Автоматизированная торговля на вилках

  • Автор темы Арбитраж
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Ну что господа вилочники,презентацию брокера с автоматизированной торговлей на вилках я Вам показал,да уж,много хейтеров и скептиков,куда без них.Завтра предоставлю отзывы людей и выводы средств за месяц.Моя миссия состоит в том,чтобы показать и рассказать,как можно без всяких напряг и головников обеспечивать себя пассивом на долгие и долгие годы.До скорого.
 
Василиск

Василиск

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Ну что господа вилочники,презентацию брокера с автоматизированной торговлей на вилках я Вам показал,да уж,много хейтеров и скептиков,куда без них.Завтра предоставлю отзывы людей и выводы средств за месяц.Моя миссия состоит в том,чтобы показать и рассказать,как можно без всяких напряг и головников обеспечивать себя пассивом на долгие и долгие годы.До скорого.
Ахаха дерзай, всем все равно одинаково похеру будет на твоего робокопа)
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Ха-ха-ха вот это ражач!!! Вы что, прикалываетесь ?? Это невозможно, никакой робот не будет делать верификации!!! Ха-ха! Сказочные типи идиоты! А как красиво процент дохода ззависит от суммы инвестирования... Ха-ха! А какая у вас стабильность... Кто в теме, тот поймет - что это полный бред! Это обычная пирамида по сбору денег, хайп! Который потом внезапно исчезнет! Эти придурки хотели заработать на продаже своего сервиса-сканера, но поняли, что в попе! Потому быстренько решили заработать на лохах, которые поверят в некую автоматизированную сказку и будут вкидывать им мешками деньжата! Гнать их с форума!
 
Василиск

Василиск

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Ха-ха-ха вот это ражач!!! Вы что, прикалываетесь ?? Это невозможно, никакой робот не будет делать верификации!!! Ха-ха! Сказочные типи идиоты! А как красиво процент дохода ззависит от суммы инвестирования... Ха-ха! А какая у вас стабильность... Кто в теме, тот поймет - что это полный бред! Это обычная пирамида по сбору денег, хайп! Который потом внезапно исчезнет! Эти придурки хотели заработать на продаже своего сервиса-сканера, но поняли, что в попе! Потому быстренько решили заработать на лохах, которые поверят в некую автоматизированную сказку и будут вкидывать им мешками деньжата! Гнать их с форума!
Пока скама не будет, они не поймут, что это хайп, а будут до последнего верить, что эта компания или продукт будет существовать до их пенсии:)
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Меня больше пугает тот факт,что у автора счета живут очень очень долго как он сам говорит,в принципе мне понятно что нужно для этого делать,но я убеждён в том что сканер от тики он не юзает в таком случае,а щас уже робот появился непонятно совсем зачем,но да ладно не моё дело,но просто надо отдавать отчёт что никаких гарантий на выплату быть не может,мне кажется что целесобразнее эти деньги в гос банк закинуть под %,за то будешь уверен что в случае чего всё равно останешься при своих же копейках)
 
  • Like
Реакции: Henry14
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Меня больше пугает тот факт,что у автора счета живут очень очень долго как он сам говорит,в принципе мне понятно что нужно для этого делать,но я убеждён в том что сканер от тики он не юзает в таком случае,а щас уже робот появился непонятно совсем зачем,но да ладно не моё дело,но просто надо отдавать отчёт что никаких гарантий на выплату быть не может,мне кажется что целесобразнее эти деньги в гос банк закинуть под %,за то будешь уверен что в случае чего всё равно останешься при своих же копейках)
Не могут счета жить долго! И вообще то, что они хотят - это глупость полнейшая! Если они такие молодцы - пусть своему роботу закидывают через 100 своих же аккаунтов 1млн$ и имеют колоссальный доход! Зачем им люди с деньгами, чтоб заниматься всей этой возней для них, имея копейки, когда можно полностью весь выхлоп ложить исключительно себе в карман ?? Это полнейший бред!!! Их пирамида очевидна! Начиная от презентации! Любого робота быстро вычислят и они будут заниматься только тем, что искать людей, для верификаций, не имея нормальной жизни аккаунта! Постоянно этим заниматься! А это очень трудоемкий процесс, при том - ещё и затратный! Если вдруг спалят их счет с 200 тыс и пошлют при верификации. Кто потом будет возвращать деньги ? Робот ?? )) Сложность именно в грамотном подходе к этому вопросу, а не в роботе! Бредятина в общем, ужас!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bmwman, Karman и Zoll
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Ну что тут сказать,брокер создавался не по инициативе компании,а от пожелания клиентов.Ну сколько времени человек сможет вилковать,думаю ему через три,пять лет это надоест.Клиенты задались этим вопросом и компания реализовала.
 
Последнее редактирование:
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
А насчёт того,что нам не режут счета(пишу от всей команды,не только я один такой)описывал уже раннее,начинаю новый месяц с небольшой суммы 200-300 евро,проставляю не более 10-15% от банка на одну сделку и таким образом с каждым днём увеличиваю общий банк.Вывод средств делаю два раза в месяц,в начале следующего месяца по новой,с той же суммы 200-300 евро.
 
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Иногда мариную,но очень редко
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Ну что тут сказать,брокер создавался не по инициативе компании,а от пожелания клиентов.Ну сколько времени человек сможет вилковать,думаю ему через три,пять лет это надоест.Клиенты задались этим вопросом и компания реализовала.
Вранье !!! Если он даже создавался от части по инициативе поры ленивых обывателей, у которых не получается данный промысел - кому-то делать их работу за них смысла однозначно нет!
 
