаете все внутренние планы, в том числе и планы по выходу на азию? А еще я прям посмеялся от "пакетов" которые ты покупаешь на год! Вот тут молодцы, тут рпавильно сделали, за год можно собрать много денег и разом всех кидануть, это профитное действие. А про процент молчу... 5-6 процентов, а максимум 11-13 процентов. Я по 5-10 процентов в жень точно делаю.... а вы столько в месяц предлагаете. В общем удачи вам с "рыбкой", хотя Вам бы не помешало почитать психологию и книги по продажам, чтобы лучше втюхивать)) Удачи Вам в этом нелегком деле)
Во первых я и мой друг ни чего не впаривает,как Вы выразились,а открывает глаза,на то как можно получать пассив...Во вторых я выше писал,что я работаю в ручном режиме без порезок,а робот вышел покорять хайпы первого ноября...Столько негатива,видимо не раз был кинут разными хайпами....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
608
Alliono4ka
Alliono4ka
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
982
affiliateservice
A
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N