  • Like
Реакции: DragVilka
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
А насчёт того,что нам не режут счета(пишу от всей команды,не только я один такой)описывал уже раннее,начинаю новый месяц с небольшой суммы 200-300 евро,проставляю не более 10-15% от банка на одну сделку и таким образом с каждым днём увеличиваю общий банк.Вывод средств делаю два раза в месяц,в начале следующего месяца по новой,с той же суммы 200-300 евро.
Бред полнейший! Я могу сделать вывод только один - вы вообще понятия не имеете, что это за промысел и как он устроен! Режут не за суммы ставок, а за то, что они вилочные! И за 100 руб порезка будет! Вопрос времени, такие суммы менее интересны БК, но как только они увидят плюс баланса - обязательно обратят внимание и на ставки по 100 руб, которые вышвырнут со свистом! Ты им не нужен, если ты плюсовой, а если ещё и вилочник - ТАК ТЕМ БОЛЕЕ!!! Тот, кто ставит сегодня 100 руб - завтра может ставить по 10 тыс, разве это не очевидно ?? И про процент от банка - сразу видно почитали информацию для бестолковых новичков о вилках! Попробуйте для начала сами заняться этим делом, может быть тогда тебе будет понятно, насколько глупо вы выглядите!
 
  • Like
Реакции: DragVilka и bmwman
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
А насчёт того,что нам не режут счета(пишу от всей команды,не только я один такой)описывал уже раннее,начинаю новый месяц с небольшой суммы 200-300 евро,проставляю не более 10-15% от банка на одну сделку и таким образом с каждым днём увеличиваю общий банк.Вывод средств делаю два раза в месяц,в начале следующего месяца по новой,с той же суммы 200-300 евро.
Сейчас все такие... Ога... Мы знаем технику ставок... И такие делают, как вы... У всех всё хорошо, БК им раздает деньги... 1000 человек сегодня выиграли, каждый по 1000 рублей... Всего-то... Контора радуется, выплатила им 1 млн в день.. .Далее 30 млн в месяц... Какая прелесть, БК счастлива.. .А что там, каждый ведь всего по 1 тыс заработал в день - это не страшно... При том, что по сути они все ставили на одну и ту же ставку... Вы пздц смешны!
 
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Бред полнейший! Я могу сделать вывод только один - вы вообще понятия не имеете, что это за промысел и как он устроен! Режут не за суммы ставок, а за то, что они вилочные! И за 100 руб порезка будет! Вопрос времени, такие суммы менее интересны БК, но как только они увидят плюс баланса - обязательно обратят внимание и на ставки по 100 руб, которые вышвырнут со свистом! Ты им не нужен, если ты плюсовой, а если ещё и вилочник - ТАК ТЕМ БОЛЕЕ!!! Тот, кто ставит сегодня 100 руб - завтра может ставить по 10 тыс, разве это не очевидно ?? И про процент от банка - сразу видно почитали информацию для бестолковых новичков о вилках! Попробуйте для начала сами заняться этим делом, может быть тогда тебе будет понятно, насколько глупо вы выглядите!
Ну вообще то я в этой теме как год))
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Ну вообще то я в этой теме как год))
Готовься к скаму значит! С каждым годом шансы на скам повышаются! )) Тема хайпа работает пока есть приток и выплаты вкладчикам не превысили их же вложения! Сколько ты заработал за этот год ? Нисколько, болван!!! )) Даже при максимальном пакете до 10% в месяц, ты за го получишь только свои бабки! Дальше вот ребятам с хайпа придется попотеть - либо отдавать с собственного кармана, либо за счет других тебя кормить! А при минимальном пакете - 5% так ты за два года заберешь только свои бабки!
 
  • Like
Реакции: DragVilka
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Поэтому к Вам такое недоверие. Год очень небольшой срок
К ним и не будет доверия! Если появится доверие - значит хайп очень быстро озолотится и, как следствие - закроется! Т.к. будет огромный приток денег, который нужно будет выплачивать, а будет нечем! Им закинут 10 млн за год, через этот год они должны будут 20 млн, первых они смогут прокормить, а вот дальше будет сложнее. Не будет притока - смысл раздавать деньги закончится, и, все пойдут ко дну. А если будет приток - все сложности будут расти в геометрической прогрессии, что приведет только к большему богатству хайпа и опустошению людей, при том - за более сжатые сроки! Ребят, почитайте что такое хайп и как они работают!
 
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
К ним и не будет доверия! Если появится доверие - значит хайп очень быстро озолотится и, как следствие - закроется! Т.к. будет огромный приток денег, который нужно будет выплачивать, а будет нечем! Им закинут 10 млн за год, через этот год они должны будут 20 млн, первых они смогут прокормить, а вот дальше будет сложнее. Не будет притока - смысл раздавать деньги закончится, и, все пойдут ко дну. А если будет приток - все сложности будут расти в геометрической прогрессии, что приведет только к большему богатству хайпа и опустошению людей, при том - за более сжатые сроки! Ребят, почитайте что такое хайп и как они работают!
Не понимаю,причем тут хайп,у меня автоматизированная торговля.Вот именно,почитайте википедию,Вам это не помешает.Ну а мы бомбим букмекеров дальше.А хейтеры,скептики и неудачники всегда были и есть,куда без них.
 
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
605
Alliono4ka
Alliono4ka
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
980
affiliateservice
A
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N